Перейти до вмісту

allen

Новачок
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача allen

  1. Перестаньте быть лицемерами, любите свои вторые половинки. Чем больше времени вы проводить здесь, тем больше вы отдаляетесь от близких вам людей, а они вас ждут в реальной жизни. P.S. как тема чтоб поражать?
  2. Имел ввиду обман а не "на стороне
  3. Думау такой вариант не пойдёт. и зачем обманывать? Такого добра в жизни было достаточно с обеих сторон.
  4. Нахожусь далеко за границей, хреново одному. Попросил жену отвлечься от социальных сетей и уделить внимание, а она меня за это бросила и отключила все средства связи с ней. Женщины, у вас это норма? Только без лицемерия, пожалуйста. Жаль трамваи не ходят, а так хочется под него...
  5. смотря где. а сияние можно увидеть только в мороз, -30 и дальше. Сто процентов насекомых при этом не будет )))
  6. А как насчёт крайнего севера? жаль не смог северное сияние сфотографировать. это явления тяжело описать словами, его видеть нужно.
  7. мч, муж, супруг, сожительство - смысл один.
  8. "чаю попить" это значить сделать перерыв на своего М.Ч?
  9. allen

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Цистерна для накопления пресной воды в старом городе Эль Джадида. Построена португальцами. Марокко
  10. allen

    Юмор (без политики)

    Правила приёма на работу. Смотрел и плакал )))) http://m.youtube.com/watch?v=U6P7OfAR6h4
  11. allen

    Юмор (без политики)

    Интересно, что внутри? )))))
  12. allen

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Так улитки отдыхают в Касабланке )))
  13. allen

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Вышел с работы и обратил внимание на такую красоту.г.Новый Уренгой
  14. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://youtu.be/rO1VDCZh_Ko
  15. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://youtu.be/UKftOH54iNU Эти "птички" беспощадны
  16. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://m.youtube.com/watch?v=TLmQ2vxMbn0
  17. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://m.youtube.com/watch?v=5WybiA263bw
  18. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://youtu.be/S_xH7noaqTA
  19. allen

    Что сейчас слушаем?

    https://youtu.be/oiKj0Z_Xnjc Папагдеты Скажите мне, откуда он, Я наконец узнал бы, куда мне идти. Мама говорит, что если мы хорошо поищем, То обязательно найдем. Она говорит, что он всегда недалеко, Что ему просто приходится много работать. Мама говорит: “Работать — это хорошо” Гораздо лучше, чем быть в плохой компании, не так ли? Где твой отец? Скажи мне, где твой отец. Ему даже не нужно ничего говорить — Он знает, что что-то не так. Ах, чертов отец, Скажи мне, где же ты прячешься? Я, должно быть, уже не меньше тысячи раз Считал на пальцах. Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, где же ты, папа, где ты? Верим мы или нет, но однажды Настанет день, когда вера покинет нас. Когда-нибудь все мы будем отцами, Что изо дня в день будут где-то пропадать. Будем ли мы ужасными? Будем ли достойными восхищения? Дарующими жизнь или гениями? Объясните нам, кто рожает безответственных. Ах, объясните нам, в чьей это власти. Все знают, как делать детей, Но никто не знает, как делать отцов, Мистер Всезнайка унаследовал бы это, да где уж там! Нужно сосать большой палец или нет? Скажите нам, откуда знать… Должно быть, Уже не меньше тысячи раз мы грызли свои пальцы… Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, где же ты, папа, где ты? Где твой отец? Скажи мне, где твой отец. Ему даже не нужно ничего говорить, Он знает, что что-то не так. Ах, чертов отец, Скажи мне, где же ты прячешься? Я, должно быть, уже не меньше тысячи раз Считал на пальцах.. Где твой отец? Скажи мне, где твой отец. Ему даже не нужно ничего говорить — Он знает, что что-то не так. Ах, чертов отец, Скажи мне, где же ты прячешься? Я, должно быть, уже не меньше тысячи раз Считал на пальцах.. Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, папа, где ты? Где же ты, где же ты, папа, где ты?
  20. allen

    Юмор (без политики)

    Молодой художник вдруг поцеловал натурщицу. Сделав вид, что оскорблена, она говорит: - Ты целуешь всех своих натурщиц? - Нет, ты первая. - А сколько у тебя их было? - Четыре: селедка, луковица, тарелка и ты...
×