Перейти до вмісту

Liru

Форумчанин
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Liru

  1. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну не знаю, для меня материальные бумажки денег как-то надежнее.
  2. Liru

    Прогноз курса евро

    Европейская экономика сильно зависит от привозных ресурсов, как энергоресурсов, так и прочих. Сейчас цены очень выросли и есть в принципе недостаточность поставок, как результат - падение производства и ухудшение курса евро (это помимо всего прочего). Мне так видится... И, учитывая, что вряд ли в ближайшее время кардинально изменится ситуация с ресурсами и цена, мне кажется, что евро может и дальше падать. Но, естественно, это лишь моя точка зрения, каждый решает сам.
  3. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не пугайте так) А то подумала. что уже сбылись мои вчерашние мысли про теоретическую возможность введение налога и для обычных граждан на наличке...
  4. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Но прогнозируете вы именно курс доллара... Можно вопрос? и какой, как вы думаете, будет курс на 1 сентября?
  5. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот у меня тоже возник вопрос - чем, после срока депозита, будут обеспечивать?
  6. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может быть отложенный спрос в какой-то мере. Сама себя ловлю на мысли пойти купить пару-тройку бытовой техники, о которой раньше думала, но все руки не доходили, все же может сильно подорожать. Но, правда, тут же напоминаю себе, что сейчас не время тратить деньги на то, без чего спокойно обходился раньше.
  7. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нууу) когда в моем районе не было открытых обменок в конце февраля-начале марта, или я их не нашла, увидела объявление на рыбном киоске-магазинчике - "Меняю доллары". Но курс тогда так и не узнала, обнаружилась работающая обменка.
  8. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да может быть всё что угодно, вот только чего хотят получить в результате и каким образом?!
  9. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если честно, я не понимаю, что даст такое указание. Кроме неудобства для обычных людей.
  10. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что может НБУ сделать в данной ситуации?
  11. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, я помню это, но тогда - в 14-м году, вроде бы, не было таких безумных мировых цен на газ. Сейчас они зашкаливают. И если, к примеру, в коммунальные услуги будет заложена рыночная цена на него, то средней зарплаты в 150 долларов не будет хватать даже на оплату квартиры. Да и на другое, в том числе - продукты питания, цены повышаются в мире. Потому и написала слово "катастрофический". Прошу прощения, что всё это не совсем по теме прогноза курса.
  12. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, понимаю. но 29х5=145 кажется уже катастрофическим... Если честно, даже боюсь искать информацию и собирать какую-то статистику на тему курсов национальных валют в других странах, на территориях которых происходили те или иные военные действия, допустим, в последние 30-40 лет. И на тему евро-доллар. Не ожидаете ли Вы того, что евро ещё сильнее просядет к доллару и уже не сможет отыграть назад?
  13. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может быть такой огромный скачок - х5? Или я неправильно поняла? и речь о 40 пока что?
  14. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прошу прощения, мне показалось или тут были какие-то ещё сообщения, уже сегодня? не прочитала, так как отвлекли( вдруг было что-то важное в-основном интересует вопрос относительно курса евро-доллар хоть и понимаю, что не совсем тема данной ветки, но иногда и здесь информация мелькает на эту тему
  15. Liru

    Прогноз курса доллара к гривне

    Троещина (Киев) в обменке сегодня сдать можно было по 32, вот продажа - не помню, вроде 35,5.
  16. так люди меньше посещали общественные места, меньше контактировали...
  17. И ещё вопрос - каким образом отразились карантин, самоизоляция, отмена/запрет массовых мероприятий и другие ограничительные меры на смертность от иных причин смерти, нежели коронавирус? Теоретически они должны были уменьшить количество смертей от гриппа, ведь людей, по идее, меньше заразилось из-за сидения дома.
  18. так это известный факт, что коронавирусы давно известны, данная модификация типа новая MERS, например, из известных раннее
  19. Сложно в принципе доверять статистике по инфицированным на Украине. https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries Смотрим количество проведенных тестов в-целом и количество тестов на миллион населения. Украина: общее число - 77752, на миллион населения - 1778 Сравниваем с другими странами. Даже если статистика запаздывает, кардинально картина вряд ли поменяется.
  20. Тут вопрос еще в том, какие ограничения будут во всех других странах вокруг, и какой длительности...
×