Перейти до вмісту

Диоген

Форумчанин
  • Публікації

    277
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-502

Про Диоген

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 05.11.80

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Я зараз в:
    USD
    EUR

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Диоген

    Поздравления и Благодарности

    Щиро Вітаю тих хто захищав і нині захищає Українську Землю від ворогів!!! Дякую Вам! Героям Слава!!!
  2. Диоген

    Газ, нефть и около них

    Австралийская компания Woodside заявила, что приняла окончательное решение об инвестициях (ОИР) в Scarborough и в строительство второй линии СПГ и Pluto LNG на сумму около 12 миллиардов долларов. В решение войдут новые внутренние газовые объекты и модификация первой линии завода Pluto LNG производительностью 4,9 Мт/год год, расположенного на Беррапском полуострове... https://www.reuters.com/markets/europe/exclusive-indigenous-group-seeks-stake-woodsides-12-bln-scarborough-pluto-lng-2021-11-23/ p.s. Похоже, что "северный морской путь" РФ не спасет. Эти ребята - асфальтовый каток на рынке СПГ.
  3. Диоген

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    На ЗАЭС-2 идет средний ремонт до 03 декабря 2021; На РАЭС-4 начался средний ремонт, закончится 01 февраля 2021; На ХАЭС-2 снижена мощность, чтоб "продлить" его работу в зимний период, и вывести в Кап.ремонт с 12 февраля 2022; 14-ть энергоблоков будут работать с 03.12.2021 по 01.02.2022. С 02.02.2022 по 11.02.2022 - будут работать все 15 блоков.
  4. Диоген

    Юмор в эпоху развитого карантина

    А это последствия знаменитой вакцины... Спешит на ревакцинацию IMG_9806.MP4
  5. И кто на это клюнет? Согласитесь, это странно, что столько всяких «ништяков» предлагают, только чтоб вакцинировались, а не идут. Как ещё их заставить вколоть себе мегавакцину Спутник-В? Вас не настораживает та настойчивость властей с «этой» прививкой? Если колоть что-то себе, то только одобренное ВОЗ. А самая лучшая мотивация- это выбор вакцин.
  6. Путин о заболевших (сегодня): IMG_9725.MP4 Путин недавно рассказывал, что в России всё лучше всех. Лучшая вакцина Спутник-В, с помощью которой Путин победил коронавирус (и победил уже раз 5). Или кто-то верит, что сегодня 40 402 заболевших? Может нужно умножить на 10?
  7. Не согласен. Люди (россияне) переживают за своё здоровье, и не хотят ставить вакцины, которым не доверяют. Поэтому и едут а Европу за хорошей вакциной, которая признана во всём мире, а не только в РФ (+несколько других стран). Откуда Вам знать, плохой Спутник или хороший? Большинство людей не могут делать вывод о доверии к вакцине не имея соответствующего образования. И почему же Запад не признаёт Спутник?
  8. К тому же, летать заграницу россиянам можно только со спутником в крови или купленным сертификатом... Или те, кто вакцинируются иностранными вакцинами, колются по второму разу?
  9. https://www.theguardian.com/world/2021/oct/31/russians-spurn-sputnik-jab-and-head-west-for-vaccines "Россияне отказываются от укола спутником-В и едут на Запад за вакцинами" Понятное дело, что собственная шкура россиянам дороже, чем пиар кампания Кремля. Если бы не Сербия (куда едут за вакциной русские из-за безвиза), масштабы могли бы быть потрясающими...
  10. Диоген

    Юмор в эпоху развитого карантина

    Хит 2020 года, после прослушивания будете напевать ещё пару дней
×