Перейти до вмісту

Banchy

Форумчанин
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

132 Душка

Про Banchy

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 19 червня

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Черкассы

Відвідувачі профілю

1 565 переглядів профілю
  1. Banchy

    Приватбанк

    Я не сравниваю Приват с другими банками. Это в другую ветку. Каждый защишается своими методами, время нынче непростое. У Привата, считаю, проблем поболее, чем в других банках. Очень-очень много людей доверилось ему. Читаем http://kurs.com.ua/novost/chego-jdat-ot-privatbanka-r306808 Отрицать, что это самый продвинутый инновационный банк, технологии которого опередили все банки Украины было бы глупо. Но вот такая защитная реакция банка вызывает такую же защитную реакцию вкладчика-клиента, у него сейчас тоже время непростое. И такая реакция банка должна вызывать доверие клиента? Такими "санкциями" привлекать новых клиентов и сохранять старых ну никак не получится.
  2. Banchy

    Приватбанк

    Опечаточка: не 150000,а 15000.Любимый приват защишает себя еще и самыми низкими можно сказать грабительскими курсами покупки валюты! Максимальная защита для досрочного снятия валютных депозитов. Браво!
  3. Banchy

    Приватбанк

    Не перекручивайте пожалуйста! Читаем постанову: уповноважені банки мають право достроково повертати вклади, залучені в іноземній валюті за всіма типами договорів, крім вкладів, залучених з видачею іменних ощадних (депозитних) сертифікатів зі строком їх обігу не менше шести місяців, у національній валюті за курсом купівлі іноземної валюти уповноваженого банку на день проведення операції; МАЮТЬ ПРАВО А НЕ ЗОБОВ'ЯЗАНІ!!!
  4. Banchy

    В каких банках открывать депозит?

    Знал бы прикyп, жил бы в Coчи. Может ведь и нe пoлучиться сoвсем. Мы ж тyт нe Bегасы на кaчeлях кататьcя
  5. Banchy

    В каких банках открывать депозит?

    Открыла 4 депозита на разные сроки в долларах в самом надежном - по 5долл в каждом. Без подоходного - это классная замануха. Если что, то ничего не потеряю - а так, то вдруг пригодится , Еще один открою в конце срока на 1 мес. Во-первых: очень удобно,что можно открыть через интернет. ( и снять на КДВ тоже кстати) Во-вторых: потеря 20 долл - не потеря. В-третьих: в банкротство именно ПБ не верю, слишком большой банк. Если с ним что случится - гаплык всей банковской системе. Разве что ему грозит - это то, что он станет государственным. А все пока телодвижения закончила. Самый надежный банк - матрац на данном этапе.
  6. Banchy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поначалу и сама так думала! В чате вообще без 100грамм,как говорится, не разобраться.... Но! Это только первую недельку такие ощущения. Просто физически в голову не влазит столько информации - и, заметьте, верной и правдивой! Мы-то как? По-жизни привыкли, что нам мозги мусором всяким засоряют и правды в этом мусоре если и наберется 1% - то класс. А в платной ветке оно не посто информацию читаешь и забываешь, а планшетик или ноут в сторонку откладываешь, думаешь, а потом снова перечитываешь. И мозги "кипеть" начинают. Все прекрасно понимают, что человек не настолько многогранен, как бы этого не хотелось. Не все дано одному человеку и не везде. Вот, здесь, на форуме, и собрались те, которым больше "дано" именно в данной отрасли... Так почему бы не стать чуточку умнее и образованнее? Или 4долл это лля Вас настолько ощутимая потеря? И не ПОТЕРЯ это вовсе. Почитайте недельку-другую - поймете!P. S. Благодарна Моцарту. Спаибо! За что, писать не буду. Кто читает, тот знает.
  7. Нужна консультация по ВО в Черкассах. Очень интерeсует этoт вoпpос. Буду oчeнь признательным, eсли кто-то нa нeгo ответит.
  8. Banchy

    Прогноз курса доллара к гривне

    пишут, что военный налог 1,5% должны отменить За результатами засідання, вдалось відстояти позицію банківської спільноти щодо виключення посилання на підпункт 165.1.51 у нормі підпункту 161, таким чином відмінити від оподаткування військовим збором доходів фізичних осіб за операціями з валютними цінностями. Позицію банківської системи підтримали фахівці ДФСУ та депутати. Учасники засідання прийняли рішення, відповідно до якого в середу 18.02.15 на розгляд Комітету буде винесено редакція нового законопроекту з формулюванням про виключення посилання на підпункт 165.1.51. До кінця тижня законопроект повинен бути внесений до Порядку денного на розгляд у сесійному залі. спасибо пользователю http://forum.kurs.com.ua/user/5129-alexcay/
  9. Banchy

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://ru.golos.ua/politika/god_nevyipolnennyih_obeschaniy_chto_sulili_yatsenyuk_i_poroshenko_infografika_2797
  10. Banchy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Классная ссылка http://korrespondent.net/business/financial/3491457-hryvna-snova-padaet-natsbank-ponyzyl-kurs-do-2177Где бы себе по такому курсу прикупить?
  11. Banchy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думается мне, что 80% простых смертных пересичных состоит из будеттокодоражальщиков, которые затарились по самое нехочу в доллар, и сидят ждут роста. Самим же при этом скоро на хлеб гривны не будет.Отсюда возникает вопрос: зачем и кому выгодно доллар гнать вверх? Нужно как можно дольше его держать вот на таком уровне, чтобы пришлось пересичным нести сдавать $ на продукты и коммуналку. Я смотрю тут и кредитов набрались даже, чтоб доллары накупить. А вот подержат его не 2-3 дня а 2-3 месяца и что? И возьмут еще и ограничения в банках поснимают на покупку и на снятие депозитов - мол на, пожалуйста, бери, у нас в стране стабилизец! Вот номер будет! А ведь может быть и такой вариант...Всем понятно, что в перспективе доллар действительно будеттокадорожать, но переусердствовать и "прикупать еще 50 долл" (писалось тут такое) на последнюю гривну??? Думать нужно не только за сегодняшний день и желательно думать своей головой. Чего всем искренне желаю)
  12. Banchy

    Кинофильмы

    "1+1" Франция. Кто еще не видел - рекомендую.
  13. Banchy

    Какого цвета платье?

    Не-не! Упаси Бог! Какие раздоры после 18ти лет супружеской жизни? Дебаты прения и спор. Тем более счет 3:0 в нашу с детворой пользу!!! К стати наша свадьба была в последний день хождения купонов Кроме меня кто помнит дату?
  14. Banchy

    Какого цвета платье?

    Спасибо за подсказку. Помогло. Реально стала видеть сине-черным. Вот мужа переубедить невозможно! Вот бело-золотое оно и все. Другого быть не может, потому, что не может быть никогда! Мы все дальтоники и это все фикция! - по его словам. Дебаты с самого утра.
  15. Меня уволили по согласию с Привата. Стою на бирже с 10 февраля. Еще ни одной выплаты не было. Максимальная сумма выплат зависит от средн зарплаты по региону. По Черкасской области например составляет 4600грн. Выплаты будут 9 месяцев, но предупреждают, что есть задержки как минимум 2_3 недели
×