Перейти до вмісту

bobrik

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про bobrik

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    ЗП

Відвідувачі профілю

1 778 переглядів профілю
  1. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    продам 1000 вму +0.8% за приват
  2. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    продам 100вмз по 21.5 на приват
  3. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    продам 100вмз, по 22.7 за приват.
  4. bobrik

    Все о Skrill

    Открывал карту в марте и тогда же привязывал. Слышал что раньше были проблемы у скрилла с приватом(из-за того, что скрилл часто используют для гемблинга), но сейчас всё прошло без проблем.
  5. bobrik

    Все о Skrill

    Ещё раз, на КДВ выводиться, я выводил, комиссии нет, так как перевод идёт как возврат платежа.
  6. bobrik

    Все о Skrill

    Да всё верно на мастер нельзя выводить, насчёт виртуальной не уверен, но можно сделать долларовую визу кдв в Привате(делается моментально, в тот же день карта актива), привязать её и выводить, у меня так, деньги приходят за 3-5 рабочих дня.
  7. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    Продам 200 вмз за приват по 23.15.
  8. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    Продам 100вмз по 22.8 на приват24.
  9. bobrik

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 3000wmu за 3010приват.
  10. bobrik

    Банки, в которых мы держим деньги

    Хотел у вас в личке спросить, но я на правах новичка, как раз, прав на это и не имею, вот такой каламбур. А здесь как раз вопрос по теме, что скажете про наличие долларов в кассе КредитАгриколя и Аваля, на снятие со своих счётов, или переводов. От себя скажу, что в Укрссибе с валютой для клиентов проблем нет, единственное там, вроде, привязка к своему отделению, и если вы обслуживаетесь в мелком отделении, деньги нужно заказывать за 1-2 дня.
  11. bobrik

    Все о Skrill

    У меня All Inclusive с дополнительной визой к долларовому счёту(так как стандартно в пакете дают мастеркарды разных валют), обслуживание вроде 28грн в месяц, но по комиссиям выходит сладко, если вывод свифтом 0.5%, а если на визу, то совсем без комиссий, я так и не понял почему, там какая-то особенность назначения платежа, что-то типо возврат покупки, поэтому комиссий нет.
  12. bobrik

    Все о Skrill

    Я выводил в Укрсибе, проблем не было. За всю остальную инфу не могу ручаться. Но, в принципе, не одного отзыва от знакомых и не знакомых покеристов, которые используют Скрилл, о том что ими заинтересовался финмониторинг или налоговая я не слышал. Ну и на правах рекламы, это вроде здесь не запрещено, помогу вывести ваш Скрилл на вмз, все комиссии за переводы за ваш счёт. Предложение не на регулярной основе, просто скопилась небольшая сумма(до 2к вмз), которые я не использую практически, а Скриллом пользуюсь регулярно, поэтому вот такой взаимовыгодный обмен. Мне не к спеху, просто если у кого проблемы со Скриллами, обращайтесь.
  13. bobrik

    Все о Skrill

    Да спите спокойно, особенно если выводили на реквизиты ВИЗЫ. Точной информации нет, но читал, что суммы меньше 10-15к банкам не интересны, сам выводил до 5к никаких проблем. Ещё слышал такую инфу от знакомого из банка, что банки проверяют и интересуются только переводами по СВИФТ, а если выводить на реквизиты ВИЗЫ, то и никаких проблем, правда вывод дольше на пару дней идёт.
×