-
Постів
2 866 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
1
Весь контент Fat Point
-
Термин "особа" не применяется к живому человеку. "Особа " это по мнению сатанистского -юдо-массонства (ваше определение ,извините, воспользовалась ) -не имеет отношение к человеку. В стране где навязываются и углубляются ритуалы ( догадываетесь, наверно, про какие речь ) ,где мемориалы ,место которым не в центре города ,где какие-то сумасшедшие цепляются за слова не на том языке ,где банды в масках и с полицией пакуют прохожих. Называть человека "особой" - это продолжение выше написанного ,т.к.несёт высокомерие и неприязнь. Как борюсь ? С системой трудно бороться ,но есть кой-какие наработки . Частичная автономность .
-
Терпилам снова накатили цену на бензин ,терпилы будут терпеть .
-
Так решили сатанисты ,пардон ,глобалисты.
-
Все эти кредиты только похожи на спасательные круги ,но пока сам не поплывешь толку не будет.Это же сколько зря денег нужно сверху будет отдать. Ярмо серьёзное. Ну а по курсу ,будут коррекции куда же без них .Но ,смиритесь ,примите реальность. В это непростое время мечтать про укрепление курса -это как строить дом без фундамента .Не, ну можно и без фундамента ,только временное строение .А после хайп пройдёт ,а тренд останется. И шоки тоже останутся . Инфляционный шок ,налоговый шок ,тарифный шок (обещают ).
-
Подтвержденная как всегда VID_20260521_162233_417.mp4
-
На Украине постоянное усиление контроля за когнитивным состоянием ,ставки очень высокие ,офисным нужен этот контроль и подчинение ,кто пытается сопротивляться -тот становится мишенью. И в тему -семь лет занимать должность -какие есть результаты ,кроме планов стойкости и потужности и создания коалиции желающих . Может кто подскажет ?
-
Это уже дно украинской эстрады или ещё нет? VID_20260520_025252_731.mp4
-
https://absatz.media/news/164009-london-otkryl-lazejku-dlya-rossijskogo-topliva А что случилось ?
-
Пока офисные молчат и купают общество в теплой водичке ,Покровск покинул Украину ,наверно по такой же причине как и Мариуполь и Бахмут. А Фёдоров объявил про обязательную эвакуацию из Новониколаевки и Новоалександровки Запорожской области из-за усиления обстрелов и ухудшения безопасности в этих населённых пунктах. По автомобильной дороге это 10-13 км до окраин Запорожья.
-
А тем временем Литва призывает Нато напасть на Калининград. Когда-то замечательный актёр Александр Абдулов в х.фильме "Гений "сказал фразу ,-"Страна непуганых идиотов ". Слова эти применю к Литве.😂
-
По предварительному итогу был боковик ,ну может особо зоркие заметили укрепление курса в отдельные дни. Не массово и ,с тщательным мониторингом ситуации, были темы с долларом подешевле ,но сразу выкупались .Дешевле /44 не помню продаж синего. Но спред сильно уменьшился ,что подрезало доходность. Сдавать доллар для игры в качели по текущему курсу не вижу смысла ,так как фундаментально гривна переоценена с помощью Нбу.. Хотя большой спрос на доллар пока не появился ,но иногда важнее не потерять на рисковой операции ,чем немного заработать. Но ,каждый решает сам. И главное - рост курса анонсированный в пятницу ждёт продолжения. Тема мартовских хаёв по курсу остаётся актуальной в мае.
-
Гражданские Приднестровья просят о защите и дальше по аналогии Донбасса. Кольцо будет сжиматься .
-
https://kurs.com.ua/novost/1460993-putin-uprostil-poluchenie-grazhdanstva-rf-dlja-zhitelei-pridnestrovja Логично . А раньше был указ про защиту граждан Рф за границей.
-
Надеюсь все понимают почему касатики резко стали патриотами ? Банально всё -их мотивируют откаты с денежных переводов ,после как поделятся с верхами им остаётся неплохо так . Можно дальше нести свою ахинею в массы. Наивно -доверчивые видят по-другому ,беда с мозгами.))
