Перейти до вмісту

Kasik

Форумчанин
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-26 Гад

Про Kasik

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 329 переглядів профілю
  1. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дефолт и доллар по 30 отменяется. Поливало сегодня целый день. В прогнозе такая погода будет всю следующею неделю.
  2. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что такое монетизация ютуба слыхали? Если вы продвигаете видео кого бы то ни было, вы делаете ему рекламу. Если вы с ним не согласны, с боку нажимаете на троеточие и скрываете этот ролик для себя. Еще даже можно зайти на главную страницу канала и навсегда для себя заблокировать того, кто вам не интересен. Если вы этого не сделали, а распространяете контент автора, несете с ним полную ответственность в равных долях. Хотя может вы и есть автор? Тогда сори.
  3. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уход российского капитала с украинского финансового рынка это не панические настроения, а с точностью наоборот. Хотя...может с той стороны и волосы рвут, вы их имели ввиду?
  4. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Михаи́л Мара́тович Фри́дман — российский предприниматель, миллиардер. Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», , член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса. А сколько еще таких у нас, поддерживающих высокий курс, для "экспортеров" в Украине?
  5. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все в природе имеет баланс. Где то убывает, то где то прибывает. Если в случае снижения цен на нефть ниже базовой отметки образуются недополученные нефтегазовые доходы федерального бюджета России, то в бюджете Украины уменьшаются расходы. Логично, не?
  6. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для стран импортирующих углеводороды, снижение их цен, как манна небесная. Тут же все так за дыру в бюджете переживают, а она отлично лечиться, когда нефть за утро 9 марта упала на -25 %. Природный газ -6 %.
  7. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скорее всего мы с вами антагонисты. Не вижу в этом ничего предосудительного. Это природное, когда у людей есть разные мнения. Если я минусую ваши посты, они мне просто не заходят. По теме, когда вам не нравятся общие тезисы, постараюсь на собственном примере показать почему бюджет vs гривна/доллар - уже так не работает как при совке. Работаю на огромном предприятии, что то около 30 тысяч людей. Предприятие частное. Медицина страховая. Пенсия накопительная. Лично у меня будет максимальная. Мне и моим коллегам, абсолютно начхать, что за дыры в бюджете. Если вам надо еще более частное, пожалуйста, мне скрывать нечего, живу в многоэтажке, ОСББ, автономное отопление. В январе за трешку заплатил 720 грн за газ! Поэтому повторюсь более детально. Если тут пишут, что: - Ах! Бюджет не выполнен на 3,5% в 2019 году. Скоро дефолт (ракета) и т.д. Посмотрите сколько автомобилей на дорогах, как в домах из за ремонтов в квартирах, жужжат дрели и болгарки. Как грибы появляться все больше и больше новых магазинов.
  8. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бюджет, бюджет, бюджет! Чуть ли не в каждом посту всепропальщиков про бюджет. Выйдите на улицу и осмотритесь вокруг. 90% населения страны этот бюджет до одного места. Даже если там будет дырка от бублика.
  9. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это только в Украине НБУ заливает баксами рынок, когда он падает. Ну и как мы между прочим, нефть с 52$ до 56$ "немного" поднялась в цене.
  10. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все продали, но начитавшись различных умников, все перевели в $! А на посевную, побегут как миленькие в обменники, ее скидывать, ибо на АЗС вечнозеленную не берут.
  11. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Знакомому предложили вакансию пескоструйщика на Мальте за 2.500 евро, а он говорит не хочу, там жарко, лучше снова в Швецию поеду за 2.000 евро. Кстати с НГ в Германии рынок труда открылся для наших, там варианты еще лучшие.
  12. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тогда лучше как в Венесуэле. 1 доллар США (USD) равняется 250 000 боливар. Ото тогда заживут у нас производители и экспортеры.
  13. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    На ближайшие 5 лет все будет стабильно, по крайней мере в области транзита российского газа через территорию Украины, что не повлияет на курс доллара к гривне. И это уже факт, а не как пишет товарищ сверху, свои домыслы, что ему так кажется. Неприятна новость для качающих "лодку" курс? Но такова реальность для вас, увы!
  14. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Выключил лампу, посмотрел в окно. На улице туман густой, как молоко, через пару метров ничего не видно. И такое уже уже продолжается месяц. Этот туман, похлеще дождя наливает чернозем влажностью. Но я ведь не профильный специалист. Буду верить вам на слово. Как про ракету, про которую вы вещаете уже полгода, что вот вот полетит
  15. Kasik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня днем проснулся, вижу на улице солнышко, на градусник глянул +14 градусов, детишки на улице радостные резвятся, бабульки на лавочке что то обсуждают - жизнь бьет ключом. Лезу в интернет и... Морозы до 23 градусов: с 3 января в Украину идет настоящая зима. Как то так все сжалось внутри и радость улетучилась куда то. Так и тут. Доллар падает, цены падают, вроде все хорошо, но " товарищи" типа Edonis все качают и качают лодку, и тоску навевают грустную - грустную.
×