Перейти до вмісту

Vitrum

Форумчанин
  • Публікації

    374
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

453 Душка

Про Vitrum

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 401 перегляд профілю
  1. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    В период с января по ноябрь 2023 года в Украину импортировали товаров на сумму 57,2 млрд. долларов, а экспортировали – на 32,8 млрд. долларов. -24.4 млдр $
  2. Vitrum

    Crypt-On.exchange

    Хороший курс. Меняют быстро и без проблем.
  3. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так и профит соответствующий, был... Не вижу никаких проблем.
  4. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дешевый доллар бывает только в мышеловке.
  5. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати, как думаете, окажет ли влияние на $ уменьшение выплат военным? В ближайшее время.
  6. А в чем проблема сенсора? По-мне так тапами удобней управлять, а отсутствие физический кнопок позволяет реализовать пыле/влагозащиту. Все по-разному же пользуются. Кто-то просто читает и только на е-книге. Им, вероятно, важно просто скинуть книгу и все. Я, например читаю на е-книге и в ней делаю хайлайты(выделяю важное, иногда могу заметку небольшую сделать), потом уже на ноуте захожу в приложение киндл и вижу заметки/выделения что сделал на е-книге. И уже могу спокойно разобрать что выделил, написать более подробные заметки и как-то упорядочить с выносом в приложение для заметок на пк. Поэтому мне удобно, что не нужно делать лишних телодвижений и все синхронизируется между устройствами. И в целом удобно, что я скинул книгу на амазон аккаунт и отправил книгу на нужное/все устройства, не нужно отдельно скидывать на телефон, книгу, пк. Но амазон аккаунт — это та еще боль, для тех, кто никогда не пользовался. Вобщем в kindle paperwhite 11: + довольно большой дисплей, а не стандартные 6". Хорошее разрешение. Большой диапазон подсветки Есть "теплая" подсветка Тайп-с, одна зарядка на все, ибо микро юсб... Сейчас уже не с руки держать несколько шнуров. Неплохое время работы. Заявлено 10 недель при чтении по 30 минут, без wifi, при средней подсветке. IP68, можно взять на пляж почитать. синхронизация Словарь, википедия с удобным доступом при чтении Легкая, нормально лежит в руке - Если брать в Украине или на амазоне за фул прайс, цена кусается Довольно сложное управление библиотекой через амазон аккаунт, займет время разобраться со всем
  7. Да че, всегда был дешман за 50, нормальные лоу сегмент за 100 и дальше дороже, с большими диагоналями. У меня лично amazon paperwhite 11, на амазоне по акции 95$ + 7$ доставка нп. Удобно что книги синхронизируются (закладки, заметки) между эл.книгой, приложением на десктопе и мобильном. Можно покупать книги в амазоне, можно оформить подписку, можно скидывать свои.
  8. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вероятно 25.02 мы проснемся в новой реальности и будем обсуждать не зозо, а фифти/фифти. (с) запомните этот твит.
  9. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Куда рубль растет? Или вы про отрицательный рост?) p.s. сколько новорегов набежало.
  10. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это противоречие. Ибо существуют они в рамках границ "минска", а были провозглашены в рамках областей. И очевидно что эта "неопределенность" будет давить на курс, как минимум ближайшие дни.
  11. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как "видит" сбер ситуацию на ближайшие 72ч.
  12. Vitrum

    Прогноз курса доллара к гривне

    В десктоп версии легко добавить в игнор. Навели на ник и добавили в игнор Пример
  13. Vitrum

    Я б в айтишники пошел...

    Ни дня без скандала: генеральный директор Букинг.ком вчера в 9 утра уволил всех до единого сотрудников службы поддержки по всему миру с помощью одного предзаписанного видео, даже не письмом или зум-встречей. Теперь служба поддержки букинга по сути переведена в аутсорсинговые компании. Не понимаю, как букингу это удалось, большая часть работников там были из евросоюза, там нельзя просто так уволить людей. Будем следить за развитием ситуации. Вот прочитал Понятно что саппорт не белые воротники, а скорее чернорабочие, но все же.
  14. Vitrum

    Я б в айтишники пошел...

    Без разговорного английского, с тобой даже разговаривать (вот это каламбур) не будут Даже если ты что-то умеешь.
×