Перейти до вмісту

trinyty

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

47 Душка

Про trinyty

  • Звання
    Клон Ирвина

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Насчет ворья от души поржал..Это ж надо..По поводу курса-тренд исключительно вверх, до предела М2\ЗВР -советую заходить в валюту сейчас.пока НБУ играется в стабилизец. зы делитель в формуле вызывает сомнения..ведь как известно на ноль делить нельзя..
  2. Ситуация на востоке в подвешенном состоянии, разрушаются остатки экономики, а на валютном рынке стабилизец..Единственная возможная причина -негласное финансирование ибо репутационные потери США , по факту краха своей украинской авантюры будут значительно выше. Вопрос в другом-как долго это продолжится? Выхода для США два..либо эскалация конфликта на востоке,либо уйти восвояси по тихому..Вангую появление нового вектора к Пасхе..
  3. trinyty

    В каких банках открывать депозит?

    Учитывая повальную финансовую неграмотность населения "злочынна панда" создала депозитную систему, пользуясь которой граждане гарантированно могли получить заметную прибавку к невысоким зарплатам и пенсиям. Сейчас эта система разрушена.новых инструментов инвестирования нет,а те.что планируются рыночной женщиной Jaresco и гражданином Абромавичусом иначе чем мошенничеством и шулерством назвать нельзя. Конечная цель- отъем остатков сбережений.как и манипуляции с курсом. Так что -твердое нет инвестициям в украинскую банковскую систему.которая по -факту превращена в классическую пирамиду.
  4. сенсационный продукт, который американское бюро по торговле на днях разрешило официально продавать в магазинах, — сухой алкоголь. Да-да, всего пара ложек порошка, а дальше — совсем как в знаменитой рекламе: «просто добавь воды». http://www.ntv.ru/novosti/1388527/
  5. trinyty

    В каких банках открывать депозит?

    О каких депозитах идет речь вообще? 21.5% налог, внесенный в раду закон о военном положении (предусматривает конфискацию вкладов) ,разговоры о национализации российских активов, общая неопределенность. В таких условиях ставка по депо должна стартовать от 50-60% годовых. реальна только одна депосхема..получил-купил -матрас...насчет банков ..реально платежеспособны исключительно дочки рос. банков. Любителям перчика туда - не дальше чем на месяц.
  6. А с чаем что? Пачка одного и того же чая в Москве стоит 64 р. и соответственно 60 гр в Киеве..за одно реальный курс доллара прикинуть можно..
  7. На рубли получается где-то 300 ...у нас рис стоит 50 рублей ... перемога зашкаливает
  8. Еще раз повторюсь МВФ ,кредитные гарантии -это пыль в глаза.. Реальная поддержка -исключительно наличманом. По аналогии с финансированием майдана.
  9. Пару слов о прогнозах и реальности. Вчера беседовал с человеком из российской спецслужбы. Информирую с его разрешения. С начала конфликта США негласно поддержало Украину уже на $10 млрд. и пока будет происходить такая поддержка будут решаться самые неразрешимые проблемы. Так что межбанк, НБУ и остальные всего лишь клоуны в этом цирке.
  10. trinyty

    Приватбанк

    http://112.ua/obshchestvo/nacbank-oprovergaet-informaciyu-v-smi-otnositelno-deyatelnosti-privatbanka-211132.html Нацбанк Украины просит граждан не снимать деньги со счетов «Приватбанка» Коломойского и не поддаваться панике.
  11. Карта отправителя 3D secure должна поддерживать..в обязательном порядке.
  12. trinyty

    Прогноз курса доллара к гривне

    Имелись в виду карточные курсы банков и курсы черного рынка..
  13. trinyty

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доллары потратьте за рубежом. Текущие сбережения храните в другой валюте..фунтах,например, их курс НБУ не контролирует..
  14. trinyty

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не скажу насчет людей "бизнесса" ,но люди бизнеса начали сворачиваться и выводить капитал еще тогда. А кое-что просочилось еще в августе.
×