Перейти до вмісту

Citsejam

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Citsejam

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

665 переглядів профілю
  1. Значит, получается что можно брать за основу нового скрипта работу скрипта по указанной Вами ссылке и доделать под свои нужды?
  2. Вы не пробовали написать админитсратору сайта предложения по улучшению, на сайте периодически появляются какие то обновления, может из Вашего списка тоже что то будет реализовано?
  3. Как мне кажется сейчас не так и мало областей где требуется автоматизация, вопрос в том, на сколько Вас хватит. Не забросите ли Вы это дело через месяц после начала. Готовы ли Вы к изучению чего то нового, при чем на этой может уйти намного больше времени чем на само программирование. Реально взять и запрограммировать не так сложно, можно даже нанять программистом и дать им конкретные задачи. Гораздо сложнее все организовать.
  4. Citsejam

    В каких банках открывать депозит?

    В привате можно открывать нескольк депозитов на небольшие суммы, открываем на 100грн. на 3 месяца, через месяц пополняем на нужную сумму (макс. 50 тыс) и получаем депозит на 2 месяца. Больше 3 месяцев рисковано, если конечно нет другого выхода как например в ФиК.
×