Перейти до вмісту

Aib

Форумчанин
  • Публікації

    229
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

303 Душка

Про Aib

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. https://strana.ua/news/252010-v-ukraine-prizyvajut-blokirovat-avtobusy-iz-italii-iz-za-koronavirusa.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more Достаточно еще паре тройке украинцев в европе подхватить вирус и их начнут массово обратно высылать..А на родине их ждет самая передовая медицина и самые высококлассные врачи..
  2. Все..расходимся...Осталось фото Путина из Санжар найти и все станет на свои места..
  3. Так.. еще раз по порядку.. но прежде чем читать мой ответ рекомендую немного теорию двс почитать чтобы у вас в голове хотя бы примерно вырисовывалось о чем идет речь.. И так.. по порядку.. причем тут дпдз? паук к датчику дроссельной заслонки не цепляется от слова никак.. Чтобы запустить двигатель надо воткнутся к свечам зажигания и форсункам.( если пускать пропан во впускной коллектор то и форсунки не нужны..) Для стартера паук не нужен по причине уже описанной мной парой постов выше.. Если под дпдз имеется ввиду дпкв то он не нужен по нижеописанной причине.. Касаемо знать когда зажигать смесь.. вот чтобы худо бедно ехало то вообще по барабану когда зажигать смесь..главное зажигать равномерно и двиг сам подстроится под интервалы (если очень уж так примитивно по обывательски объяснять) Для понимания рекомендую погуглить темы авариного вибратора на военную технику, например УАЗ. Касаемо вашего реального случая.. если вместо дпкв у вас сгорел бы главный предохранитель то авто также встало бы мертвым грузом но это не значит что разбирающийся человек не сможет ее больше завести... На тему стартера я уже ответил парой постов выше.. касаемо акпп тоже..никаких хитрых телодвижений не нужно.. достаточно просто дать питание на пару проводков и все..
  4. клапан закрыт все время.. открывается он мозгами.. поэтому вдувать туда смело можно.. Бывает что аварийный клапан в самой крышке есть.. но продырявив мы всю систему ломаем.. Потом клапан гравитационный есть в районе заливной горловины но он срабатывает только при перевороте автомобиля..
  5. без дпкв машина отлично заводится на пауке.. к стартеру даже и не надо добираться..достаточно знать схему проводки..в край всегда можно толкнуть с толкача..Причем даже авто на акпп если знать определенные ньюансы.. Мозги акпп нам не нужны.. чтобы акпп начала работать надо подать питалово на 1 или 2 клапана..зная схему глубоко лезть не надо.. достаточно крокодилами накинуть питалово на соленоиды и акпп включит нужную передачу и поедет.. Конструкция акпп с момента своего изобретения конструктивно ни на грамм не изменилась..просто обросла кучей вспомогательной электроники о которой можно смело избавляться.. Касаемо массовых автомобилей.. как раз их угнать пауком проще простого..во время угона не бросается в глаза..едущаий на аварийке тот же прадик вообще не привлечет внимания ибо их в каждом дворе по 10 штук стоит.. А вот какойнить AMG SRT WRX на аварийке едущий по дороге со скоростью 20 кмч уже вызовет интерес..
  6. Я так понимаю что вы очень далеки от понимания конструкции двс и электрики современных автомобилей.. поэтому еще раз повторяю ранее написанное.. по барабану сколько иммобилайзеров и где они расположены.. штатная электрика вообще не задействована в момент угона.. Задача завести двигатель.. чтобы его завести надо чтобы в двигателе было чему гореть и чем зажечь.. Бензин для горения подается либо с бака.. тупо воздух под давлением в бак с баллончика углекислотного через отверстие пробитое гвоздем в крышке бензобака если лень врезку к бензонасосу делать.. Либо баклажка с бензином под капот..Либо вообще извращенный вариант но вполне себе работоспособный... газовый баллоничк с пропаном и делаем подвод газа в впускной коллектор... С чему гореть разобралиь.. теперь чем поджечь.. тупо на свечи накидываем высоковольтные провода с нашего паука и вуаля.. мотор завелся..
  7. Никак не надо управлять..задача отогнать авто максимум на 5 км от места угона.. Врезка делается в форсунки.. на свечи накидываются свои высоковольтники.. дпкв неи нужен ибо идет эмуляция с ручной подстройкой..либо тупо магнит как репер на любой шкив вешаем..Дроссель открываем вручную на 10-15 процентов в случае егаза либо контроллером цепляемся.. вот и все.. накинул паук.. и поехал неспеша на полутора тысячах или сколько там выставил куда тебе надо ... На все про все накинуть паук на любой авто зная конструкцию авто ну максимум 5 минут если в 4 руки.. С дизелями еще проще.. там зная принцип все вообще минимум электроники можно обойтись..
  8. а зачем иммобилайзер? накинул на мотор сверху паука на январе 7.2 или 5.1 и езжай куда хочешь.. троит пердит но едет..штатная проводка вообще в этом деле не участвует.. и хоть 20 иммобилайзеров вешай..толку от них нет...
  9. Ну угоны плавно становятся историей.. Самая надежная защита от угона это страховка..с ней вообще не паришься на тему угона.. Причем страховка по факту выходит дешевле чем упаковка авто всякими новомодными штучками которые при желании обходятся на раз-два..
  10. Можно еще проще сделать.. дернуть машину прям на режиме паркинг.. Собачка паркинга в акпп ломается на раз-два.. минус только в том что акпп вскрывать придется потом
  11. вот кулиса RX350.. Чтобы управлять акпп достаточно тросик выдернуть или с кулисы или с акпп ли тупо перекусить и рукой селектор на акпп в драйв переставить и езжай спокойно..
  12. не надо с мультилоком возится.. все кпп тросовые.. и заблокировав рычаг мультилоком мы просто блокируем рычаг.. отцепив тросики или перекусив их кпп или акпп разблокируется ..
  13. из под капота или под днищемтросики рычага акпп отстегиваешь или окусываешь и переводишь руками акпп в режим драйв..
  14. Даже дпкв не нужен.. вместо него генератор импульсов.. Собственно как и количество цилиндров.. ина 2х и на 3х и на 4х поедет машина.. главное отогнать в сторонку..
×