Перейти до змісту

Fat Point

Друг форуму
  • Постів

    2 866
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Fat Point

  1. У меня поверхностные знания про эгрегоры ,но ,думаю ,что в этом что-то есть объяснимое и необъяснимое одновременно.
  2. Есть мнение ,что таким образом "сильные мира сего ", они же сатанисты ,собирают энергию страданий ,гаввах. Энергия им нужна для жизни ,примерно как нам макароны.😂 И ,конечно ,проще и больше её собрать в местах скопления это магазины ,трц ,учебки и само собой концерты. В случае любого чп в таких людных местах идёт огромный выброс страха и страданий. Я раньше несколько раз писала про гаввах. Такая версия ,как по мне ,имеет право на жизнь ,хотя об этом мало говорят ,но и не опровергают. А если учесть ,что у воюющих сторон вполне могут оказаться одни и те же заказчики-хозяева , то гражданские негласно лишние и подлежат количественному уменьшению.
  3. Мил человек не надо усложнять .Вот если вас атакует комар ,вы ж не задумываетесь ,а бац и нет комара. Но самое интересное то ,что единственная страна ,кто может дать сто процентную гарантию безопасности и убрать военную угрозу это наш противник. И если весь мир ополчится против Украины , именно они станут бок о бок и будут за нас ,а не какие-то Европы или штаты.
  4. Центробежные силы увеличивают давление. Посмотрим как оправдываться станут чинуши. Скажут фейк ? VID_20251212_073117_083.mp4
  5. Европа всё больше похожа на унтер-офицерскую вдову из комедии Гоголя. Кто ей доктор, если оно бо-бо.😂
  6. Полевая кухня для школьников . Кашу мешали перфоратором. https://nikvesti.com/news/public/312078-mykolaivski-shkoli-zalishilisya-bez-harchuvannya-v-pershii-den-roboti-prosekko-8
  7. А парочку свистнувшую сотни миллионов гривен уже выпустили из страны.
  8. По графику платежей 9 декабря Украина должна перечислить Мвф 170 млн долларов. Общий долг Украины перед этой структурой - 14млрд дол ,без учёта последних предварительных соглашений по траншу. Государственный долг Украины оценивается в 191 млрд долларов , 74.5 процента из этой суммы приходится на внешние обязательства.
  9. Только я обратила внимание ,что не спешит просроченный возвращаться в счастливую евро-Украину ,гуляет себе по Европам.
  10. Не совет ,не навязывание моего взгляда - это моменты ,которые мне стали понятны за четыре последних года. Украина - это корпорация АО или скорее ООО. По простому - это частная компания. Нет у нас присутствия государства ,даже если в аббревиатуре есть слово -государственный, национальный. Украинскому народу принадлежит только то ,что лежит у него в кармане (и то не всегда). Кроме того корпорация Украина доит население по принципу меньше дать ,а больше забрать. Т.е. цель стабильно обнулять. Следовательно ,воюя ,воин защищает интересы собственников ,а не народа . Получая процент за лояльность от разных источников в виде местных олигархов ,чиновников и иностранцев ,которые владеют тут собственностью. На стороне ООО работают также урапатриоты -говорящие головы ,эксчиновники и часть не понимающего населения - когда кричат про продолжение военного безумства.
  11. И тут уместно напомнить сию абракадабру 😂 Всё как желают. IMG_7542.MP4
  12. Это распил денег ,большой распил и словами офиса распил потужный . Вот Лига.нет пишет про инициативу строительства новой дороги в Буковель. Стоимость 6,6 млрд грн. Участники процесса радостно потирают руки и раскрывают пошире карманы. Берлинская продолжает скидывать некоторую информацию в сеть. По её словам в некоторых областях (она написала где) подготовка операторов беспилотников происходит в обычных спортзалах обычных школ. Новая почта возит не гражданские грузы -есть фото. На территории тэц ,сто ,фермах стоит военная техника. И для этого не нужна баба Клава ,которая делает фото и публикует в сети. Есть дроны -разведчики и они всё фиксируют круглосуточно. Для противника это военные цели ? Давайте расскажите - "такого быть не может ". VID_20251206_131316_400.mp4
  13. Сдаюсь.😂 Сейчас любой украинский мер знает про будущее лучше всяких мультиков. Война войной ,а обед по расписанию. Личные отношения и знакомства остаются актуальными даже в такие смутные времена. Неформальные отношения с противником остались и в какой-то момент спасут. Про людей лучше промолчать . Люди -это стадо то радостное ,то грустное ,то патриотичное .(сори грубо -но честно)
  14. В политике это норма ,вокруг крысы . Ермак отошёл и своё богатство сохранил. А людей обманывают как обычно.
  15. Вертикаль разбойников осталась ,потеря Али-бабы ничего не решает.
×
×
  • Створити...