Перейти до вмісту

mdn-40

Форумчанин
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mdn-40

  1. Сегодня пытался получить доллары по заказу в Привате, но попытка оказалась неудачной, потому что приехал мусор 1996 года в неликвидном состоянии. Кировоградская область
  2. mdn-40

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера купил в Привате 5к по 39.45 на два лица. Центр Украины, маленький город.
  3. mdn-40

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кировоградская область на позапрошлой неделе Приват продавал наличный доллар в кассе до 3т. С того времени и по сегодняшний день ничего не подвозили. В Ощаде тоже пусто.
  4. Может кому-то будет интересно сегодня попробовал пополнить счёт Revolut с трёх ИНН с одинаковой фамилией. Пускает. Сегодня последний день месяца. С привата лимит 29999гр. Курс конвертации доллара 37.77. Может три ИНН не предел?
  5. Спасибо за подсказку. Получилось. С апреля месяца не мог пополнить счёт Revolut из-за несоблюдения нормативных требований. Теперь с карты друга прошло. Ещё раз спасибо.
  6. Сегодня появилась возможность пристроить гривну ,купив товар на торговой площадке Али экспресс. Рассчитываться можно гривневой универсальной картой ПриватБанка. Курс конвертации на 9:00 был 32.79. За другие банки не знаю, не пробовал.
  7. Нет. Револют блокирует переводы у некоторых клиентов, объясняя соблюдением нормативных требований. От курса блокировка не зависит.
  8. Приват платеж пропускает. Лимит в этом месяце не использован вообще. Блокирует именно Revolut. Поддержка не говорит, какие у них нормативные требования. Извиняется что они не могут повлиять на правила банка.
  9. Ответ поддержки: Я перепроверил этот случай, и похоже, что эта транзакция не может быть выполнена. К сожалению, этот платеж заблокирован по нормативным причинам, и мы не сможем его обработать. Прости за беспокойство! Я могу представить, что это не то, чего вы ожидали, но я боюсь, что не могу повлиять на эти правила. Всё это печально.
  10. Подскажите пожалуйста почему Revolut отклоняет пополнение обоих карт? Пополняю через Приват 24 валюта гривна. Страна Словакия.
  11. С палки ушли гривны сконвертировавшись по курсу 29.25. На приват пришли доллары по курсу 30.03. Комиссия 0.5 процентов. Сейчас по другому не получается. Кто знает как отправить на приват с палки доллары без конвертации в гривне напишите пожалуйста.
×