Перейти до вмісту

pipi

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про pipi

  • Звання
    Member
  1. Могу подтвердить - в Киеве есть такие банки, где одно отделение продает просто так, не клиенту, второе - только как клиенту, третье - со страховкой. Также подтвержу что нужно ходить по ОЧЕНЬ большому количеству отделений.
  2. Да, так работает, например, укрсоцбанк. Т.е. можно проверять наличие валюты почти постоянно, именно поэтому продажа валюты в этом банке идет в два этапа: проверка наличия, а потом блокировка. Поэтому бывает так, что кассир говорит "есть валюта, давайте паспорт", а потом "оп, уже нет". Это означает что в этот момент более ловкий покупатель+кассир забрали валюту раньше.
  3. Скажите пожалуйста, куда жаловаться, если нет долларов в кассе ("работаем с оборота")? В привате постоянно нету или "только что раскупили". Общался с начальником отделения, что мол НБУ дал указание продавать валюту, позвонили даже из главного офиса и спросили номер постановы НБУ согласно которой они должны продавать валюту. Что ответить?
  4. А что нужно говорить если "валюты нет, работаем с приноса"? нет же прямого указания на сайте нбу, на что именно ссылаться в банке?
  5. кто-нибудь может пояснить смысл этой фразы? для того кто "в танке". почему помогает? если в укрсоце говорят (да и в других банках) что работают с оборота и нет ничего (не сдавали), то что делать?
  6. pipi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера вдень-вечером: - в привате пустые кассы, будет только в понедельник (!) - в ощадбанке не было и не ожидается Киев. город имеет значение
  7. pipi

    Что делать тем, кто в гривне?

    Можно ли открывать депозит в гривнах в Привате сейчас?
  8. pipi

    Что делать тем, кто в гривне?

    Причем, валютные депо на дан. момент - априори отменяются. ДА, ВАЛЮТУ - В "МАТРАЦ" В НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ. Скажите, пожалуйста, а почему сейчас нельзя класть доллары на депозит? И почему плохо открывать депозит в Привате?
×