Перейти до змісту

Rusvinn

Форумчанин
  • Постів

    191
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Rusvinn

  1. Не хочется ему роста. хочет шоу продолжить по максимуму за чужой счёт. Подержит немного небудет слива доллара пустит дальше
  2. Понятно что всё времено. Сани готовят еще с лета.
  3. Нето. Сейчас постояли упали постояли упали. А малейший взлет это испуг который не нужен сейчас руко....м
  4. Именно курс грн к доллару. Понятно что не евро которое видит себя в росте относительно доллара.
  5. Рост долара сейчас просто тупо невозможен
  6. Влито много лишнего доллара.Вот потому и всё подорожало в долларах. если в долларах подорожало и множить на 28 одно а на 25 другое. Чтобы неросли должен был доллар падать
  7. Всё просто чтобы цены неросли должен доллар давно по 25 грн быть. То получается что наши или много гривны влили или нехотя нахомяченый доллар дёшево отдавать.
  8. Не поспишайте Ше все буде добре
  9. Реальний прогноз у губки 26.8 - 27.2
  10. Незнаю я два раза писал что 28.7 будет максимум
  11. Не гарячкуйте бо 27.9 може бути вже скоро. А взагалі де всі ... Карантин по прогнозах чи як
  12. 28.7 было на продажу. Тепер вниз и ниже 28 однозначно
  13. Да а евро можете буцімто вниз а потім зробити хай
  14. Я имею ввиду что слить можна будет по 28.7
  15. Ребята давайте немного реальних прогнозов. Ждем 28.7 после сливаем и ждем район 27-27.4. евро 30-30.5
  16. 28.7 вот максимум. Пока мучает вопрос что после
  17. Пока незакроют дыры небудет роста доллара. Будет укрепления грн. Что месяц назад сказал что идём к 26 то минусы налипили. Евро по долгосроке будит ити почти на 1.4 .
×
×
  • Створити...