Перейти до вмісту

OsSer

Форумчанин
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

45 Душка

Про OsSer

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 311 перегляд профілю
  1. Это не дебаты, а избиение лежачего. После первого тура, Петя от шока оказался в нокдауне, дейсвия его стали импульсивны и нервозны. Он требовал дебаты в которых у него нет защиты(нет ответов ни на один вопрос), возможно лучшая защита это атака, но и тут импотентность, Зе с политической точки зрения загадка, нет компромата. А в сотый раз озвучить то, что люди уже слышали...это провал.
  2. А мнее не понятно. Можно пруфы, кто на рос тв восхваляет пятилетнее правление Пети. Мне сложно представить хвалебные оды Пете из уст Соловьева, Киселева, Захаровой... или какого либо провластного политика. Да и в новостях поддержки Пете нет. Странная поддержка своего агента не правда ли? Кто и может топить за Петю, так это украинские политтехнологи (эксперды) катающиеся в Москву на низкопробные политические балаганы (токшоу), выступающие мальчиками для битья.
  3. OsSer

    Прогноз курса доллара к гривне

    Маленькая коррекция по сравнению с прогнозом годом ранее. (12 декабря 2016 года.) http://korrespondent.net/business/economics/3786190-SP-dalo-prohnoz-po-kursu-hryvny-do-2018-hoda
  4. Таковы реалии нынешней Украины. Шустеров выпихивают со всех каналов, а потом и вовсе запрещают работать, неугодные каналы блокируют или закрывают, сайты блокируют или отжимают, против неугодных журналистов возбуждают уголовные дела или взрывают их в автомобилях, неугодных писателей стреляют в голову у подъездов их домов, неугодные политические эксперты вдруг выходят в окно в многоэтажных домах и после этого всего нагло говорят, что в Украине еще не было столько свободы, как сегодня.
  5. Экономика стран, которые подписали соглашение об ассоциации с ЕС. Взгляд с ЦРУ. АЛЕКСАНДР ОХРИМЕНКО На сайте ЦРУ собранные экспертные данные о состоянии экономки всех стран мира, в том числи и тех стран, который в разное время подписали соглашение об ассоциации с ЕС. Если кому интересно подробная информация по ссылке. http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3688189/
  6. OsSer

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Это такое самоуспокоение? Даже если и затянется, то какие плюсы от этого? Я понимаю если бы Украина первая подала иск о признании этого долга политическим, действуя на опережение, но по глупости или умышленно это не сделано. Постоянная защита, только реакция на внешние раздражители и случившиеся события, никакой инициативы. Я уже не говорю о том, что на время разбирательств репутация Украины, как надежного заемщика будет подпорчена и кто как не Украина заинтересована в скорейшем решении этого вопроса.
  7. OsSer

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Также МВФ тянет с очередным траншем. Все стороны в выжидательной позиции. Идут переговоры. Молчание сторон о ходе переговоров, лично для меня, показатель того, что стороны хотят договориться.
  8. Подвидем итог - нужно быть Эстонским врачем с Украинским огородом и Российским паспортом.
  9. Насколько упадут цены на металл и зерно, в связи с падением цен на нефть.
  10. Однако он не аннулирован и будет действовать до 2019 года. Отчасти согласен, Украина давно уже не покупает газ, а берет его в кредит. Государство перестало зарабатывать и это проблема, как для покупателя и продавца, так и для кредитора.
  11. Компромисс по налоговой реформе – это обман, - Михаил Кухар
  12. OsSer

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Начинать новые потрясения в газовых вопросах, вопросах в которых совсем недавно были достигнуты хрупкие соглашения - маловероятное событие. Ситуация достигла такой точки, что обе стороны своими колкими и категоричными высказывания загнали себя в тупик. Но я уверен, что вопрос долга в данный момен обсуждается кулуарно и я надеюсь на консенсус. Естественно дающую обеим сторонам провозгласись победу.
  13. OsSer

    Реструктуризация долгов и кредиты

    А зачем требовать реструктуризации кредита, если никаких негативных эффектов от его не уплаты не будет? И при этом проценты по нему платить.
×