Перейти до вмісту

Демич

+Підписчик
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

47 Душка

Про Демич

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 420 переглядів профілю
  1. Хочу купить USDT на бинансе. С гривневой карты. Вижу что выгоднее всего P2P через Wise. Отправляю приват или альфа гривни на вайс. В ответ отказ. Wise пишите что это у вас 3d безопасность не пашет. Я точно знаю что безопасность в порядке, уже выводил на европейские карты. Не подскажете в чем проблема ?
  2. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первый лица Украины говорят о возможности взять валюты без возвратных обязательств. Но дадут ли?
  3. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зато в новостях и блогах Минфина отчитались, что банковская система идет на смягчение, и дальше будет еще лучше...
  4. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Но какой устойчивый маяк. Как только М купил значит за ним сразу еще дешевле!
  5. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати да. Почему Курс, только балаболит и не вводит антистрессовых мер! Можно ограничить постинг для фрии читал, что бы не засорять. Это все на карманы курса никак не повлияет. Сейчас платную подписку уже не оформят , зато на будущее популярности добавит!
  6. Египет богат историей, но страна то дикая ) Сегодняшний укр турист - разбалован. А египтяне хотят бабло, это же сфера услуг всегда тянят доп платежи с туристов, за более комфортные условия или их видимость
  7. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПО поводу прогнозов, движения грн-доллар. Когда не помогают графики и даже заговоры из библии, использованные аналитиками, может помочь народные приметы. Вот мои наблюдения, они нерегулярные(записей не веду) , но подмечены невооруженным взглядом, примеры: В ноябре один раз и первого декабря, когда была спрогнозирована коррекция соотношения пары, а разворот не пошел. И что замечено резкое повышение температуры воздуха(по Киеву). Назвал этот прогноз "Правилом Зонтика" Пользуйтесь!
  8. Для тех кто ждет квартиропада и судит об этом по своей скудной зп и голодным детским глазам. С одной стороны общая социальная атмосфера и условия кредитования банков не способствуют росту обьемов продаж хатинок. А с другой стороны в 17г цены на новострои в гривне, практически не снизились: -В ходовых местах цены, вообще не сдвинулись. -Для тех кто ляпает аби що про непроданные хаты - позвоните по известным застройщикам и спросите есть, что в продаже с документами. Есть, но очень мало . 1-2 к вообще нет. -Да застройщики наращивают обьемы сданного, а социалка падает. Увеличивается кол-во непроданных хат? Только теоретически. Это непросто подсчитать. Только косвенные методы. Один из них я привел выше) -Люди с зп 10-20к гривень в месяц, ждут уже 8 лет хат по 10к зелени в Киеве. И вот приходит 18г, а таких цен нет. Почему ? Спекулянты! ДА новострои хватают, как горячие пирожки именно спекулянты. В принципе, обьектов и свободных хат хватает по городу. Но если бедный люд скупается в чорную пятницу в штатах или на Лесном рынке, то спекули по недвиге такую пятницу устраивают, круглый год, по всем востребованным обьектам новостроев в день старта продаж. При этом достаточно интересные обьекты по городу еще имеют свободные хаты, почти перед самой сдачей в эксплуатацию, но все же спекули дерутся - это факт. -А поддерживает этот спекулятивный интерес рынок аренды. Да именно он. Люди готовы платить эту бешенную аренду при всей грустной ситуации в украине(
  9. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничего нового не скажу. Но напомню что маэстро и ласвегас обычно говорят- "что со следующей недели будет самое интересное. Нужно только крепкие нервы иметь"
  10. Рынок недвиги он инерционен. И дно угадать трудно. А если вы еще и выбрать хотите ! то никогда не будет хата подходящая тебе продаваться по самой минимальной цене, будь то одна квартира или квартал квартир в новострое. Где то рядом, или чуть хуже да это будет по минималке. Это же не картоха. Сейчас Цены падают потихоньку. Так что интересные обьекты можно присматривать. И пользоваться другим правилом если под аренду, в зависимости от годовой прибыли от стоимости вложений : 5% не густо. 6-7% ну по ситуации 8-9-10% хватать и уносить ноги
  11. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже, уже... В УкрГаз только нести. Ну а те кто меняет всю зелень на грн и несет на депо, вы кажеться говорили что в долгой перспективе гривна вернется к этой отметке. Для тех кто не собираеться наживаться на быстрых изменениях курса.
  12. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Получается новое правило от Моцарта: Теханализ себе, а гривня себе, говорят в Днепре.
  13. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Моцарт утверждает что второе дно в подарок - всегда
  14. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    25 или 26 може и не так важно для пересичного. Важно а какой курс на зиму ожидаеться ? а еще важнее куда он двинет к весне ?
  15. Демич

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот интересно, что бывают платные прогнозы и бесплатные ) Как это отражаеться на то что событие сбудеться. Что на этот счет говорит комбинаторика? Если перед опытом из учебника, часть учащихся вносит деньги в банк учителю
×