-
Постів
191 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Rusvinn
-
Кому-то нужно было доллары. НБУ сказал могу налить но только по 25. Сам откупит опять по .24
-
Рано подымать. загон временный
-
НБУ сам выставил дорогую цену долара. Он сам создал предложение.
-
НБУ слился
-
Гривны на весь минусовый баланс должно быть. Так что ее море. Вот пока КВН усилено будет продавать ОВГЗ то и будем падать. Как только все поймут что это фантик будет колоссальной рост
-
Если так было НБУ ставку снизил . Проценти на депозите упали.А так НБУ сам запригует пока есть силы. Поход вниз зависеть как олени сильно забегают или слабо
-
Первый сигналом будет что Украина не хочет брать кредит у МВФ. Или приват всё-таки отдать знаете кому
-
Падения остановилось максимум ище рискнут 23.7 тронуть. Но думаю им уже и нинада такой фантик показывать и так олени победали.
-
Как это не будет роста, а проценти по ОВГЗ за пять лет 100 процентная прибыль за какой счёт будет гасится. Когда курс будет 36 они и скупят назад ОВГЗ с дисконтом. А когда опустят 29 и получат Профит. Просто рост будет когда невозможно будет дальше удерживать пирамиду с ОВГЗ
-
Сейча спрос и предложение неиграет роли. Просто они затеели переход с дол на грн кредит. А когда наберут можна девал делать который покроет расходы грн кредита плюс все знающие приумножат. Колосовский сам сказал что для его експорта нужно 27 . Значит минус который сейчас покроется скоро
-
Просто сичас идём на низ и чтобы побольше зашли в ОВГЗ и чем больше тем быстрее будем падать.И чем крепче тем увереннее будет набивается рукавички с дураками. О потом когда рукавичка будет полна жди 35. Они сами признались что за период укрепления бюджет недополучил 9 млр а секономил на понижении курса при закупке валюты на отдачу кредитов 11.5 млр. Тоисть они в плюсе на 2.5 млр. Вот и запустили дальше КВН.
