Перейти до змісту

AlexM

Форумчанин
  • Постів

    455
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент AlexM

  1. Тоже сторонник этой цифры, но цифру покрасивее и не такую пугающую, это как в магазинах делают.. 99,99 а не 100 Думаю в ПБ ее обкатали как раз 39,90, Ощад 39,99, Укргаз 39,95, на любой вкус... Менялы 41,3/42,5 на моменте. Перекрыли через ПБ ручеек нала похоже всем... есть данные состоялась продажа НБУ кеша на заливку ? А еще заливать надо и для вкладов по 50к... Думаю все таки несостоявшееся повышение 10% все таки прикрутят к курсу, немного по другому пути (( Думаю у нас 45 увидим продажу на нале в кратчайшее время.
  2. У нас менялы 41/41,7, табло обменок покупку не помню/42,5...растем, квазикеш тоже растет, тезер перевалил уверенно за 40.. кому-то перекрыли схемы постановой...
  3. Итак, обобщим... ПБ, А-банк... получается на аккаунт вайз ОДИН раз ~30к в СУТКИ, выходит что ограничение реально работает. Отправлял как минимум на 2 разные карты вайз с двух разных ИНН, никак.. Предположение мое выше про то, что нужна другая карта вайз скорее всего неверное. Т.е не важно сколько карт вайз и сколько плательщиков и использованых банков, лимит 30К на вход на вайз в сутки это максимум?
  4. Не проходит А-банк на вайз, боюсь чтобы не прикрыли вайз совсем на переводы... Но может что конец месяца, "повернення неуспішного переказу на картку іншого банку", в самом переводе "Рекомендуемо відправити кошти на іншу картку", сначала возвращается осн.сумма, потом через время комиссия... P.S. путем уменьшения дошел до 90usd, не вернулись... но и не пришли на вайз... прекращаю эксперименты на сегодня) может завтра еще прокатит, если повезет...или с 1 числа тогда проверим, если будет работать вайз
  5. Не создали сразу? можно создать, наверно вернее сказать, можно было создать три карты, сейчас новых сделать невозможно для Украины вообще, с 12 августа
  6. Это точная инфа? Скиньте ссылку пжл. Старые акки работают хоть? Варианты есть всегда)) Много вариантов скинули страниц до 10 назад полистайте
  7. Было ранее такое в ПБ, они карту получателя вайз тоже отслеживали на 30к. В вайзе перевод пробуете на одну и ту же карту или разные карты вайз одного получателя?
  8. Везет) у нас крутит айбокс рекламу, что 500 и 1000 засчитают после инкассации, а на самом деле даже 200 не берет, вылетают назад, и старого и нового дизайна
  9. Сегодня проходил мимо терминала SISTEMA(оранжевый КЕШ'Ю)- не работает по техническим причинам, может тоже из-за купюр 500?...всегда работал
  10. Подскажите как пополнить А-банк с минимальными затратами...Скажем так инфа в сети немного некорректна.. Пишут с Ощада, ПБ без комиса, на самом деле ПБ снял 5грн (сумма <500), Ощад 1%+5грн (сумма >500)... Если при переводе не хватает на комис, пишет А-банк сообщение что вы превысили один из лимитов по карте, ошибка. Не будет ли через IBOX комиса...Здесь пишут что нет, как в реальности обстоит с IBOX дело? Еще вариант через терминал ПБ ? И вообщем как оптимальнее пополнять А-банк поделитесь пжл
  11. Постоянно приходит наверно с июля начиная, но у меня почему-то сразу после получения в кассе кеша... Получил, вышел из отделения, пришло..
  12. Дія установится, вот только ни документов, ни функционала, т.е толку ноль...Подтверждение через такую Дію не проходит, пробывал в АБанк, Укргаз зарегистрироваться. Два раза установливал, опять же права пластик не затянуло, опять снес. Смысла использования в таком виде не вижу.
  13. Одно производное другого... так и думал, дискриминация а действии) Через телефон тоже Дію хочет.. так что желающие идут нафигножками...
  14. Регистрация если с компа, Укргаз просит банкID, указываю идентификация через ПБ, ПБ присоединился к системе банкID и все, пустая страница, как зависло...
  15. Консультации это все что в этой теме описано, он просто не читает форум.. А так я сам удивился, как быстро прошло
  16. Вижу пошла тема про Укргаз, виртуально там можно стать клиентом? или первый раз ножками топать как обычно в других банках для идентификации(или верификции) как там обзывается процедура открытия счетов лично? И карты выдают пластик или только виртуал? даже без разницы лично или онлайн открывать счета?
  17. Обмен 1000 евро без комиса. вопрос какой % для следующих .. можно и 5 и 100 поставить(( ОДИН международный, т.е.свифт, или между картами в месяц, без разницы как переводить, главное что одна сторона Украина вторая нет в транзакции
  18. Так и есть вероятно, лимиты закончились, если с визы пробывали, попробуйте с мастера сделать перевод и наоборот, может повезет или не повезет...если это предположение верно
×
×
  • Створити...