-
Понравится -не понравитса ,но есть план Кабмина по заселению страны мигрантами. Распоряжение от 1 ноября 2024 г № 1091 -р ,Киев. "Про затвердженння плану заходiв з реалiзацii у 2024-2027 роках Стратегii демографiчного розвитку Украiни на перiод до 2040 року." Через 20 лет на остатках Украины большинство будет ходить с тюрбанами на голове.💬
-
А как индусы хоронят умерших напомните мне. Некоторых сжигают на берегу реки ,а других притапливают в реке привязав камни ? Какая "веселуха "будет с покойниками.
-
И не только.Ничего святого.Интересно спасёт его "потусторонний мир "с которым он тесно контактирует. https://tema.in.ua/article/17149.html
-
В зависимости от контекста спасать имеет синонимы ,если речь идёт про угрозу -оборонять ,защищать.Если про беду -выручать ,помогать ,оберегать . (по материалам Гугл)
-
Я не стану с Вами спорить,вы мне не оппонент ,в чём то мои и Ваш взгляды на ситуацию на Украине похожи ,чем то отличаются ,но это нормально у каждого своё мнение. Нам ,обществу нужно спасать себя от нелюдей ,которые с согласия офиса ,после темников Зеленского и его окружения планируют увеличивать налоговое давление,поднимать коммунальные тарифы ,зажимать социалку. Кредит ,который недавно дали уже поделили между военными компаниями ,контролируемыми офисом , никакого финансирования на развитие и экономику не будет. Всё это происходит на фоне умерших трёхсторонних мирных переговоров. Ни Рф ,ни Америке продолжение переговоров не нужно . По большому счёту это не надо и Зеленскому ,который всё больше отдаляется от штатов и пытается максимально сблизится с европейскими глобалистами , затягивающими войну. Всё это происходит на фоне страшных кадров бусификации ,когда впятером ,вдесятером наваливаются на мирных жителей ,избивают и калечат. Всё это происходит на фоне любезных приглашений мигрантов и уничтожения коренного населения. Напомню -20 мая будет два года как Зеленский узурпировал власть ,ссылаясь на свои же незаконные продления военного положения.
-
За весь период минус 20 процентов территорий -это много или мало ? Откуда появилась уверенность насчёт "не сделают больших завоеваний и не выдвинут новых ультиматумов "? Точно ? Или снова офисная пропаганда ? Международные резервы Рф на начало мая 2026 г 757,5 млрд долларов -большая часть в золоте. Госдолг на начало текущего года равен 16 процентам ВВп и львиная доля долга это внутренние обязательства. Конфликт на БВ удлиняет период высоких цен на нефть и является позитивной новостью для рубля в отличии от гривны.Конечно ,эти факторы разовые и по окончанию их действия произойдет и всплеск инфляции и валютные качели ,но это другая история и будет потом ,в тоже время на Украине это будет постоянно давить на цены и курс ,т.е. переходный период сезонного затишья будет слабозаметным ,а дальше сезонные всплески ускорятся. Поэтому ,чтобы сбить сезонную инфляцию или примут новый аскетический бюджет или повысят учётную ставку. И такая ситуация с Украиной будет на фоне огромного долга превышающего 100 процентов ВВп. Думаю ,что сейчас Путину невыгодно завершение войны и этого не произойдёт . Но параллельно войне Рф может вполне согласится на экономически выгодную сделку с западом. Подчёркиваю -именно экономическую ,но не политическую. п.с. я намеренно опускаю прогноз по Украине на ближайшие год -два ,чтобы не раздражать , но одно напишу уберите из своего лексикона слова " Победа будет за нами ".
-
Хорошие установки.😂 VID_20260507_210519_037.mp4
-
Та понятно. Но при изменении линии фронта логично появление новых ультиматумов вместо пункта о Донбассе. Это может быть пункт о Запорожье ,Херсоне ,Харькове и т.д. Если Киев продолжит терять территории ,то и требования к продолжению переговоров будут расширяться .
-
Сегодня стало известно из заявлений официальных лиц ,в частности Ушакова ,что Москва прекращает трёхсторонние переговоры до вывода Всу из Донбасса. Учитывая реакцию Украины значит навсегда.
-
И людоеду . Которому нужно продолжение для денег на крови. Чь .рт побери ,когда в статьях попадается название Fire Point у меня глаз дёргается 😂 так оно перекликается с Fat Point /
