Перейти до вмісту

ярик

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

25 Душка

Про ярик

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 739 переглядів профілю
  1. ярик

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемые, а обладает кто-либо информацией об объемах торговли наличной валютой через кассы банков? Хотя бы порядок этой цифры. Потому что 1 ярд баксов проданных на пике курса (а продали там не только игроки, но и куча пересичных, даже мои знакомые через мб посливали свои депозиты) - это не та прибыль, ради которой затевались качели. Просто интересно, цель достигнута, или нас будут дальше разводить в рамках этой схемы. Если цель достигнута, и все свои слились-откупились, то прогноз таков: небольшой отскок, стабилизец, и новый разгон под выборы. Если же не все насытились, то надо подумать, как они будут заставлять громадян зайти в доллар. Я думаю, нам будут рисовать разворот (а судя по инфе, Ощад уже играет на повышение), в пятницу сделают неопределенность, за 3 выходных "зеленые люди" добавят паники, вторник-среда народ массово откупится, а в четверг на сверхпозитивной новости полетим вниз.
  2. ярик

    Прогноз курса доллара к гривне

    20 млн. долл. не откатят курс до 10, потому что на уровне 11-11.50 на рынок вылезут те, кто сейчас сидят в окопах и выкупят все что будет можно. и это, я думаю, одна из главных задач текущего разгона - не только загнать "оленей" в доллар по 13 (судя по объемам торгов межбанка, а также по отчетам валютчиков - таких осталось немного), но и закрепить на уровне подсознания "оленей продвинутых" мысль о том, что откат до 11-50 - это дно, и нужно срочно!! заходить в доллар.
  3. ярик

    Прогноз курса доллара к гривне

    судя по панике, пик близок с точки зрения психологии, когда дирижерам выгодней делать разворот: в пятницу, чтобы пересичный выходные просидел как на иголках, а в понедельник, получив еще один сигнал о падения доллара, стремглав побежал в банк, или в понедельник, чтобы сделать процесс падения более контролируемым?
  4. админ, у меня форум (да и основной сайт) кэшируется со страшной силой, приходится перегружать каждую страницу контрал р. это проблемы настроек, браузера или сайта?
  5. ярик

    Наличный FOREX

    слил сегодня немного по 10.75, в офисе (не путать с кассой) ВТБ. судя по реакции охраны и отлаженному механизму, я там не первый и не последний )) и тут вопрос, ВТБ всегда же был поставщиком кэша в стране, а тут собирают с улицы по сверхкурсу, зачем? или что-то знают про завтра, или стоит задача купить по любой цене..?
×