Перейти до вмісту

Андрюха мариупольский

Форумчанин
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Андрюха мариупольский

  1. Андрюха мариупольский

    Юмор (без политики)

    Я проверил, поГУГЛив. Результат: такая аббревиатура действительно существует!!! ?
  2. Андрюха мариупольский

    Вторая пенсия. Вообще пенсия. Актуально ли?

    У меня всё просто: никаких вариантов. Я с 1994-го молочу на фирмачей, когда понял что флот Украины накрывается медным тазом. Отсюда, мой трудовой стаж остался равен 14 годам. Потому, я просто откладываю доллары. Надеюсь- мне хватит.
  3. Андрюха мариупольский

    Юмор (без политики)

  4. Андрюха мариупольский

    Юмор (без политики)

    Как отпетый кошатник- не мог не умилиться. ?Вот этим:
  5. Андрюха мариупольский

    Юмор (без политики)

  6. Андрюха мариупольский

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    В общем- так: в хронологическом порядке, о женах, в официозе: 1. Младше меня на 1 месяц. 2. Младше меня на 2 года. 3. Младще меня на 5 лет. 4. Младше меня на 17 лет. 5. Она же= вторая. 6. Младше меня на 6 лет. С первыми пятью я жил, с каждой, ровно по пять лет. Есть ещё объединяющий фактор: они все были Светланы. И ещё: они все не любили котов. А сейчас, я уже 10 лет живу с Наташей. У нас- 3 замечательных кота. И разводиться мы не собираемся, ни в коем случае!
  7. :-) Я, как кошатник, ориентируюсь иначе: в моём доме- зоомагазин. Так вот, я только что оттуда. Вискас стал не 10,30 как в пятницу, а 10,90. Кстати, заскочил в обменник, сдал 200 долларов. Приняли по 27,10.
  8. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Можно. ? У меня, в свете этого прыжка из шоу-биза, в политику, сразу ассоциация возникла: "Ваха, не играй шпиона, тебя так любят люди! Не надо, Ваха!"(с). Это сказала мама Вахтанга Кикабидзе, когда тот в фильме "ТАСС уполномочен заявить" сыграл американского резидента. Ну и... результат: отменно сыграл.:-) Правда, мама Зеленского, как выясняется была не против перевоплощения сына, в отличие от мамы Кикабидзе. Потому, мы пока что- в зрительном зале. Вот, когда эйфория пройдет- поглядим. ?
  9. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Вот! Вот, чьё поздравление я ждал. ? И, надо же- дождался! Ранее Путина даже. ? Хотя... ничего ударного не оказалось? "Уважаемый Владимир Александрович! Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории. Миролюбивый украинский народ расколот и радикализирован как никогда ранее. Братоубийственная война на моем родном Донбассе каждый день уносит жизни украинцев и уничтожает когда-то процветающий край", - говорится в поздравлении. Янукович отмечает, что сейчас перед новым президентом стоят нелегкие задачи. "Главные – принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев", - говорится в его поздравлении. (с)
  10. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Чес слово: мне этого мужика- искренне жаль. Талантливейший, успешнейший шоумен! На кой хрен он полез в эту грязь??? Что, каждый человек разбирается лучше всего в политике и в футболе, дв? Прошу простить, за банальность. Я вот, тоже разбираюсь кое в чем. и мой старший механик, бо мы с ним оба- по 38 лет, на флоте. Но! Если меня, капитана,- пересадить в машину, а его- переправить на мостик, швартовкой командовать- жди беды! Это- несмотря ни на какую профессиональную команду поддержки, в лице офицеров и механиков. Здесь- я вижу то же самое! Наверное, ему таки "сделали предложение, от которого он не смог отказаться"(с). Бывает... Однако- мне тревожно...
  11. Андрюха мариупольский

    ПДД, Дети и опасность.

    Уже более года- я попадаю в такие ситуации ежедневно. Всему виной мой суперсамокатик CURRUS-DE2000. Вот этот, который на фотке ниже. Он- один из самых быстрых, в Этом Мире. Максимальная скорость= 84 км/ч. Лично мною достигалась 75 км/ч. Странно, но я выжил. После этого были приобретены те самые доспехи, которые вы наблюдаете, на фотке. Там, под майкой- ещё и кираса имеется, которая однажды спасла мне жизнь. Ну, да- ещё я, в настройках бортового компьютера, изменил режим: теперь, его максимальная скорость= 52 км/ч. У меня всегда включены 2 стробирующие фары, по 450 люменов, громко рубит "Раммштайн"- нон стоп... Так вот, мой вывод- дети значительно менее опасны, чем взрослые. Они слышат музыку, оглядываются, они- внимательнее, чем взрослые. По крайней мере, за последний год, у меня не было с детьми ни единой проблемы, а вот взрослые меня дважды чуть не убили, буквально прыгая, под колеса. Я- реагировал. Оба раза- падения, бо на долбанной фэмовской плитке этот зверек мгновенно заносит и устоять- нет никаких шансов.
  12. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    В Україні стрімко подорожчали огірки і подешевшали помідори (Агробізнес Сьогодні) Я в растерянности пребываю. Это потому, что цветовая гамма огурцов соответствует настоящему политическому моменту что ли? Я бы не удивился особо. Тока мне отчего-то тревожно. Может быть это уже такой "мариупольский синдром"? Утешает только то, что возле моего дома, на пятачке 80Х40 метров, открылся пятый ломбард/обменник! Пятый!!! Надеюсь, что эти ребята знают что-то. И, с оптимизмом смотрят в будущее.
  13. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Только что вернулся, покружив по крестным прибрежным селам Мариуполя: Мелекино, Новая Ялта, Урзуф, Белосарайская коса... В принципе- ничего особенного не увидел. Можэ уже все проголосовали? Не знаю. Но в остальном- пустота и тишина, возле избирательных участков. В отличие от дорог... реально- много грузовиков военных. И в Мариуполь, и- из Мариуполя. Голосуют служивые, без балды. А на блок-посту, при выезде, меня спросили, двое полицейских: "Вы уже проголосовали?". Я, несколько был удивлен, но ответил: "Так точно! А если бы не проголосовали, то вы бы меня не пропустили???" Полицейский ответил: "Не пропустили бы". Правда, при этом- улыбнулся. Он не знал, что соврал... ?
  14. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Однако! Вынужден дезавуировать свой предыдущий месседж! Имеется БРДМ Нацгвардии. В первый раз я его не заметил, он за пожарной машинкой был не виден. Странно иное- почему на это так обратили внимание. Этот БРДМ я в городе встречаю 2-3 раза в неделю, правда- в сопровождении полиции, с мигалками.
  15. Андрюха мариупольский

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Странно, но в 09.15, проезжая там, я ничего подобного не обнаружил. ? Можэ как-то замаскировали? Попозже я там ещё проеду, дабы убедиться, в отменной маскировке. ?
×