Перейти до змісту

proftpd

Форумчанин
  • Постів

    352
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент proftpd

  1. в Киеве было 27.30. а по 27.37 - были от $10к-$50к. если будет 26.8, то профит $400 при конверте $20к. Можно было бомжам отдать Лучше было бы поменять по 28.5 и не дергаться. Подскажите, плиз, где взяли инфу? на НБУ нету страницы.
  2. 10 человека в гривну вкладывают?
  3. 1) Страны что развиваются, бывшие Ex-USSR, легко подходят для любимого дела, старта от 0$ до >$100млн. Можно заниматься любимым делом и легко зарабатывать. Потом когда деньжата есть, давать прокурорам, ментам, судьям. Контрабас возить. Особенно в 90х года. 2) Cтраны типо Германия, США. Подходят для честного труда. Грузчик рыбы в производстве заработал $250к за 17 лет в Германии чистые. У нас вряд ли грузчик заработает 250к евро Где живут они? может они живут на карибах или в коста-рике, используют BTC и считаются безработные? те кто в психушке - зарабатывают $200к в год, а те кто не были - бомжуют?
  4. не нашел инфы. нашел что очень коррумпированно в области. Или наоброт работает как Infrastructure as a service, IaaS) https://uk.wikipedia.org/wiki/Інфраструктура_як_послуга (заплатить чтобы работало) 1100грн минимум в сутки аренда. Если ее взять в аренду. 2-4 машины максимум. С другой стороны, бредово, если она в аварию попадет с людьми. Но может можно можно создать по партнерству без бумаг?
  5. Кто знает какие объемы торгов на межбанке за Август? Нигде не могу найти. Можно будет по торгам определить если спрос упадет https://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619 ответ: 404
  6. И еще. Американец ездит на Lamborghini! Люди, Ельцин прав!
  7. Оценку страны можно получить от одного "видео" и от одного человека? и тем более от "мусора" надо получить оценку всего США? ловите вот от Марины Могилко видос:
  8. С гранатометом на аваторке (Javalin) пользователь за 1 сек. -10 изменений в репе.
  9. дело не в этом. А в прямом смысле что внешний фактор играет роль. например, торговля товарими была в 2013 году была около минус 20млрд (не помню на точную сумму ). Было бы не плохо, конечно, если торговля товарами будет плюсовая или хотя бы какая-то не такая большая . + чтобы легализовать черный рынок, бизнесмены открывают компании строительные и валюту полностью меняют на гривны. т.е. на бетон меняют доллары.
  10. Компании американские-европейские испытуют сильный дефицит кадров. Кроме, того, чтобы увеличить инвестиции (надуть пузырь) надо больше этих самых кадров. Кроме, того, китайские инвестором может быть будет интересно работать чтобы продавать рядом в Европу какую-то крупную продукцию. Разговаривал с стриптизершами в Киеве, они говорили что 80% заказов иностранцы, внешний фактор играет роль. если будет неожиданная девальвация 3-7-15%, то потом население будет в панике менять валюту и курс может прыгать.
  11. Я уже писал ранее: есть 18-20млн человек, которые работают, например, клубнику выращивают, не важно что. Если все поменяют по $10к на гривну, то будет прибыль 200рядов. (20 000 000 * $10 000 = $200 лярдов). Здесь конечно рефляция будет сумасшедшая. (я так думаю) это за 1 год. x 20 лет. = $4 трлрд. В лучшем случае. Можно поделить эту сумму, например на 10 или на 20. По крайне мере что-то будет положительное Более менее.
  12. Я думаю что мы с Вами сможем поставить на колени НБУ зимой Эрик Найман записал только что, видео супер важное для прогноза: КАК спекулянты ставят НА КОЛЕНИ центральные банки
  13. Охрименко, говорит что у на руках у населения 90лярдов, другие говорят 130лярдов. Скорее всего их больше. + Украинцы, которые, за рубежом. + внешний фактор Если все будут менять в панике, то как курс можно спрогнозировать? Политика не включится? Я спрогнозировал один прогноз, но правилами форума,запрещено прогнозировать некоторые прогнозы
  14. вы смотрите спрос официальный, а у барыг будет дорого 100 номинал - 1977г дают почти как две сегодняшние сотки.
  15. Вы в теме не читаете то что я пишу . Я писал что ОВГЗ размещают и внутренний рынок который хочет разместить, скупает доллар. Так же был выброс гривны. И она пошла на скупку валюты.
  16. от 1933 года должны принять зачем менять 1990? в коллекцию лучше, если в хорошем состоянии!
  17. грубо говоря, если Вы держите 3 года под 20% ОВГЗ (60% за 3 года). То сливать больше чем при 33грн смысла нет особого. Есть сейчас тенденции резкой девальвации? сейчас - нет, а завтра - да
  18. если лес будет гореть, то видимость будет нулевая. Тепловизор надо брать. (дешевле ИК. Инфракрасный прибор ) 30-50км.м - дымит жестко возьмите огнетушители, подпалите траву и посмотрите как она будет гореть. Потом сами решите что надо делать
  19. менялы по 26.44-45 банки по 26.45-50 (т.ч. пополнение карты) разница большая, с ума сойти
×
×
  • Створити...