proftpd
Форумчанин-
Постів
352 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент proftpd
-
в монобанке было 26.59 покупку, продажа по 26.60 SWIFT стоит около $20 комиссия. Иногда было 0$. Идти будет 1-2 дня. Это может зависит смотря откуда слать. Из США или офшоры. Как правило, пишут что по 50$ SWIFT стоит.
-
пользователи друг друга набивают "плюсики" достаточно написать: "Кличко разрешает зерновозы 44т" и сразу 3-5 лайка "Банк когда выдавал кому-то больше всех в банкомате" сразу 3-5 лайка
-
+ закон кажется есть европейский, что сотрудникам иностраных фирм должны разрешать въезд. в Германии машины дают компании своим сотрудникам, т.е. машина зарегистрированная на компанию. И что нельзя будет въехать в Украину? может заставят заплатить таможенный взнос, и потом когда обратно ехать, должны возвратить. будет как долларовый депозит с 0% годовых
- 5 307 відповідей
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Для спекулянтов открылся новый рынок: Аргентина обещает 40% годовых + возможна, ревальвация. Так как была девальвация. 17-18% украинские - не вариант. Есть другие облигации аналогичные. По этому могут уходить сильнее.
-
Композиция Alphazone "Stay" (Original Mix) Исполнитель Alphazone Альбом Alphazone "Stay" Лицензиар: "The Orchard Music (от лица компании "Waterworld Records"); Muserk Rights Management" и другие авторские общества (5)
- 9 510 відповідей
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
1) знакомые хотели сдавать, но передумали, может быть опять будут. 2) контакты были на сайте dom.ria 3) другие уже сдают
-
есть интересная облигация овернайт (на 1 день) под 17% в Египте. на 19% на 3 месяца ихняя валюта EGP (Egyptian pound) стабильная с ноября 2016г (а в Украине стабильно с конца 2015 , прямая аналогия ) ссылка, там вся информация, я не знаю запрещено ли тут писать ссылки. Вообщем, там вся инфа. https://ru.investing.com/rates-bonds/egypt-government-bonds?maturity_from=10&maturity_to=180
-
вот
- 5 307 відповідей
-
- 1
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
в самом центре, возле Аренты-Сити больше чем за 150k$ - 3-комнатную никто не хочет брать. Рядом от центра 700метров в другом месте от строителей за 130$ по скидке. Еще дальше ЖК Новопечерские Липки , эта же цена 70-130$ старые дома в центре никто не хочет брать
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
нет смысла сдавать долгостроково за такую маленькую сумму НО можете найти, там где хозяинам лень делать ремонт. Например, есть варианты в самом центре возле Арены-Сити. минимум 2 квартиры 3-комннатные по 3500-4500 в месяц. но они убитый полностью, но жить можно. а чтобы сделать качественный ремонт, то надо потратить от 10-30к евро в трешке. В итоге около ~~5-7% годовых будет при долго строковой
-
Вы там написал что будет плохо Курс был такой как сейчас, если брать обменники Тогда подождем еще 1 месяц - полтора Тогда Вы уже не сможете съехать
-
еще одно видео, если кому-то интересно. 4 сентября. Тогда надо было продавать, потом был не большой откат, правда 2%. А покупать раньше надо было.
-
Юлька, в 2009 поставила все 30% + ревальвация была
-
Но Вы написали что мы не вырулим никуда и в гривну не надо вкладывать, потом подтвердили что есть годовой минимум 26 Тоже самое что написать что будет 35-45 курс, потом зафиксировать "годовой минимум" 26. Такое Дубинский из 1+1 говорил постоянно
-
смотря по чем Вы слили бакс. Если по курсу 28 зимой, то хорошо А сейчас в июле будет 31-32 сразу? - Нет. Сейчас много повыпускали ОВГЗ на осень/весна. Кто-то должен будет вкладывать В августе может подскочить до 28-29, потом ЕСЛИ выпустят ОВГЗ 25% доходности и опять курс откатится до ~26. Если без ОВГЗ будет ~27.
-
"бизнес" это что такое? белый или черный? какой бизнес дает 15-20% годовых сейчас? контрабас и шл....? )
- 869 відповідей
-
- сбережения
- хранение
- (і ще 19 )
-
У знакомого знакомые хранили деньги в квартире 30к$, хотели купить квартиру к Киеве. Ребенок, 16 лет девочка (если не ошибаюсь), эти деньги потратила за 1 день (или за пару дней) в ночных клубах Киева Если помните был рейд мусоров по ночным клубам в 2015-2016гг чтобы там детей зафиксировать. Так как до 18 лет там запрещено быть.
- 869 відповідей
-
- сбережения
- хранение
- (і ще 19 )
-
Тоже мне, бином Ньютона! Раз актив - стало быть, доход приносит. Если взять неограниченный интервал времени - любой доход завсегда стоимость актива обгонит, а значит, начнет дорожать У вас есть инфляция, которая по определению делает стоимость любого неденежного актива в номинальных деньгах у вас большим со временем. В обратную сторону будет давить скорая аммортизация (устаревание физическое или моральное актива). Если мы говорим про историю, инфляция была всегда в большинстве стран положительной и такой скорее всего останется (на это есть макроэкономические причины, такие как уменьшение эффективной ставки заимствования со временем и стимулирование экономики + экономики с отрицательной инфляцией неустойчивы). https://searchengines.guru/showthread.php?p=15611444#post15611444 вопрос будет дорожать недвига в Украине? Киев/Одесса/Львов в 2002 году резко подорожала. Но сейчас есть некие сомнения что будет дорожать резко как в 2002. Казахстан и другие страны ни кто не изучал? В Тае говорят что не дорожает
- 869 відповідей
-
- сбережения
- хранение
- (і ще 19 )
-
биток и эфир упали, можно будет брать, тогда когда выходить из гривны
-
в 2019-2021 в Украине надо будет платить внешние долги, думаю что депозит в UAH/USD будет приносить 40%/15% годовых. В итоге ЕСЛИ сдача будет 5-6% в случаем случае, а депо/ОВГЗ ~>20%. или если на окраине сдавать по суточно, может быть можно вытянуть на 10-15%. Как вы считаете?
- 4 105 відповідей
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
1) Вы же писали ранее что мы все умрем. Нас не спасут заробитчане. 2) Какой смысл фиксировать сейчас? сейчас надо бакс покупать? Если мы будем покупать в Июле или до 5 Августа, то что мы сейчас будем фиксировать?
-
UPD: про SWIFT: Агрументация про документы что у них не отобразился текст о свифте.в интернете написано что запрашивают за 200$.И их заставляет НБУ это делать.Если у Вас есть инвойсы и/или договор, то в принципе ничего страшного.[+] Cвифт засчитался по курсу 26.22, в привате — 25.9, межбанк — 26.14[+] Я оплачивал свифт и он был на 20$ дешевле. Это радует.
-
Украина должна выплатить в Июня и всё? Больше до 19 года нет больших платежей? Утка!!
