Перейти до вмісту

vladik1982

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про vladik1982

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 142 перегляду профілю
  1. vladik1982

    Биржи криптовалют

    Привет. А кто-то пользовался биржей https://kuna.io Вроде как Украинская и напрямую с карты ПБ можно пополнять мимо обменников, курсы дешевле получаются?
  2. vladik1982

    Приватбанк

    да ну ё маё ))) Я описал ситуацию, что бы были в курсе, что "молоденькие", как вы их назвали, вешают на уши одно, а в итоге оказывается есть кроме числа, временной регламент, о котором никто не сообщает, ВСЁ!!! А тут уже каждый обсмаковал, мне доказывают что вот до ... числа нужно по десятому разу, как буд-то все такие умные, а я до сих пор не разобрал, что есть чч:мм.
  3. vladik1982

    Приватбанк

    ну, дяденька, считайте сами, я написал как у них написано - 55 дней и как информируют их работники, а дальше вам решать, так же слушать их, считать сколько там дней выходит и т.д.
  4. vladik1982

    Приватбанк

    Корочь, была вообще большая ошибка сюда что-то писать и рассказывать. Как говорят сиди молча если что-то выяснил.
  5. vladik1982

    Приватбанк

    55 дней это, если вы трату совершили 26,04 допустим, то закрыть вам надо до 25,06 тогда. Вот потому и описал как они играют регламентом и естесно в свою сторону ) и набежало минусовальщиков, стоило только описать ситуацию и общение с работником банка, как будь-то секта поклонников привата тут ))). Как самих приват наказывал своими правилами и регламентами, так пищали во всё горло, бедного Представителя привата тут загнали в минуса на долгие года ))).
  6. vladik1982

    Приватбанк

    Вот ещё и вам скажу, ориентировались, отложилось то что сказал их сотрудник, то есть или он не проинформирован, то ли делают специально. Регламент хорошо, но вот вы когда идёте в магазин, время его работы где написано? На входной двери правильно, не на чёрном входе вроде, так вот, есть регламент нужно его писать на видном месте, зайти на сайт и поискать с ходу этот регламент, тае ещё не каждый найдёт. Суть понята, научили, просто пишем что бы люди не попали с регламентами их. И такой фактор, у них срок 55 дней льготный, закрыться в срок нужно 25, до 22-30, иначе идёт закрытие на след день с вытекающими. А теперь возьмём ситуацию, идёте вы в ночной магазин 25го в 23-50 и проводите покупку, я даю 101% что они эту покупку вам проведут 25м числом, хотя по регламенту должны провести уже как 26го трату и дадут льготный период только до 25го след. месяца, то-есть 30 дней, и что из этого выходит, как закрыть линию то у них регламент, а как не дать вам льготный период 55 дней и ждать 55 дней деньги, то у них никаких регламентов и нету оказывается. Думаю достаточно ))
  7. vladik1982

    Приватбанк

    Я вам ещё раз пишу, что уточнялось у работника, когда выдавали карту или навязывали переход на голд, они же красноречиво рассказывают преимущества, льготы, % и т.д., то была фраза 25го числа включительно. Факт есть факт, и думаю люди попадали с их рассказами, подарю я им %, тут понятно никто ничего не вернёт и сделать не возможно, но вот так зарабатывает враньём банк! Лучше погашать вообще за пару дней, а то потом придумают, что праздники были, машина тоже выходная и тому подобное.
  8. vladik1982

    Приватбанк

    Причём тут поезд, если поезд отправляется 25 в 23-59:59, то я на него успеваю. Ну вот регламент то увидел, тогда можно так во всём, запрятать поглубже и ваши проблемы что не увидели, я это понимаю, не знание не .... и т.д. . Если есть время то нужно писать на видном месте, так как важная инфа, я так считаю. Думаю со временем по этой услуге не один я прогадал у них. Проблема не в деньгах была, нужно было просто с карты на карту переложить. И опять, вы считаете халявщиками тех кто пользуется предоставленной услугой что ли. Как бы если до 25 числа, и даже помоему уточнялось у работника пб, то говорили включительно 25, предыдущие разы когда закрывали раньше по времени чуть позже 22, то всё было нормой и принималось. Получается сменили регламенты и без известий каких либо, всё для людей как говорят. Зато рекламу всучить, позвонить навязать карты, страховки, так мы хоть сутками на пролёт готовы! Если так рассуждать, то например депо заканчивается 5го числа, то по операционному дню должны дать 5го и проценты, а начисляют то 6го и то к 12 часам примерно. Их машина должна насчитать и выдать 6го, числа 00-00, по договору конец 5го потому что, а иначе они получается пользуются пол дня деньгами, а как кредитный лимит закрыть, так заранее, хоть и написано 25го и об времени ни слова на видном месте, рядом с 25. И получается, банк хочет свои деньги раньше вернуть, а нам наши, так подождёте ещё пол дня! Я даже помню депо открывалось день в день даже 23-50, а сейчас, денюжку раньше, а откроется на след сутки, но тут то хоть извещают и написано всё. Вот и математика, получается банк примерно сутки бабло имеет ваше, на одном человеке вроде мизер, но если взять многих, то неплохая сумма будет и соответственно % с неё.
  9. vladik1982

    Приватбанк

    Как бы мне не известно когда у них закрывается какой день, то есть если попадает на воскресенье, то можно считать его вообще выходным и лучше закрываться вообще в пятницу получается!... Например депо у них открывается день в день если его открыть до 21-59, всё что с 22-00 открывается завтрашним числом, но это хоть пишут. А тут ясно написано 25 числа нужно погасить, вот и гашу 25 но за 1 минуту, но 25, не написано же что нужно до какого-то времени, то есть не информируют, никто не знает, так и бабло рубят!
  10. vladik1982

    Приватбанк

    Вот привелось воспользоваться льготным периодом привата, который ясно написано, нужно погасить 25 числа. Забегались и вспомнили вечером, закрыли долг 25, в 23-59, так получилось, но 25го как написано, в итоге, они посчитали что не закрыли ничего и насчитали долг по кредиту, писанина в службу поддержки ничего не дала, россказни, нужно до 16-00 платить, я им говорю такого не написано нигде, только написано 25го числа нужно погасить, на что исправить не возможно. Только помнится было давно закрывали в 23-30, всё было нормально, но Прихват стал по истине банком наё... обманщиком!!! Так что будьте бдительны и погашайте за пару дней, а то будут скоро писать одно, а работать по пятому что бы украсть средства.
  11. vladik1982

    Приватбанк

    Это показать, что работают и типа - люди успокойтесь всё в шоколаде. А на самом деле с левого кармана переложили в правый, а штаны то одни и те же.
  12. vladik1982

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто его знает, как тут говорилось, в Украине экономика необъяснима. Тут из-за тугрика какого-то если кому нужно сделают качели ой ой...
  13. vladik1982

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сказал товарищ о 26 просто примерно, из-за того, что Трамп недавно галдонул, что США не выгоден дорогой доллар, потому, что их товар на всея рынке станет не конкурентный и следовательно продажи не айс будут, а Германия счас выигрывает дешёвым евро, торги у них пошли активные. Ну и на биржаш доллар немного рухнул, видно приказали. Где-то так.. А то что в бюджет заложили в Украине, так извините, это всё равно, что в лужу пёрднуть, и кто знает в каком конце света и кто завоняет.
  14. vladik1982

    Приватбанк

    Пополнение универсальной без комиссии
  15. vladik1982

    Приватбанк

    Привет всем. Кто что скажет, депо уе в привате откывать или лучше удержаться от такой затеи?
×