Перейти до змісту

Rusvinn

Форумчанин
  • Постів

    191
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Rusvinn

  1. Есть мнение что летим на 49, чтоб продлить программу яресько, убить ВВП. А потом опять на 20 .
  2. Рост до новых овгз потом вниз. Рано лететь. То что реальный курс 30 это факт. Рыночный курс совсем ниже. Договор по нефтяниках доказывает что будет рощворот цена нефти то подскочил а
  3. Не НБУ. А овгз винавати с нереальними процентами, которие погасить без девальвации будет нереально
  4. Тогда бы невыпускали столько овгз
  5. Просто НБУ не набрали нужной суми. Вот и пилисосит так и задумано.
  6. Начнут скоро уменьшать об'єми ОВГЗ и подимать курс. Но после набитого кармана валютой
  7. Вот и видно что немножко и нужная сума будет в кармане. Тогда и рост начнется
  8. В моем договоре чотко прописано в случае непроплати в момент роста курса долора цена будет увеличена
  9. Курс у застройщика 30. Курятина тоже оптовая цена 38 грн. Проблема в тому что никто неснижает розничнних цен и не будет етого делать
  10. Так с березня Ви заговорите по-іншому.
  11. В МВФ не будут брать пока будут работать овгз они будут работать пока они сами зарабативают и рекламируют. А цель одна. Скупить дешовий долар .
  12. Куй железо пока гарячо. Они и на 200 процентів перевиполнили. Ихня цель скупить долари чем подешевше и чем побольше
  13. Не будет никаких 22. Нам валюта нужна только на следующие выплаты и все а дальше верх. Вы должны понять для чего ето все придумали тогда и поймёте что долго не будет.
  14. Пока необявят дефолт и незамарозят ети кредити ничего не будет.
  15. https://www.ukrnews24.net/gosdolg-ukrainy-pochti-dostig-83-milliarda-dollarov/ И долго нас будут....
  16. Так они скорей всего хотять чтоби люди несеяли, думали что нерентабельною. ремесло стало чтоби землю продоли .
  17. Наши багаче чем Украина и хотят ище. Пока наши кредитуют курс не будет расти. Вот только интересно не наши были хоть. Если были ненаши то чужие вышли по сладком курсе.
  18. Загон будет пока бакс который ушол с НБУ по 25 не продадут по 26 где-то
  19. Всем уже и так понятно что они хотят слить МВФ и неработать с ними. Они сами хотят кредитовать неньку при этом нармально заработать.
  20. Ага удочка почему они нехатят работать с МВФ
×
×
  • Створити...