Перейти до вмісту

Heller

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Heller

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

3 748 переглядів профілю
  1. Антрацит. Луганская область. Уже неделю в банках очереди на снятие наличных. Люди стоят с самого утра в банкоматы и кассу ПриватБанка, причем в кассу составляют списки ( во вторник прошлой недели подходил мне предложили 83-й номер). До вчерашнего дня Приват выдавал деньги с любых карточек, теперь работает только со своими клиентами. Особое недовольство вызвала работа банка КиевскаяРусь. банкоматы этого банка в городе отсутствуют - раньше снимали в Ощаде, Привате и Сбербанке России. Теперь их карты не принимает ни один банкомат, Администрация мотивировала тем, что на их инкассаторские машины нападают (хотя несколько раз ездил в Луганск и сам видел как спокойно того же Привата машины проходят блокпосты) - приглашают приезжать и забирать наличку непосредственно в банке, при этом они по всей области оставили рабочими только три отделения. Ехать несколько часов в надежде, что может получится снять деньги не каждый хочет, да и к тому же кто отпустит людей с рабочих мест? Казначейство в городе также остановило работу. Предприятия не могут произвести перечислений, от них и узнал.
  2. Heller

    Прогноз курса доллара к гривне

    Только ПУМБ далеко не везде есть, да и не все магазины поддерживают безналичный расчет, особенно в небольших городках.
  3. Heller

    Наличный FOREX

    Если интересно то в Луганской обл. СбербанкРоссии почти каждый день завозит доллар, правда и продает дороже всех..А в остальных банках да, уже с понедельника ничего нет.
  4. Heller

    Приватбанк

    Уже писал, что выдача Приватом по 1500 $ в день это лишь теория. Но повторюсь, так как уже неделю хожу каждый день и 1500 $ получил только раз. В остальные дни либо доллар закончился, либо не привозили и в кассе нету, хотя при мне несколько раз сдавали в кассу в обмен на гривну . Такая ситуация в Луганскокй области.
  5. Heller

    Приватбанк

    В Приватбанке возможность снятия наличных по 1,5 тыс $ так и осталась возможностью. $ привозят в два раза меньше заказываемого кассами и не каждый день.
  6. Heller

    Приватбанк

    Всем спасибо! Прояснили. А то пришел бы в Приватбанк ругаться - вот конфуз бы получился...
  7. Heller

    Приватбанк

    Сегодня в отделении Приватбанка по истечении срока закрывал депозит в $. Снимать сказали можно только по 1,5 тыс $ в день и при этом закрыв депозит перевели средства на счет карты Голд. так как сильно спешил то разбираться не стал - раньше особых проблем не было с этим банком. И уже дома почитав информацию приложенную к карте узнал, что кроме непонятных ежемесячных комиссий за обслуживание карты мне при снятии наличных через кассу придется платить 1 %. Я конечно в финансах не особо разбираюсь, но не велика ли цена? Притом, что всё таки я снимаю свой же депозит. Если можно разъясните пожалуйста, во что я вляпался и как дальше быть.
×