Перейти до змісту

advr

Форумчанин
  • Постів

    212
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Додаткові дані

  • Стать
    Мужской
  • Звідки
    Одесса

Досягнення advr

Висхідна зірка

Висхідна зірка (9/14)

  • Активно реагує
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

455

Репутація

  1. у мудрых нет врагов ))
  2. "Нейтралитет - признак ума или трусости?" - И то, и другое, в зависимости от ситуации.
  3. Вера - для человека. Церковь - для направления человека. Современная церковь - для управления им.
  4. Наверное. 0,69 - это мне приснилось когда-то.
  5. Пока что тенденция - продолжение снижения стоимости недвижимости (в долларах). А дальше будет видно.
  6. Документальный фильм про казнь
  7. Чтобы правильно ответить на этот вопрос спроси себя: "Я бы реально убил своими руками за тяжкое преступление?".
  8. Если бы можно было вернуться назад, то не рождался бы тут вообще )) Шучу. А вообще, ни о чём не сожалею. Всё, что сделано, и хорошее, и не очень - опыт. Могу только посоветовать из своего опыта - больше любите родителей, больше уделяйте времени им, потому что в какой-то момент может показаться, что ты ничего не сделал для них, а уже поздно.
  9. Ревность - одно из проявлений эгоизма (я, мне, моё). Некоторые этим пользуются. Этот случай наглядно демонстрирует то, что написано ниже в подписи (или как оно называется).
  10. Интерстеллар / Interstellar (2014) 1080p http://www.ex.ua/91320194?r=2,23775 Очень понравился
  11. Даже если запретят хождение доллара, то его цена, как следствие, только вырастет. Первое время, конечно, будет паника. И цена упадёт, но потом чёрный рынок найдёт способы подпольно в кустах и на консперативных квартирах проводить обмен. Наличие интернета, в том числе анонимных сетей, не позволит должным образом поставить контроль над людьми. Желающие сохранить свои доходы будут искать способы обменять национальную валюту в более крепкую резервную валюту - доллар и золото. Поскольку риск незаконных валютных операций очень высок, цена возрастёт, увеличится разница между покупкой и продажей. Запрет хождения иностранных валют убьёт частный бизнес. Нет валюты, нет импорта. Для запрета хождения иностранных валют страна должна закрыться от мира и объявить коммунизм. Военное положение ограничивает валютные операции, но не запрещает хождение иностранных валют. В этом случае весь обмен просто уйдёт на чёрный рынок, который, как было сказано, запретить всё равно не получится. Короче говоря, всё это - утопия.
  12. Иногда кажется, что людям просто нравится совершать одни и те же ошибки, получая каждый раз по лбу граблями. Наверное, так интереснее жить. Самое смешное, говорю это, и вспоминаю свои.
  13. Это из той же оперы, что и проект "стена".
×
×
  • Створити...