Перейти до вмісту

Stalin

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

39 Душка

Про Stalin

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Stalin

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    Анджелина, специально не читал раннюю переписку и не смотрел видео. Смотри как бывает. Я прожил много лет с человеком на 13 лет старше чем я. Сейчас живу наоборот с такой разницей. Есть дети. И понимаю, что дело не в возрасте, а в поступках людей....они отталкивают...тяжело объяснить вот так на форуме, это надо надо слушать человека лично и его видеть. И это будет лекцией...зачем оно вам.
  2. Stalin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Samurai, не переживайте, кому надо тот ценит просто не пишет. Спасибо за инфу.
  3. Stalin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну, действительно, кто-то кто-то, друг форума и БЕСПЛАТНОЙ ВЕТКИ так это "Оrest777". Прочитаешь его и фундаментальный анализ готов. С этого дня буду его считать "Гигант мысли", наверное, пора. . Только один вопрос: а не могут ли внешние факторы перекрыть все внутренние проблемы при этом так сильно и кардинально, что наши потуги в топку? Думаю, скоро увидим.
  4. Stalin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бурый Миша, огромная просьба, будет свободное время может быть здесь или в ветке форекса на графиках показать развитие курса гривны, на Ваше усмотрение. И также хочется попросить высказать своё мнение глубокоуважаемого Dissimilar (который к большому-большому-большому сожалению ничего не публикует) . Одним словом, хочется увидеть мнение опытных ВОЛНОВИКОВ. Насколько я разобрался в своих циклах и графиках, там просто "пипец" какой-то получается..35-40 курс и это первая волна только, а что говорить про 3-тью и 5-ую. (но я только учусь...годик). Думаю, что пора в технари записаться к Моцарту, чтобы с двух сторон брать быка за рога
  5. Stalin

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Ну вот вам живой пример. Доцент кафедры получает зарплату два раза в месяц: аванс 30 числа и остальная часть 15 числа. Так как были майские праздники выплатили аванс раньше. Если сложить, то выживать всё-таки тяжковато.
  6. Stalin

    Мужской клуб

    Кто там собирается посетить ЧМ 2018? Расскажите потом, какие ощущения с этими пластиковыми умными красавицами , а то интересно жуть
×