AlexM
Форумчанин-
Постів
455 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент AlexM
-
уточню свой пост, ссылка на БинансУкраина, речь вроде о депозитах с карт ПБ на всех биржах вот так пишут далее нашел, что моно туда же... Ориганала инфы от ПБ не видел еще, таки дела.. но там по ссылке советуют какой есть выход из ситуации)
-
Ввидел инфу только ПБ на счет пополнения в грн https://prostomob.com/84955-privatbank-zapretil-klientam-popolnyat-scheta-na-kriptobirzhah С карт других банков (имеющихся у меня) проверить нет возможности, нет пока грн... Вывод на укркарты есть, проверял кто-то?
-
Может кто подскажет вариант, как из токенов (крипты) выйти в безнал (евро)? нужно оплатить учебу ребенку в Польше... Есть реквизиты для свифта ( название банка, Код свифта банка, и счет в Польше, я так розумею в формате IBAN). Может кто знает как, или может помочь? Может не все так безнадежно ( в смысле ограничений НБУ)? Ищу варианты, пока вижу три, ч/з крипту, через человека в Польше с укр. картой, человека в европейской стране, там нет ограничений, каждый вариант пока изучаю.
-
Обычно вывод ТОЛЬКО на свои личные карты. Почему думаете нельзя на карту укрбанка в валюте (дол./евро)? На биржах вывод на Приват, моно, пумб и др.только в ГРН? Я не знаю. Ето же зачисление, не снятие, которое временно запрещено...
-
Извиняюсь, недосмотрел, по P2P точно нет USDC, а в чем для обывателя разница? P2P продает конкретный чел напрямую вам без посредника, но по P2P лимиты не айс.. выше анонимность?
-
Спасибо, не настолько погружен, но попутно вопрос, известно какие вообще в рейтинге, по первой ссылке, или по вашей ссылке, биржи с российскими корнями, во избежании так сказать...
-
Цель зберечь (думаю ето основное в теперешней ситуации) - то выходит по итогу завести 30.95+ вывод 0.8% =31.20, считаю достойный курс на сейчас, не на вчера или на завтра). По 1. спасибо за информацию п.2 ето как-бы само собой разумеющееся P.S. У меня вариант Binance напрямую карта грн -> USDT курс 30.95
-
Свифт не проходит (запрет) Постановой НБУ... Я за учебу не могу ребенку заплатить( Пытаюсь разузнать, может криптой как-то можно обойти (Поланд в евро) С депозита только вывод, как способ для заначки наверно пойдет, врядли поможет с оплатой мне...
-
доллар имели ввиду не USDT, USDC, BUSD а именно депозит в USD ? Binance точно не дает пополнить... если не секрет ваша надежная биржа ?
-
Вот такая информация, несколько вопросов, насколько знаю в столице в нескольких сетевих супермаркетах работало давно, но снять можно било максимум 500грн, сейчас 6тис. Как узнать как услуга работает, в конкретном супермаркете, конкретной АЗС ? Ранее мне в АТБ сказали еще внедряем (ми ж не столица)... P.S. Источник https://t.me/Pravda_Gerashchenko/1549
-
17 человек курс угадали, где >31
-
заправляют банкоматы с инкассации ТТ, если что, исправить сообщение выше не могу
-
С 01 марта разрешели продажу нала валюты в эквиваленте 30тис.грн, смю постанову НБУ здесь. Больше вопрос, кто ее продаст) Пустые отделения, ни грн, ни валюты.. в кассе, выходят точечно- заправляют банкоматы
-
Да, по Свифт ПБ не выпускает, нужно было оплатить, рисует ссылку на постанову НБУ 8-)
-
ниже вырезка по нашему городу утром вчера 15.02. До Харькова и столицы у нас почти одиноковое рассояние)) В основном вывески светили 28,2/29.25 А вообще максимум продажа была 29.4 в воскресенье, спред более 1грн.
