Перейти до вмісту

ptichka

Форумчанин
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

44 Душка

Про ptichka

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 051 перегляд профілю
  1. Я ,правда, не за Приват, напишу, а за Укргазбанк. Хотела забрать в понедельник конверт депо. Долларов не было, совсем. Хотя, 12.04 были, новые. Сказали, как, принесут, позвонят, а завезти должны в четверг-пятницу. Сегодня, позвонили, но дали старыми, даже 1998г. Я говорю: Что, новые закончились? Мне ответили, что им, такие привезли ( врут)).
  2. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Полтава, Аваль, 400 по 42,20. В пятницу, было по 41,80, наличие,не интересовалась, думала ,дорого)
  3. Раньше, так и знала, но сейчас, так, всё стремительно, меняется, что я побоялась, забирать всё, (вдруг их теперь, принимают с дисконтом), решила, лучше купить, на карту.
  4. Полтава, Приват, после обеда можно, было, купить 210долларов мелкими, но я не знаю как они ценятся, сейчас? И на карту можно купить, по курсу 39,10. Но есть лимит)
  5. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Полтава, Приват есть евро, по 40,80(на сегодня, это как доллар по 40,15, приблизительно)
  6. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я мала на увазі , нал і не класти на депозит. За депозит не питала в них, бо не знаю, чим повернут. Могут же по курсу НБУ, на момент повернення.
  7. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Полтава, смешно писать, купила 50 долларов в Привате, больше, типа не было. Приват под заказ - пачки, только напечатанного. Купить, просто так- нету(только от приноса).Передо мной, дедушка сдал 50 долларов. Мне их продали, но только, после напоминания, что дедушка сдал). Укргазбанк- продают, только на депозит. А- банк, вообще, не продаёт, даже, возле кассы, нет таблицы с курсами.
  8. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну, тогда, возможно, будет откат, и к 45-ти, пока не пойдём?
  9. ptichka

    Прогноз курса доллара к гривне

    А чем будут возвращать, депозит, наличным долларом или гривной, по курсу НБУ😀? И будут ли 😀, тк могут, принять какое-нибудь постановление и заморозитьнавремя ВП, например?
×