Перейти до вмісту

darel

Форумчанин
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

158 Душка

Про darel

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 483 перегляду профілю
  1. В 17м году в укрсибе кажется приняли такие. Наоборот даже сказали, что эти печати - знак подлинности купюры.
  2. darel

    Жизнь после депозитов!

    Это как все ждали второго дна в апреле-мае. Пока ждали, сп500 уже 3000 и начались ФОМО покупки. Кризиса можно ждать годами. А потом когда все упадет - ну зачем покупать, все же падает... А потом опять - ой все выросло, дорого уже.
  3. darel

    Жизнь после депозитов!

    Позволю себе предположить, как минимум относительно самого себя? Если напечатали 25% новых долларов (или сколько там), наверное доллар и должен настолько обесцениться? Инфляция товаров в магазинах и тд. Ну а так гуляют слухи то о золоте, то о биткойне.
  4. darel

    Жизнь после депозитов!

    Сити банк ожидает падения доллара на 20% в 21 году. Вот вам и 5-6%. https://money.usnews.com/investing/news/articles/2020-11-16/vaccine-rollout-could-cause-us-dollar-to-fall-20-in-2021-citi
  5. Мне вчера в больнице (за бугром) сказали снять маску чтобы померить температуру (под языком).
  6. CDC признала что смертность в десятки раз меньше прогнозированной, но власти не могут принять эти данные по понятным причинам (ссылка на CDC присутствует). Ждем постепенного ослабления карантинов и затухания паники?
  7. GTO, торгуется на бинансе. Сегодня на падении биткойна выросла на 11%, и вообще токен новый, еще нормально не пропампленный (всего ~х2 по $/ ~x3 по ВТС). Возможно кому-то будет интересно. Жду х5+ от текущих (при условии глобального роста крипты естественно ) Впрочем есть риски, вы сами их прекрасно знаете. https://coinmarketcap.com/currencies/gifto/#charts
  8. Конечно на дне, 12 января Bittrex делистит его: https://blog.metalpay.com/bittrex-and-metal/ Как-то скамом отдает, нет даже нормального обсуждения на биткойнталк.
  9. Необязательно к этому месту, ваш пример - частный случай, если глянете на другие графики - может быть резкий отказ к середине уровня. Я думаю, что тут играют роль уровни фибоначчи, т.е. большое скопление ордеров на покупку (т.н. ведра) на уровне отката 50%. Или 100%. Вот где бы вы поставили ордер на покупку на этом графике? А вообще битфинекс грешит этим делом, посмотрите графики НЕО, ЕТР месяц назад. Цена упала вообще в 0 - где логика?
  10. Я так понимаю, что на относительно больших падениях начинают срабатывать сначала стопы, которые еще больше опускают стоимость актива, а потом начинают вылетать позиции по маржин-коллу (заемные средства). И когда все наперебой начинают продавать - получаем то, что вы видите на графике. Еще в умных книжках пишут, что часто большие объемы означают возможный разворот тренда - видимо это также имеет место быть. Короче говоря, когда видите такую ситуацию - смело откупайте Но для этого надо целый день мониторить, ну или бота своего писать.
  11. Попробую свои силы в теханализе: на D1 видим флаг, ожидаю пробой вниз с первой целью ~11к (EMA100), небольшой коррекцией к примерно 12500 и еще одной свечи в район (EMA200) с коррекцией к 10000. Комментарии, замечания - очень даже приветствуются.
  12. Я вам даже больше скажу - летом, когда была неопределенность по биткойну (июнь-июль), альты тоже росли как на дрожжах. Ефир тогда достиг 0.14 к битку. Росли все альты, всякие сиакойны, байткойны, короче пампились по +100%, многие в них заходили... где-то на просторах сети гуляет информация про парня, который из 200 битков сделал 100, купив шлакокойнов. Ничего не напоминает? Эфир даже сейчас стоит только 0.07 к битку. Короче, ждем лайтнинг по бтк и туземун.
×