-
Постів
191 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Rusvinn
-
Не хочется ему роста. хочет шоу продолжить по максимуму за чужой счёт. Подержит немного небудет слива доллара пустит дальше
-
Розворот скоро
-
В точку.игра это
-
Понятно что всё времено. Сани готовят еще с лета.
-
Нето. Сейчас постояли упали постояли упали. А малейший взлет это испуг который не нужен сейчас руко....м
-
Именно курс грн к доллару. Понятно что не евро которое видит себя в росте относительно доллара.
-
Рост долара сейчас просто тупо невозможен
-
Влито много лишнего доллара.Вот потому и всё подорожало в долларах. если в долларах подорожало и множить на 28 одно а на 25 другое. Чтобы неросли должен был доллар падать
-
Всё просто чтобы цены неросли должен доллар давно по 25 грн быть. То получается что наши или много гривны влили или нехотя нахомяченый доллар дёшево отдавать.
-
Пока низ
-
Не поспишайте Ше все буде добре
-
Вишивку приміряв ще по 28.5
-
Реальний прогноз у губки 26.8 - 27.2
-
Незнаю я два раза писал что 28.7 будет максимум
-
Не гарячкуйте бо 27.9 може бути вже скоро. А взагалі де всі ... Карантин по прогнозах чи як
-
Воскресеня в обменке
-
28.7 было на продажу. Тепер вниз и ниже 28 однозначно
-
Да а евро можете буцімто вниз а потім зробити хай
-
Я имею ввиду что слить можна будет по 28.7
-
Будет загони перед виборами на28.7
-
Ребята давайте немного реальних прогнозов. Ждем 28.7 после сливаем и ждем район 27-27.4. евро 30-30.5
-
28.7
-
28.7 вот максимум. Пока мучает вопрос что после
-
Цель 26.9. Но она небистрая.
-
Пока незакроют дыры небудет роста доллара. Будет укрепления грн. Что месяц назад сказал что идём к 26 то минусы налипили. Евро по долгосроке будит ити почти на 1.4 .
