Перейти до змісту

Rusvinn

Форумчанин
  • Постів

    191
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Rusvinn

  1. Кому-то нужно было доллары. НБУ сказал могу налить но только по 25. Сам откупит опять по .24
  2. НБУ сам выставил дорогую цену долара. Он сам создал предложение.
  3. Гривны на весь минусовый баланс должно быть. Так что ее море. Вот пока КВН усилено будет продавать ОВГЗ то и будем падать. Как только все поймут что это фантик будет колоссальной рост
  4. Если так было НБУ ставку снизил . Проценти на депозите упали.А так НБУ сам запригует пока есть силы. Поход вниз зависеть как олени сильно забегают или слабо
  5. Первый сигналом будет что Украина не хочет брать кредит у МВФ. Или приват всё-таки отдать знаете кому
  6. Падения остановилось максимум ище рискнут 23.7 тронуть. Но думаю им уже и нинада такой фантик показывать и так олени победали.
  7. Как это не будет роста, а проценти по ОВГЗ за пять лет 100 процентная прибыль за какой счёт будет гасится. Когда курс будет 36 они и скупят назад ОВГЗ с дисконтом. А когда опустят 29 и получат Профит. Просто рост будет когда невозможно будет дальше удерживать пирамиду с ОВГЗ
  8. Сейча спрос и предложение неиграет роли. Просто они затеели переход с дол на грн кредит. А когда наберут можна девал делать который покроет расходы грн кредита плюс все знающие приумножат. Колосовский сам сказал что для его експорта нужно 27 . Значит минус который сейчас покроется скоро
  9. Просто сичас идём на низ и чтобы побольше зашли в ОВГЗ и чем больше тем быстрее будем падать.И чем крепче тем увереннее будет набивается рукавички с дураками. О потом когда рукавичка будет полна жди 35. Они сами признались что за период укрепления бюджет недополучил 9 млр а секономил на понижении курса при закупке валюты на отдачу кредитов 11.5 млр. Тоисть они в плюсе на 2.5 млр. Вот и запустили дальше КВН.
×
×
  • Створити...