Перейти до змісту

proftpd

Форумчанин
  • Постів

    352
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент proftpd

  1. Типо от куда бабки и Вам ничего на засчитаем.
  2. НЕ рекомендую получать SWIFT задают дебильные вопросы!
  3. + много есть сайтов в интернете, которые вообще, БЕЗ 3D сикъюрети.
  4. без подтверждения все покупки проходят ВО-вторых есть сайты, которые VISA/MC относят к приоритетным, например, freelancer.com и другие и там нету никого подтверждения для ЛЮБЫХ карт.
  5. Я хотел сообщить пользователям чтобы они взяли 3 какое-то телефона заблаговременно
  6. почитал отзывы. Очень негативные про этот банк. позвонил, сказали что кредитный лимит можно 30к. Пришел сказали 15к средний. Идиотизм. сказали что надо им сообщить 3 телефон родственников или друзей, якобы они будут наяривать. в итоге сказали что мне кредитный лимит не будет установлен, хз почему. В монобанке сразу установили максимальный.
  7. [+] я выбрал кэшбек: продукты 4% и такси все 14% [+] SWIFT можно получать в гривне по курсу межбанка.(но, кажется , чтобы снять надо платить 0,5%, не изучал) [+] предлагают перевести кредитный лимит с другого банка и обещают увеличить больше 30к. Таким образом 3 месяца шаровый кредитный лимит в 2 банках. больше ничего там нету [-] не работает вообще запрос установки PIN. Поставил >5к грн для запросов ПИНа, НО всегда запрашивает ПИН. Дублетом как-то работает [-] проблема с лимитом Интренет-оплаты. Вообще, не работает.
  8. если там стояло 2000, то можно 3 раза заплатить по 2000 и будет 2000*3=6000
  9. видео с привязкой по времени Охрименко рассказывает что в этом году без проблем погасит все кредиты
  10. так же есть мнение, что если поменять в феврале по 27, а купить в НГ по 29.5-31, то это чистый ноль. поэтому если летом, в конце июля будет 28, то нет ничего страшного. например, если купить EUR по 1.23 и GPB по 1.42. То так же нет гарантии что в конце августа будет профит, т.е. что они подорожают на 7-14% можно разве что BTC купить когда курс был 6к
  11. Интересное видео, как ВВП относится к учетной ставке
  12. мне глубоко все равно. я например, мало зарабатывал при Ющенко, я имею ввиду тогда когда не было кризиса. А когда кризис, то я больше зарабатывал. По этому мне не нужно это ВВП.
  13. откуда валюта взялась в 2017 и а 2016 ????????????? переводы из зарубежа более 15млрд. Это читая прибыль почти. Конечно, желательно если они будут меняться на гривну. И это существенная цифра! Чтобы получить прибыль чистую 15млрд, то надо вложить 500млрд и больше. 15млрд - может не самая чистая, но довольно большая сумма. ЕСЛИ будет полный привет, то может быть ставку увеличат к 30% и опять все бдут менять валюту. ОВГХ и депо будет 25-30%
  14. + если выборы будут осенью, может зафиксироваться в 28-29
  15. надо учитывать вариант что будет ревальвация в середине сентября! Конопля в августе созреет и народ в панике победит покупать валюту. Психологическая отметка. А потом в сентябре может быть откатят обратно, если облигации не разместят в августе и если не дадут американцы, то в конце августа может быть 28-30, а в сентябре, когда попустит - откат
×
×
  • Створити...