Перейти до змісту

Fat Point

Друг форуму
  • Постів

    2 866
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Fat Point

  1. Он давно мемами говорит. Только сначала это было смешно ,а теперь грустно ,что такие у власти. Как говорит один блогер "в зоопарке всё стабильно ".
  2. Делают ставку на культуры с коротким циклом развития =типа горох ,какие-то масличные (не подсолнух) и озимые в виде ячменя. Насчёт кукурузы и подсолнуха не знаю.
  3. На начало года на рынке удобрений начался рост (скорее продолжился начался в конце прошлого года ) Мировые цены на азотные удобрения тоже выросли . Фермеры спешат скинуть зелёнку и купить аммиачную селитру. Пошёл прогрев перед весенней посевной. Может не везде ещё готовятся ,но юг полным ходом.
  4. Очередное потужное ноу нейм ,до 22 г играло в "танчики" и тратило папину денюжку. И да ,как же без квн ,был,участвовал.😂 Любитель вейпа и поспать. Всё проспал в 22 году.
  5. Тоже с электрикой не густо,нет по 15-18 часов в день. Это не сутками ,но все может случиться и будет ещё хуже. Хотя атомная обеспечивает на 100 процентов население,но ставленник режима исполняет и перевыполняет . Ситуация ухудшена тем ,что у меня двухконтурный котел,думала пропетляю зиму,наблюдаю. Две недели сибирских морозов впереди ,а пока ниже 14 не опускается. Сравниваю с другими ,у которых капец .
  6. Тут для вас кое-что разыскала . 25 лет текст был на сайте ,а тут вдруг почистили . С чего бы ? Отвечая на вопрос о том ,почему 70 процентов населения Сербии были лишены электричества и воды ,заявили следующее "Да ,к сожалению электроэнергия также обеспечивает работу систем командования и управления ." https://news-front.su/2026/01/16/nato-udalil-stenogrammu-brifinga-1999-goda-s-opravdaniem-udarov-po-serbii/ Не благодарите. Аааа ...Это же другое .😂
  7. " Я сижу в кабинете в куртке ",- цитата Шмыгаль. Эта сущность давно в другом месте сидеть должна ,но такое не тонет.🙃
  8. Можете расслабиться по курсу ,пока порешали и дали Ах. 50 млрд грн на энергосистему. Не будет пока качать курс. Всё ,имхо. https://gordonua.com/news/society/nikto-v-mire-ne-stalkivalsja-s-takim-shmyhal-rasskazal-o-situatsii-v-enerhetike-ukrainy-1770574.html
  9. С этими тупыми и недалёкими можно делать любой эксперимент. VID_20260115_194741_673.mp4
  10. У меня есть ощущение ,что за ростом курса доллара торчат уши владельца всего нашего электричества А .Чтобы сговорчивее были за квт по 15 -20 грв. Возможно ультиматум или качаю лодку или платите.
  11. Бурный взлёт ,конечно, может закончиться бурным провалом. Но что-то нбу агрессивно раскачивает рынок. 🥺 Народ тоже пытается понять что это ? Если ралли началось ,то дальше ждать нет смысла ..условия могут стать похуже. Уже появились цифры 43.60/ под тему или удалось продать и закрывают бумагу. Вопросов больше чем ответов. Что-то за кулисами произошло .Объяснения ,что опять кто-то много покупает и поэтому рост уже не оригинальны. Надо придумать другую причину. Немного времени ещё есть для обратного хода маятника. Но уже меньше ,чем пару дней назад.
  12. Новости на эту минуту. Рада не поддержала повышение налогов ,усиление мониторинга и не отменила отсрочку для студентов старше 25 лет. Тигрюля обвинила верховного и его окружение в коррупции. Энергетика вступила в стадию каскадного разрушения - нардеп Федиенко. Сегодня ждут выступление Пу с важным заявлением по внешней политике.
  13. Деньги не пахнут ,скажут танки возить - повезут. А то что афишируют ,так это ф-70 ,есть такой диагноз.
  14. Завтра 15 число. Что там с прогнозом раввина ? Что мимо ? Ожидаемо ...
  15. В общем кое -как коррекция стартовала. Бесконечно она не будет , ожидаю во время коррекции "бычью ловушку",а дальше продолжение вниз. Отличный вариант во время коррекции опуститься к 42.50,60 или 70. Дальше небольшая стабилизация до начала февраля и вернёмся к росту в направлении 43. Как вам такой прогноз ? Сразу предупреждаю ,что прогноз опирается только на предположение и может корректироваться хоть каждый день ,а написать про это я не успею.
  16. Типичное - "А нас за шо ?" Ментальная вера в безнаказанность - мем из известного анекдота. А всё-таки обществу очень повезло ,что большинство угроз Киева остались на бумаге и не реализовались ,а то бы нас в порошок стёрли .
  17. Ждём .Когда свои закупившиеся продадут ,по новой цене ,то ,что купили по старой и снова захотят купить по старой.)
  18. Если мб перестанет расти ,то стоять на текущих наличка не будет ,а станет сближаться с мб ,т.е.опускаться. В какой-то момент могут сдать нервы и начнут фиксироваться ,что вызовет подскок ,но это будет бычья ловушка ,после которой произойдет коррекция. На бумаге всё красиво.😎 На деле посмотрим.
  19. Кто больше заинтересован в разрушениях города. Атакующая сторона или обороняющаяся ? Правопреемник или донор ? Вопрос риторический ,но очень интересный. Можете попытаться на него ответить .
  20. Трамп возрождает проект ? Конспирология или реальность ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Ледяной_червь_(проект) В последнее время на этом ресурсе часто читаю про скорое завершение военных действий . Я на позиции -что это иллюзия. Поживём -увидим. Сколько там до конца года осталось 354 дня -немного.
  21. Немного Жириновского. "Славянские дураки будут ослаблять себя и укреплять американцев " 1768041417473.mp4
  22. В принципе на моменте никакого роста курса не наблюдается . Всё интересное будет завтра . Продажи были ,бумага накопилась и с утра будет много желающих купить по банкам ,если курс адекватный поставят. Но . Если рост курса на мб тормознётся ,то уверяю никто в банки не ломанётся ,постоим на текущих цифрах числа до 18-20 и в долины на коррекцию.
×
×
  • Створити...