Перейти до вмісту

Haza

Форумчанин
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

49 Душка

Про Haza

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

710 переглядів профілю
  1. Haza

    Банки, в которых мы держим деньги

    Sportbank також дає 10% на рахунок з вільним доступом і 12% якщо на місяць
  2. Haza

    Приватбанк

    Хотів замовити гривню в дрібних купюрах (50 і 20) по пару пачок. Відмовили. Касир каже самі сидимо без дрібних і ходимо міняти в магазини. Це всюди так чи я попав у таке відділення/банк? Думав, що проблем не буде
  3. Есть карта укр банка, которой могу пополнять Револют оплатой через гугл пей. Но курс не вкусный. Переводы через Переказ/финду банки не пропускают уже. Все перекрыли по норм курсу?
  4. Вопрос по поводу проводки операции через Переказ с Форварда. Делал перевод 22 мая. Операция в выписке присутствует от 23 мая. А перевода от 24 мая до сих пор нет в выписке. Еще не провелась? У всех так? Потом еще не докинут по коммерческому курсу к сумме списания?
  5. 3к грн. Больше Форвард за раз же не дает из-за лимитов. Похоже на то. Не знаю у кого там получается каждый день переводить.
  6. Пару дней назад зарегался в Perekaz. В первый день с Форварда 3к улетело, в последующие дни на все транзакции ответ "отклонено" со стороны сервиса. В истории транзакций по карте вижу списание и потом сразу возврат. У кого-то было такое?
×