Перейти до вмісту

Wein

Форумчанин
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Wein

  1. Wein

    Ассиметричный ответ супруге.

    подножку (в щадящем режиме)
  2. Когда-то был у нас прекрасный внутрисетевой форум. Сейчас, увы, его грохнули, но многие до сих пор по нему скучают. Так вот, тогда у нас цель была примерно следующая: чаще светиться сначала на форуме, потом на форумовках))) Круто было, новые знакомства, новые лица...Были там, конечно, и свои уникумы, про них отдельно надо писать (там прям характерные персонажи). Сейчас зачем пишу, сама не знаю. Уж точно у меня ностальгия по тем временам.
  3. Ну я со своей стороны постоянно встречаю правда, мои друзья что-то переженились уже почти все)) Честно, немного напрягает дружить, зная, что кто-то к тебе неравнодушен. Некую вину ощущаешь за невозможность ответить тем же. Я вот, лично, не верю в дружбу после секса))
  4. Wein

    Прогноз курса доллара к гривне

    уважаемые, простите за небольшой оффтоп, но какие сейчас налоги берут на обмене валют?
  5. Wein

    А есть ли ЛЮБОВЬ?

    Есть, конечно. В кино Ну и лучше уж не любить. Посмотрю я, бывает, на этих влюбленных, у которых не клеится что-то, слезы, нервы, зачем оно надо... Семьи создаются сейчас, в большинстве своем, "по залёту", из песни слов не выкинешь. Так что красиво песни поют, стихи пишут, сериалы про Золушек снимают, а в жизни все гораздо прозаичнее))
  6. Да. Катится человечество по наклонной. Материализм превыше всего сейчас. Миром правит капитал. Коротко, всем плевать на чувства. Даже парни сегодня когда знакомятся, не спрашивают про увлечения или мечты, они спрашивают про работу и зарплату.
  7. Wein

    А что ты ожидаешь от Нового 2016 года?

    Я вот ожидаю "Ип Мана 3" и "Неоспоримого 4"
  8. А ведь реально безразличных людей единицы. На кухне у всех есть мнение)))
  9. Допустим, касательно политики. Есть такие люди, которые ни за белых, ни за красных; ни за оранжевых, ни за синих; ни за проевропейских, ни за пророссийских и т.д. Это означает, что они просто боятся оказаться неугодными, или у них просто нет четко выраженной гражданской позиции? Если человек придерживается нейтралитета, значит ли это, что он просто умело лавирует между двумя огнями? Или у него просто нет чёткого видения определенной ситуации? Или это страх, что он может оказаться не на той стороне? Часто ли вы сами придерживаетесь данной позиции? Часто ли вам встречаются такие люди?
  10. Wein

    Пятничный вброс. Регламент

    Нейтралитет - признак ума или трусости?http://forum.kurs.com.ua/topic/2385-neitralitet-priznak-uma-ili-trusosti/
  11. Привнесу немного футуризма. Откинем ценовую политику и отдаленность вопроса. Предположим, есть доступная для всех возможность клонировать себя (членов семьи, своих любимых животных) после смерти. Пошли бы на такое?
  12. Wein

    Пятничный вброс. Регламент

    Клонирование http://forum.kurs.com.ua/topic/2364-klonirovanie/
  13. Wein

    Семья, дети или карьера? Что ВАЖНЕЙ?

    По мне, важнее искать себя в этой жизни. Карьеристов не люблю, это роботы. Те, кто по уши погряз в семейной рутине, тоже почти роботы. Нужно просто делать то, что нравится.
  14. Можно верить и так. Как говорится, Бог должен быть в душе. Я недавно столкнулась с ситуацией, когда поехали на экскурсию в одну церковь, так гид нас предупредила сто раз, что если войдете с непокрытой головой и ногами, будет скандал с батюшкой. После такого, откровенно, в некоторые церкви идти не хочется(((
  15. Тренинги личностного роста, в принципе, что-то дают, или это очередное модное кидалово с зарабатыванием денег на неуверенных в себе людях? Как это работает? Что надо, чтоб на твои тренинги начали ходить люди, чтобы они были готовы платить деньги за твои консультации, если ты даже не имеешь отношения к психологии? Я еще понимаю, если человек защитил диссертацию в области психологии, имеет научную степень, его еще можно послушать. Почему мне стала интересна эта тема. Не так давно я узнала, что один очень отдаленный знакомый стал этими тренингами заниматься, открыл свой консультационный центр или что-то типа того, перебрался в Москву. Сам он окончил технический вуз, работал в банке. Никакого образования в области психологии не имеет. Имеет неплохие внешние данные и смекалку. Кто-нибудь посещал подобные мероприятия? Там НЛП применяют или что-то еще? На них подсаживают по принципу «если буду ходить на все, стану лучше, умнее, красивее и т.д.»? Я б тоже, если честно, не против была зарабатывать, рассказывая толстым лысым очкарикам, как правильно знакомиться с женщинами в интернете для серьезных отношений)))
  16. Что-то мне подсказывает, что высокие и стройные на такие тренинги не ходят, они их проводят
  17. Однозначно не вседозволенность, но и не спартанские условия. Баланс нужен, и анализ тех или иных поступков.
  18. Wein

    Пятничный вброс. Регламент

    Про тpeнинги личноcтного pоcтahttp://forum.kurs.com.ua/topic/2339-pro-treningi-lichnostnogo-rosta/
  19. Wein

    Интернет-покупки: ЗА и ПРОТИВ?

    Меня настораживает больше всего предварительная оплата на карточку. Это единственное. Расчет при получении товара - это лучше всего.
  20. разбежаться и не мучать друг друга)
  21. Церковь против такого явления. В интернете по этому поводу мелькают фразы типа "ребенок за деньги". Действительно, стоит такая услуга недешево, а женщины, собственно, зарабатывают, вынашивая чужих детей. Каково ваше отношение к суррогатному материнству в отношении самой суррогатной матери и семьи, заказавшей эту услугу? Может быть, семье, которая не в состоянии родить, лучше взять ребенка из приюта? А что ждет ребенка, выношенного и рожденного таким путем? Судьба белой вороны?
  22. Wein

    Пятничный вброс. Регламент

    Суррогатное материнствоhttp://forum.kurs.com.ua/topic/2294-surrogatnoe-materinstvo/
  23. Wein

    Какой кофе пьем, где покупаем?

    Я не фанатка кофе, у меня мама без него жить не может. Она еще в том году купила 1 кг Bravos (привозили с Закарпатья), в восторге.
  24. Wein

    Кинофильмы

    А как вам новый фильм в сравнении с тем же "Джобс. Империя соблазна" с Катчером? Я вчера посмотрела "Вселенную Стивена Хокинга", очень жизнеутверждающий фильм, рекомендую.
×