Перейти до вмісту

Хам

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

51 Душка

Про Хам

  • Звання
    Member
  1. Хам

    Прогноз курса доллара к гривне

    Проведение НБУ валютных аукционов по продаже доллара США имеет ограниченное воздействие на отток гривны с рынка по этому каналу и сможет существенно повлиять на денежный рынок при увеличении удовлетворенного объема заявок свыше отметки 20-25 млн. долларов в день.
  2. Хам

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера НБУ удовлетворил рынок на сумму $5,3 млн. по средневзвешенному курсу 23,6698 грн./$. Указанный объем не предназначен для насыщения рынка валютой, а скорее призван продемонстрировать несоответствие повышательной динамики межбанковского рынка ожиданиям Регулятора.
  3. Хам

    Инвестирование для смертных

    Это не проблема, это бизнес стервятников с отсутствием моральных принципов. Не боитесь накликать беду на всю семью?
  4. Хам

    Як пояснити нареченій що я не хочу в РАГС

    Есть некоторые ситуации когда мужчина не может идти в ЗАГС без брачного контракта. Представим успешного мотогонщика у которого живы-здоровы родители и две сестры. Но по каким-то причинам, всё имущество семьи оформлено на мотогонщика. Три виллы, сеть супермаркетов и ячейки в европейских банках, всё на нём. Предположим что сестры у него замужем и не хотят делить имущество со своими непутёвыми мужьями. Родители, просто всё переоформили на сына. И тут появляется Она и тащит его в ЗАГС... Все понимают, что мотогонщик может погибнуть в любой день. Пока не было жены, семья в полном спокойствии, а при появлении молодой супруги расклад меняется кардинально. Мотогонщик ге может идти в ЗАГС до переоформления всей недвижимости на родственников. Либо БК.
  5. Без политики. Отличие у донецких есть, они всегда подтягивали своих. Круговая порука, кумовство и т.д. А кивляге другие, каждый сам за себя.
  6. Хам

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Игимнус - отстойный гнус. Своего мнения нет, вот от зависти и минусует.
  7. Хам

    Цена на нефть, бензин

    АИД много пишет, но чаще это пустые звуки. Уважаемый DONALD правильно написал. Да и при последних нефтяных качелях, на заправках АВИАС цены не менялись.
  8. Хам

    Какой кофе пьем, где покупаем?

    Так что Вы с Аидом пьёте? За четыре года купаж этого кофе менялся 4 раза. Неужели не почувствовали?
  9. В мене двi газовi плити. Одна ще з радянського союзу. Так от, в старiй плитi проблем не буває. Щоб газ горiв, необхiдно змешати його з повiтрям. Чистий газ пiдпалити неможливо. Друге припущення. У Вас все гаразд з плитою. Такi "проблеми" у багатьох користувачiв варочноi поверхнi.
  10. Хам

    Товар из Европы

    Бывал в Европе. Магазины обуви удивили. Это не магазин, в классическом понимании, а шоурум. Пришел, посмотрел и заказал. Через два дня забрал. Не подошло, оставил. Вот он симбиоз интернет плюс реальный магазин.
  11. Есть другие пункты. Девушка всегда замужем, без разводов, на всю жизнь. Девушка разводится и сразу выходит замуж. Либо рождена для совместной жизни, либо одиночка навсегда. Это судьба, а её не изменишь.
  12. Я один не понял этот пост? Или только у меня низкий уровень интеллекта?
×