Перейти до вмісту

ayiv

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ayiv

  1. ayiv

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тоже был сегодня в ПУМБе, сдал немного евры напокушать, мне кассирша сказала что может легко за нал в рамках лимита т.е. 400к грн дать. Я, конечно, проверять не стал, но было забавно. Это если что Киевская область.
  2. ayiv

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пардон, глаз уцепился за фразу "упрямо предлагают снять в гривне", вот меня и понесло.
  3. ayiv

    Прогноз курса доллара к гривне

    Киев приват, забрал сегодня 17 года долларами, нормальными купюрами под суточный лимит 100к эквивалента, без проблем и очередей.
  4. Каждый раз такое сообщение при заказе валюты, могу ведро скринов скинуть таких. Всегда выдавали заказанную сумму полностью, ниразу проблем не было.
  5. ayiv

    Прогноз курса доллара к гривне

    Еще б суммы были, хотя бы порядки, а то так не особо информативно. Я сегодня сдал слезы (370$) по 39.5, но это ж не значит что я посчитал такой курс приемлемым. Простая бытовая необходимость, которую я закрыл в обменке возле дома.
  6. Можно на пальцах для тупых? Я пробовал с UAH интернет карты и карты для выплат переводить, пишет что нельзя. Или нужно на карту положить наличку гривну и тогда пустит? Я перечислил с карты другого банка на карту привата гривну и попытался так купить в wise евро.
  7. Есть источник где более подробно можно почитать про этот атракцион невиданной щедрости? Действительно интересно
  8. Настройте стандартный RDP в Windows. На андроид есть шикарный клиент от самого же майкрософта, работает без лагов и очень удобный. Мне кажется всякие тимвиверы и тп, это прошлый век, если не позапрошлый. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.rdc.android
×