Перейти до вмісту

Helios2

Форумчанин
  • Публікації

    755
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 899 Душка

Про Helios2

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

5 404 перегляду профілю
  1. Helios2

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Вы простите меня, люди, Что я был не прав когда-то, Ведь жалею я о этом От рассвета до заката. Все мы носим грусть, обиду, Очень часто улыбаясь, Но порой всё принимаем, Понимая, исправляясь. День сегодня не обычный, Душу ты согрей спасением, Тормозни вокруг мирское, ВСЕХ: С Прощённым Воскресеньем!
  2. Helios2

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Этточно) только бракованная она, чистка не помогает.. только редактирование, к которому прибегаю редко, и то - лишь на лицах. Хотя бывают исключения. Вот тут чистил.. минут 5))) Года три практически на него родного.. 95% снимков здесь. За брак выше - прасю пардона)
  3. Helios2

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Сегодня, 24 часа, девочки во всём правы, а мальчики - со всем этим согласны. Вы прекрасны и любимы, Вы нежны и так красивы, Вы сознание пьяните, Вы желание томите. Вы нужны нам идиотам, И толкая нас к высотам Жизнь вдыхаете и краски, Что-б мы делали без ласки? Мы для Вас - и звёзды с неба, Нам не нужно даже хлеба, Лишь бы милой угодить, Сутки вместе проводить. Наше НЕЧТО! наше ВСЁ! Мы Вас любим! ёмаё… И пусть это мы скрываем - Ведь душой Вас обожаем!!!
  4. Helios2

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Мой поёт, чувствует Март)
×