-
Постів
921 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Bankirr
-
18:05 Выступление главы ЕЦБ Драги
-
Ставку оставили прежней.
-
Вероятность повышения ставки на сегодняшнем заседании оценивается лишь в 20%, но не стоит забывать, что ФЕД, за всю свою историю, неоднократно удивлял рынки и принимал решения вопреки ожиданиям большинства. P/S Мой прогноз евро идет вверх, но одно -это сказать-написать, а совсем другое открыть позицию. Так что это просто мой прогноз и позиций пока открывать не собираюсь, но очень хочется купить евро. ИМХО
-
Подскажите хороший ресурс, где можно скачивать аудио книги.
- 186 відповідей
-
- 1
-
-
- книги
- литература
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Ничего не будет. Бензин останется бензином!!! )))
-
Смотрел в кинотеатре фильм "Капитан Фантастик". Понравился украинский дубляж. Советую смотреть в кинотеатре, чтоб никто и ничто не отвлекало.
- 457 відповідей
-
- 1
-
-
- кинофильмы
- фильмы
- (і ще 4 )
-
На вечер в терминалах покупка $-26.00 Є - 29,10
-
Гарант был, но как посольству о нем узнать, если консул о нем на собеседовании не спрашивает?
-
В кассах и терминалах покупка доллара 26,55 и евро 29,80. А вот в приват 24 еще старые курсы 26,50 и 29,70 P/S Запутать хотят однако
-
Новые слухи: Говорят что сейчас проходят учения полиции и таможенной службы по поводу машин с иностранной регистрацией. Планируют во второй половине сентября начинать тщательную проверку документов у владельцев таких авто. Особенно говорят надо напрячься тем кто ездит по доверенности от не резидента. Будут ссылаться на какой-то закон и забирать авто на штрафплощадку. А забрать авто сможет только не резидент, который давал доверенность. P/S Напомню, что это всего лишь слухи!!! А так ПОЖИВЕМ-УВИДИМ!
- 2 562 відповіді
-
- 11
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Где то пол года назад ув.Gerasim писал, что при курсе 27грн/доллар платежный баланс Украины минусовой. Напомню что 1 марта курс продажи по Киеву был 27,20. И после заявления Джеффри Пайета о том что "Украина не нуждается в срочном получении нового транша МВФ" http://interfax.com.ua/news/political/364519.html. Вывод можно сделать что на 27,20 не остановимся. Мой прогноз до конца года дойдем до 28,00-28,50, а потом откатимся до 26,50-27,00. Ну и первым звоночком остановки тренда вверх жду выход Национального банка на межбанк с продажей долларов. ИМХО
-
Рано или поздно, но я думаю что примут такой закон. Недавно узнал, что в Молдавии налог за использования транспортных дорог уже несколько лет работает.
- 2 562 відповіді
-
- 2
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Ходят слухи, что хотят ввести плату за проезд по нашим дорогам на автомобилях с иностранной регистрацией.
- 2 562 відповіді
-
- 5
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
15:30 CША. Non Farm
-
Что для банка 144 млн. грн. Котировки ходят, выводить не пробовал.
- 248 відповідей
-
- forex
- forex today
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Сегодня БРСМ опустил цены на 20-30коп.
-
Фонд гарантирования вкладов выставил на продажу 32 АЗС WOG почти за 1 млрд грн http://oilnews.com.ua/a/news/Fond_garantirovaniya_vkladov_vistavil_na_prodazhu_32_AZS_WOG_pochti_za_1_mlrd_grn/223784
-
Пока shturman 69 думает выставлять или не выставлять свой мониторинг реального счета (а прошло уже 9 дней), давайте попробую передать эстафету ув. Spiker. Если и Вы эстафету проигнорируете, то тогда мы ее остановим. P/S Провокационной эстафетой никого обидеть не хотел. Просто есть такая пословица " НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ !"
-
11:30 Великобритания. ВВП 15:30 США. Базовые заказы на товары длительного пользования 17:00 США. Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости 17:30 США. Запасы сырой нефти 21:00 США. Заявление FOMC 21:00 США. Решение по процентной ставке ФРС
-
Если уже и выставлять мониторинг своего счета, то лучше на этом сайте http://www.myfxbook.com/dashboard . Тут можно будет промониторить счет от начала до конца. Не поленитесь и сделайте его, а вот как сделать я описывал в конкурсе "Лучший трейдун", даю еще раз ссылку http://forum.kurs.com.ua/topic/2248-a-ne-ustroit-li-nam-sorevnovanie-po-forex/?p=247407 . Ну что ж давайте проведем "Ice Bucket Challenge" и покажем свой мониторинг реального счета. Я и начну https://www.myfxbook.com/portfolio/реал/1621251 P/S Эстафету передаю shturman 69 . Провакационная конечно эстафета, но зато интересная. Интересно на ком она остановится ? Мне лично интересно посмотреть мониторинг Spiker.
-
Сегодня был в налоговой, так как пришли две квитанции об оплате налога на недвижимость. 1-ая квитанция на 460грн, но эта недвижимость в совместной собственности (родительский дом). Кроме меня там часть имеют мои две сестры и мама. 2-ая квитанция на 116 грн на квартиру, которую я продал в 2014 году (странно там было всего 49 кв.м) Короче говоря квитанции эти у меня забрали и сказали, что платить в этом году ничего не надо. А в следующем году надо будет платить налог за ту квартиру в которой я сейчас проживаю. P/S Я так понял что они будут высылать квитанции на все что у Вас есть или было и прийти в налоговую это в ваших интересах.
- 46 відповідей
-
- 4
-
-
- недвижимость
- украина
-
(і ще 6 )
З тегами:
