-
Постів
191 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Rusvinn
-
Есть мнение что летим на 49, чтоб продлить программу яресько, убить ВВП. А потом опять на 20 .
-
Рост до новых овгз потом вниз. Рано лететь. То что реальный курс 30 это факт. Рыночный курс совсем ниже. Договор по нефтяниках доказывает что будет рощворот цена нефти то подскочил а
-
Не НБУ. А овгз винавати с нереальними процентами, которие погасить без девальвации будет нереально
-
Ставки по евро 0.5 головних????
-
Тогда бы невыпускали столько овгз
-
Просто НБУ не набрали нужной суми. Вот и пилисосит так и задумано.
-
Так секономелі гараздо больше, в том і задумка
-
Начнут скоро уменьшать об'єми ОВГЗ и подимать курс. Но после набитого кармана валютой
-
Межбанк продавят до 23.4
-
Вот и видно что немножко и нужная сума будет в кармане. Тогда и рост начнется
-
Хоть раз скидка нефальшивая
-
В моем договоре чотко прописано в случае непроплати в момент роста курса долора цена будет увеличена
-
Курс у застройщика 30. Курятина тоже оптовая цена 38 грн. Проблема в тому что никто неснижает розничнних цен и не будет етого делать
-
Так с березня Ви заговорите по-іншому.
-
В МВФ не будут брать пока будут работать овгз они будут работать пока они сами зарабативают и рекламируют. А цель одна. Скупить дешовий долар .
-
Куй железо пока гарячо. Они и на 200 процентів перевиполнили. Ихня цель скупить долари чем подешевше и чем побольше
-
Не будет никаких 22. Нам валюта нужна только на следующие выплаты и все а дальше верх. Вы должны понять для чего ето все придумали тогда и поймёте что долго не будет.
-
Пока необявят дефолт и незамарозят ети кредити ничего не будет.
-
https://www.ukrnews24.net/gosdolg-ukrainy-pochti-dostig-83-milliarda-dollarov/ И долго нас будут....
-
Так они скорей всего хотять чтоби люди несеяли, думали что нерентабельною. ремесло стало чтоби землю продоли .
-
Что с евро. Кто как думает?
-
Наши багаче чем Украина и хотят ище. Пока наши кредитуют курс не будет расти. Вот только интересно не наши были хоть. Если были ненаши то чужие вышли по сладком курсе.
-
Загон будет пока бакс который ушол с НБУ по 25 не продадут по 26 где-то
-
Всем уже и так понятно что они хотят слить МВФ и неработать с ними. Они сами хотят кредитовать неньку при этом нармально заработать.
-
Ага удочка почему они нехатят работать с МВФ
