-
Постів
2 866 -
Зареєстровано
-
Відвідування
-
Переможець днів
1
Весь контент Fat Point
-
Несмотря на их советское происхождение и присутствие на картах Украина определяет эти объекты как " стратегически важные " для тыла и их обрушение и уничтожение -это обрушение тыла. Обрушение тыла приближает обрушение фронта. А поэтому имеют значение для национальной безопасности и к старым картам добавлять свежую информацию это ,конечно , потужно. Ещё более потужно не разобраться в датах продолжительности перемирия. Снова есть вопрос к мощному авантюристу,-он в реальном мире или придуманном обитает. Насчёт того,что русские бьют наугад никогда и не считала это офис навязал такие мысли некоторой части общества . Никогда не сомневалась в общедоступности этой информации.
-
Каждый СБУ обидеть может ,вот и вы обратили внимание,что энергообьекты видны со спутника,а ведь ещё недавно избушка наказывала бабу Валю и деда Федю,за сдачу координат
-
IMG_7646.MP4
-
В этот день банки дали самую низкую продажу доллара в январе. Уточню -это произошло после обеда. Курс 42.98. Была реальная продажа. Все следующие походы вниз были выше 43. Сейчас, в эту минуту, я также думаю ,что на наличке будет продажа синего по 43.50 . Как быстро это произойдёт пока не готова написать ,т.к. сейчас спрос ослабел и нужно какое-то время для роста. А будет рост или захлебнётся ,нужно смотреть и на новости геополитики.
-
Предлагаю вашему вниманию старый заезженный анекдот ,для того ,чтобы показать абсурдность идейности. Как по вашему зайца можно считать идейным ? 😂 VID_20260129_165249_914.mp4
-
Вы лучше посмотрите на эту демократию ,а не задавайте риторические вопросы. Я поняла ,что люди глубоко несчастные в Киеве ,ломают их как хотят. Ещё с тех моментов поняла ,когда чокнутый художник на джипе матом заставлял стать на колени. Это тот ,который и на майдане присутствовал и запомнился неадекватностью ,а сейчас он живет под Киевом в собственном 4 этажном доме. Страна из "страны в смартфоне " превращается в "страну в лотке".
-
Только задуматься. 21 век. Киев . Население испражняется в вёдра и в кошачий наполнитель. Ради чего это всё ? Ах ,да ,это же для перемоги.
-
Имею скепсис в отношении базовых прогнозов НБУ. Он их до конца года три раза откорректирует . Но так как абсолютное большинство населения ни бум-бум в экономике ( я тоже 😂), То НБУ ,надев малиновый пиджак качка из 90- х будет доить это самое население. Ну ,а верящим НБУ - успехов.
-
Какие положительные изменения можете назвать после переворота ,майдана ,узурпации власти маргиналами ? Чего больше потерь или приобретений ?
-
В мире золото ликвидно. Но если взять локальный украинский рынок - то он неликвидный. Невозможно быстро и рыночно продать физическое золото ,как это можно сделать с валютой. Золото выше 4500 -пузырь ,имхо.
-
Cоветник секретаря снбо заявила ,- наша новая жизнь теперь такая ,что в любой момент может пропасть свет ,вода и тепло. Смиритесь с этим и учите внуков с правнуками жить в таких условиях. Они там поголовно употребляют ?
-
Фикс.
-
Здесь должна быть барабанная дробь. И очередное утверждение "Перемога скоро "😂
-
Буду удивлена ,если увидим 42.50 на м.б. ,т.к.рассчитывала на 42.80 (70) Для меня цифра 42.50 будет сигналом для фикса.
-
Для начала избегать моментов принудительного снятия гривны в пользу Притулы,Стерненко ,Лачена и других. Такое снятие есть на некоторых азс ,магазинах ,приложениях банков. Избегать эти навязанные донаты.🙃 К сожалению условия с генератором и батареей связи потянут не все слои населения. Есть поселки без электрики по несколько дней .А значит против них ужесточится геноцид. Общество будет искать информацию ,но без связи будет вакуум. Стабильное отключение электричества и недолгое включение глубокой ночью, приведёт к недостатку сна и нарушениям в психике. Стойкие почувствуют не сразу ,а может ничего не почувствуют ,но будут и пострадавшие. Т.к. продолжается сильная социальная апатия населения ,то эксперимент будет ужесточаться. Усилится давление тцк ,добавится отключение воды и газа. Станут массово выселять с мегаполисов под видом гуманитарной катастрофы. При этом офис решительно отстаивает Донбасс и будет отстаивать до сдачи Одессы.
-
Давление на доллар.
-
В конце этой недели в штатах возможен небольшой шатдаун,но думаю обойдется. Но новость желательно учитывать для планирования своих действий на тему валюты.
-
Это все хорошо. Поныли все и я тоже. А что делать будем ? Сейчас света нет по 18-20 часов,эксперимент успешный,все сглотнули, Дальше отключат связь, Потом остальные излишества. Так и будем жертвами режима? То,что я предложу не всем понравится.Поэтому не спрашивайте.😂 Из моих постов понятно как я "люблю " этих сущностей.
-
Вспоминая ,что в Полтаве бусифицировали из туалета ,не для того уличные уборные придумали ?😂 Возле каждого устроят засаду из ментов. Операция " гальюн ".
-
МБ медленно остывает,как печь мартеновская,гривневого топлива дают все меньше и имеем результат.
-
Не судите кто это говорит. Вникайте, что он говорит,в принципе все это много раз говорили другие . 1769505067798.mp4
-
Ну и цирк. VID_20260127_070213_176.mp4 IMG_6959.MP4
-
VID_20260126_155358_165.mp4
