Перейти до вмісту

Кроха

Форумчанин
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Кроха

  1. Я думала, что Тимошенко умнее. Чем больше поливать грязью оппонентов, тем больше падает рейтинг.
  2. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Наверное начнётся эра "стабильно ПА 26".
  3. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы что-то не то пишите..... сейчас гривна укрепляется, а доллар теряет свои позиции.
  4. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Молекула в новом образе? Да, все в курсе, что будет 18.
  5. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне уже страшно, ощущение приближающего писеца. 27,26,25.... Если бы и цены так резво откатывались назад, а то курс поднялся-опустился, а цены как поднялись, так и отлично себя чувствуют (для примера : сосиски Wudy- большая упаковка стоила 38 грн, сейчас 47грн). Народ, гривен никто не одолжит? А то жаба давит менять валюту
  6. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну сегодня не 1 марта, а 27 февраля. Об ошибках говорить рано. А критического в этом году и не будет. Всё будет по плану, в пределах заложенного в бюджет курса. Выборы весной 2019 г. До них НИЗЯ делать никаких резких телодвижений. А вот показательные выступления: мол, курс растёт, а мы его (ай какие молодцы) так умело загоняем в стойло очень даже наглядны. Максимальные попустительства возможны до 31, потом назад до 30.
  7. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не рано, нормально. Вы же не покупаете по несколько млн, так что 5 копеек Вам погоды не сделает.
  8. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    И что, Вы до курса 30 не будете платить кредиты? 27-28 февраля падаем на 5 копеек До середины марта поднимаемся на 60 копеек.
  9. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю, что ещё 1 продавливание вниз в феврале будет. 27 февраля.
  10. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это очень круто, мне кажется всё-таки в районе 27 +- будет остановка.
  11. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я тоже немного в шоке от последних событий. О походе вверх в феврале речь не идёт, так мелкие волны. Но уж очень интересно насколько низко прожмут курс: 26,9?
  12. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можете уже готовиться. По 27,3-27,5 покупайте. Следующий такой шанс может быть только летом....
  13. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я ничего не говорила о влиянии. Это просто мой личный ориентир того, куда будем двигаться, поскольку все доходы в данный момент в валюте, и я каждый месяц продаю. Естественно, интересуюсь тенденциями. Я не о кассирах в обменниках
  14. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Просадка уже есть есть. При курсе на покупку 28,80 их было не видно. Покупают когда снижается, продают когда поднимается. И альтруистов среди них нет, без выгоды для себя они не будут брать.
  15. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    28,20-28,40 Как и в прошлом месяце, будем крутиться около 28. Скорее всего будет проседание вниз, с ма-а-а-ленькими отскоками вверх. 29 не будет, 30 тем более. Мб будут пылесосить часто и много. И я верю знакомым валютчикам, они сейчас работают исключительно на покупку, а это верный признак проседания курса.
  16. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну я же не сказала что будет железно стоять 28 и ни-ни....колебания будут. Главная мысль - 29 в январе не будет.
  17. Кроха

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не возьмём 29, сейчас штиль начнётся....будем обнимать 28 до 20 чисел января.
  18. Точно. Алкоголь - это же для наглядности фото. К тому же в 1952 г. ещё не начали "бороться с алкоголизмом" путём вырубки виноградников и запретом продажи алкоголя. Это всё случилось позже.
  19. Нет, просто ей эта "макулатура" была не нужна. Там очень много книг было. Собрания Ленина, Дюма. Я уже не помню всего. А я как фанат кулинарии, не могла оставить там это сокровище. Что случилось с другими книгами - не знаю.
  20. Хорошая книга, у меня такая есть. Забрала с 1-й съмной квартиры, т.к. хозяйка хотела выбросить. Бывает черпаю там идеи.
  21. Ну вообще-то стояки -это не личная собственность. У нас была проблема : нужно было поменять трубы подачи холодной-горячей воды, и соответственно врезаться нужно к соседям сверху и снизу. Внизу договорились, сверху сначала да, а когда приехали мастера, то нет. Уговаривали долго, ибо надо было разбивать плитку, которой они эти трубы заложили. В итоге мы за свой счёт положили им заново плитку, но только потому что менять трубы надо было нам, и аварийной ситуации не было. Смыл моего поста в том, что вообще по нормам: доступ к общим трубам (стоякам) нельзя закрывать, зашивать, обкладывать плиткой. И в Вашем случае, если проблема общего характера (аварийная ситуация), то согласие соседа не требуется. Если идёт затопление, допустим, то и двери вскрывают иногда, чтоб устранить проблему. Управляющая компания должна прислать ему уведомление под подпись, что в доме аварийная ситуация, и в случае затопления-прорывов, все материальные претензии будут предъявлены к нему. А потом устроить потоп (небольшой) мраморному соседу. Дальше по обстоятельствам. Его мрамор - это чисто его проблемы. Он же не дебил, что не понимает, что могут возникнуть разные ситуации, и не может быть навечно всё идеально.
  22. Обоих вряд ли отпустят, как и с условкой....виновного ещё не назначили, а он должен быть, ибо дело громкое и резонансное.
×