Перейти до вмісту

Negotive

Читач
  • Публікації

    107
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

103 Душка

Про Negotive

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Negotive

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ок. Действия Гонтаревой в 2014 году и ее предшественноиков в 2013.
  2. Negotive

    Прогноз курса доллара к гривне

    Там же описано. И пошло под откос примерно половину банков.
  3. Negotive

    Прогноз курса доллара к гривне

    Действия центробанка и Гонтаревой в 2013 похоже вписали в "методичку". Конвертдепо тоже тогда впервой придумали.
  4. 1.Поменять поврежденный насос или питание насоса. 2. Закачивать/засыпать в поврежденный изначально заглушенный реактор охлаждающую и/или замедляющую жидкость/вещества. Разогнанный ректор при повреждении почти 100% взорвется. Взрыв вполне даже может быть посильнее чем в Чернобыле, где реактор глушили на малой мощности... 3. Вполне могут возникнуть сложности с глушением и управлением разогнанным реактором после возможных повреждений всего что вокруг реакторов. Возможно американцы зря тихо советуют глушить реакторы.
  5. И какгбе при повреждениях на заглушенном реакторе еще можно хоть что-то успеть сделать. Да и насколько помню в "неразогнанном" виде со временем "простоя" топливные сборки начинает меньше выделять тепла .
  6. Сложно гадать. Из подобного могу вспонить только Чернобыль. Не припоминаю обстрелов реактора, тем более выведенного на рабочую мощность...
  7. Ну главное чтоб оборудование было не разбомблено. Можно 1 реактор запустить на мощность для нужд самой АЕС и подключенных поблизости потребителей. По поводу падения генерациии. Неизвестно куда баланс (генерация-потребление) сойдется с падением потребления - в промышленности и бизнесом, - переподключением неподконтрольных территорий. Вполне соответственный вариант учитывая близость линии фронта.
  8. Negotive

    Электроэнергии в Европе больше 0,6 евро/кВт.ч

    Ога, генераторы, дизнльные-гибридные авто, экологичный водород, итд,- это может быть хоть в теории. Промышленности как работать? Свои генераторы ставить на производстве? Перегрузы как проходить?
  9. Negotive

    Прогноз курса евро

    Штатам не выгоден низкий курс евро - так как товары производимые в еврозоне стают дешевле. Но это не для случая когда газ в европе по цене 1000+ долл за тыс кубов, а на моменте около 3000. И штаты ставку подняли - капиталы понемногу пошли туда.
  10. Сложно угадать какая будет цена на недвигу на момент когда нужно будет продавать. И вообще может опять реестры закроют или еще что -то придумают чтоб толпа выезжающих не сильно продавила цену.
  11. Удивлен что такое опубликовали вообще. 13,16% - это тупо стояние. В общем продавцы не хотят снижать ценники - соответственно и не покупают. "Рынок" и индексы существуют в виде хотелок на досках обявлений. 1.Реестры были закрытые примерно 3 месяца - это просто застопорило тех кто б продал-купил по быстрому. Да и такое закрытие показало что чуть что - продать недвигу будет не так просто и быстро, как многие себе считали и писали "пофиг, покупают по схемах". 2. Начались вбросы типа недешевеет и так далее. Продавцы этим внушились и не снижают ценник. 3. Много сделок идет по "цепочке": продал что есть - купил другое. Не продал, так как не снижает существенно цену - не купил.
  12. Negotive

    Прогноз курса доллара к гривне

    При прохождении 42-42,2 - пойдут поиски нового "Эквалибриум имени Гонтаревой". Тогда это было х3... Прогнозировал еще без войны основной девал на осень 2022...
  13. Обяснял как мог чтоб не обвинили в "зраде". Интересно там иностранцы "скупающие в Киеве недвигу подездами под прибыльную аренду", уже накупились или еще купят пару подъездов под мантру "цена достигла дна"?
  14. Negotive

    Китай, Тайвань и США

    События весьма нешуточные... В Укр новостях естественно молчок, еще не успели спустить "едині новини".
  15. Negotive

    Прогноз курса доллара к гривне

    Согласен, писанина например 43550 45110 вообще не привлечет внимания мимо проходящих.
×