Перейти до змісту

gosha

Форумчанин
  • Постів

    1 007
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент gosha

  1. Думаю он ушел по другой причине.
  2. На Межбанке уже мягко щупают цифру 27,28 , если шо.
  3. Так шо там НБУ со своими 100 млн. по 27,25 ??? . А то на МБ уже 27,27 .....
  4. Уже три недели как летим вверх , но Вы я так понимаю этого так и не заметили ....
  5. Походу слопали 100 млн. от НБУ , и не поперхнулась , так как МБ уже 27,26.
  6. Ещё не вечер потерпите , трохи
  7. А тем временем на МБ уже 27,25 .... Дела...
  8. Нет , я про Вас, и про ваши подсчёты виртуальных убытков в размере 60 $ .
  9. Я не считаю , а это суровая реальность для людей, которые реально производят обмен.
  10. При обміні валют є два курса , тому людина яка хоче купити валюту дивиться на курс продажу, а яка хоче продати валюту дивиться на курс купівлі , це аксіома валютообміну. Тому людина яка хоче обміняти Евро на доллар сьогодні не зможе знайти курс 1,134 як ви написали вище . Вчора можливо було зробити такий обмін по курсу 1,13 , а сьогодні вже так дорого ніхто не обміняє..... Так зрозуміло . ??? .
  11. Скажем так , ещё вчера были покупки 1,13 за Евро, но уже сегодня я не знаю кто так дорого покупает . Поэтому за ночь у товарища минус по кассе ещё больше стал .
  12. Так как товарищ в Евро , то ему нужно не покупать , а продавать. На сегодняшний день покупка 1,13 самое то. . Чтобы быть в плюсе , нужно купить Евро по цене продажи , потом продать Евро по цене покупки и в результате этого Доллара должно стать больше .
  13. В результате этого обмена Вы потеряли на момент 100$ с каждой пачки евро, и думаю что в ближайшее время потеря будет увеличиваться. У меня к Вам вопрос , зачем покупать дешевеющий актив ???.
  14. Глобально идём вверх, с локальными Откатами......о.
  15. Босс, шото пошло НЕ так, проголосовали "за", а курс рванул вверх ещё веселее..... Походу высадили дёрганных, а поезд поехал дальше..... Всё как всегда ничего НЕ меняется....
  16. Ходят слухи, что Зеленский внёс кандидатуру нового главы НБУ, ним оказались Кирилл Шевченко.........о..
  17. АгА, доллар стабильно дорожает, а Караульные ищут где купить по 27,15.
  18. Не могу понять, куда резко пропали писатели, у которых "все хорошо и будет только дешеветь".???.
  19. gosha

    Forex Today

    Евра шото рОстет вниз...... Дела.....
  20. gosha

    Forex Today

    Я уже очень давно читаю эту ветку, где Вы много комментируете, то что уже произошло, или прогнозируете из серии если не пойдёт вверх, то пойдёт вниз, и видно что Вы очень стараетесь. Но я не могу понять, как этим можно воспользоваться на практике, сидеть в Евро или в Долларе, а то в прошедшем времени ни купить, ни продать шото у меня не получается...... Я Вас не троллю, я просто понять хочу.......о.
  21. gosha

    Forex Today

    Шеф, не могу понять, а что это нам даёт.???. Нужно покупать или продавать, уточните плиз для далёкого . А то от вечного наблюдения в кармане больше денег не становится.
  22. gosha

    Forex Today

    Шото Евра рОстет вниз, к чему бы это.???.
  23. gosha

    Forex Today

    Не долго музыка играла, не долго Евро танцевал.
  24. gosha

    Forex Today

    Евра хорошо смотрится.
  25. gosha

    Forex Today

    Евра красиво смотрится.
×
×
  • Створити...