Перейти до змісту

BrazZzilec

Форумчанин
  • Постів

    189
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент BrazZzilec

  1. на КДВ без комиссии? не может быть там стандартно идёт 0,5% комиссии, возможно выводили не на КДВ, а другой тип карты тогда да)
  2. Меня самого интересует WISE так как деньги там есть, а с wise идёт только swift. Возможно стоит подождать после 5 числа Приват угомонится, а то я так понял они меняют правила и комиссии на ходу сейчас.
  3. отправка 4% вместо 2% это проверено то же мной. Пишут именно за зачисление с револют, вайз. 2% p2p с революта точно у людей снимало с утра.
  4. І мені таке прийшло сьогодні. Тільки хотів скинути. Я не зрозумів це перекази туди, чи назад в валюті? Револютом вже не користуюсь з півтора місяці, як заблокували, тільки wise.
  5. отправлял в воскрсенье 11 августа зачислено было в тот же день сразу практически. У них траур 10 дней и после похорон 10 дней, не знаю влияет ли это на работу банковских структур.
  6. Как вы поняли что блоконули? Высветилось соответствующее сообщение? Вчера сделал перевод, пишет что придет на приват в понедельник. Хотя Вайс переводил раньше моментально практически. Возможно связано с последними событиями в Великобритании.
  7. заказываю уже 3 раз, 550$ пишет вашу заявку скасовано, думал проблема в 50$, заказал 500, опять заявку скасовано. Областной центр, не пгт.
  8. Нет, вы узнаете как выскочит в вашем акке окошко, что ваш аккаунт деактивирован. Читал у кого то при 10+К EUR заблокировали у кого то при 20+К EUR.
  9. Что бы заказать валюту в привате, эта сумма должна быть на карте в наличии🙂
  10. А как насчёт Альфа банка, он имеет право на жизнь?) До войны в нём было очень удобно покупать валюту в их приложении. И Креди агриколь ещё интересует.
  11. вони вам скоріш за все відхилені операції порахували у ліміт 30000. Напишіть у підтримку, щоб вони подивились остаточно.
  12. Всё просто: отправляя евро по карточному курсу привата на карточку вайза. А вообще для этого есть отдельная тема насколько я понял.
  13. Это функция перевода с Revoluta на карту привата (скорей всего любого банка) (естественно валюты должны совпадать переводимой и карты привата). На интернет карту заходит без комиссии, если на прямую КДВ то приват берёт 0,5%. Сам револют не берёт ничего. Заказывать наличные в привате можно кратно 50 (о чём сообщает сам приват 24).
×
×
  • Створити...