Перейти до змісту

Александр313

Форумчанин
  • Постів

    303
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Александр313

  1. Оно, конечно, ежели как что, но, тем не менее, оно не то чтобы, дескать, но всё-таки!😁😁
  2. А ещё лучше на горшке сидеть и потом быстренько смывать взятку в унитаз😁😁😁. Ю.В тертый калач,она многое знает,что и как не зря ещё начинала с Лазаренко и Кучмой и прослушки,пеленгаторы если очень нужно заглушит и поставит,средства там имеются.
  3. Пока судом не доведено,что Ю.В преступник,не надо на неё наговаривать😀😀.Он как она бедненькая по сусекам уже 13 миллионов наскребла,ещё 20 где-то в заначке откопать нужно.
  4. А что сегодня про Юлю никто не написал здесь,не интересная особа стала,когда Яценюк второй раз ей звонить будет😁?
  5. Как раз психологически сильная личность,может подавить человека морально сильнее чем физически.Есть такое выражение как "задавил своим авторитетом" Это можно наблюдать как в армии так и в повседневной жизни.
  6. Это уже вторично,кто что думает,главное разойтись с миром,целым и невридимым,в нашем случае,войны,такого изначально не получилось и теперь исход пока не в нашу пользу,т.к противник больше и сильнее,а навыков выиграть у более сильного у нас нету,хоть и подпряглись друзья из соседнего двора.
  7. Я вам так скажу,злость и излишняя эмоциональность ни к чему хорошему не приведет,а себя жалеть,это точно не про меня.Занимаясь силовым спортом лет так 20 назад была установка тренера на самодисциплине и не применении силы на улице просто так,как бы нам того не хотелось.А лучший выигранный бой-это тот бой который можно выиграть на словах,не применяя силы.
  8. А как будет по другому в вашем понимании, лучше,хуже,если да,то для кого?Многим просто хочется домой,без всяких там радикальных мер,за которые можно ещё дальше присесть в тюрьму, хотя и такие будут и уже есть у которых жизнь пошла под откос.
  9. Это ваше понимание ситуации,а мое основывается не на "раскрученном медиа пространстве",как вы пишите,а на том к чему привело керування державою некомпетентних осіб и как изменилась риторика США,ЕС, Англии и других заинтересованных сторон. Для нас ничего хорошего в этом не вижу в ближайшем будущем.
  10. Мы на 90% зависимое государство и только 10% а то и того меньше пытаемся доказать свою незалежність,все очень печально и пока нет такого лидера,который сможет или хотя бы попытается повернуть по-другому.
  11. Кем будут вышвырнуты?Договорятся между собой,а сильные подомнут слабых.Ну а кто-то пойдет на заслуженный отдых и выберет страну для своего безбедного существования,про нас с вами никто не думал и не думает,кроме нас самих. Много в интернете военных говорят,вот вернёмся и будет всё по другому, сначала нужно ещё вернуться т.к показывает практика такие особо не доживают до дембеля,которого особо и не видно. А затевалось это теми кто больше всего нагрелся на этой войне и дальше получает прибыль.
  12. Глубокий след останется в обычных людей которых реально коснулась война, смерть,утрата близких,потеря здоровья,имущества,холод и голод. Разборов полетов никаких не будет,будут договорняки и на ящике очередные дебаты,которые ни к чему не приведут.Может для отвода глаз прихватят кого-то,а потом отпустят за 100-500млн заставы.Элита как жила так и будет дальше жировать только кепки поменяют были уже оранжевые-синие-зеленые, дальше какие пока нам не известно.Пример Яценюка,Юли,Турчинова и остальных,особы неприкасаемые.
  13. Не плохо так получается, Трамп у себя на ранчо будет биткоины считать,а пол Украины будет без света сидеть.
  14. Гончаренко клоун и фантазер,но думаю в таком русле все и прошло,кто имеет голос тот высказался,а остальные на "пособии",молчали в тряпочку
  15. Ну поговаривали, что завтра будет сьезд партии Зе,будут о чем то нехорошем договариваться,как не стоит разбегаться из тонущего корабля.Выборами попахивает,Петя с Юлей уже запиливают видосики,начинают по новому причесывать как нужно родину любить.У народа память слабенькая,многие опять и поведутся.
  16. Все хорошо у нас получается,страна контрастов,верхушка как обычно ворует вагонами,на заседаниях в суде ведут себя борзо и уверенно ,на примере "чегевары",потом вносится застава пару мешков денег и все по кругу,а людям жрать нечего и жить негде и никто не осмелится как в начале войны к столбу привязать с голой жопой и пару срачей дать за воровство.
  17. Ну если Болгария даёт добро,а Турция "проходной двор",то тогда лёту там на две сигареты и на месте.
  18. Ну а так крюк ему какой делать,аж 5000тыс км,пусть ещё недозаправят самолёт в воздухе и переговоров никаких не надо будет😂😂😂
  19. Что интересно сначала звонок Путину,потом встреча с Зеленским,постановили и решили.
  20. Усиление польской границы началось приблизительно с весны этого года,до того момента стояли только страж граничные на польской границе На въезде в Германию на всех границах стоят и стояли Polizei (немецкая полиция),последних лет 5 точно. На границах с Голландией и Австрией тоже стоят Polizei с немецкой стороны. Кто такие "жандармерии",французкая полиция?Или вы просто так выразились. Информация 100%,связанная с работой.
  21. На границе с Германией нет и не было никакой теробороны,там стоят страж граничные и цолники(таможенники),типа для контроля за мигрантами,это в сторону Польши,а на въезде в Германию стоит полиция,которая стояла и раньше.
  22. Если верить тому,что паспорт был выдан в 2015году,то куда смотрели все контролирующие органы на протяжении 10лет или пришло время уже его заменить на новый и тут об этом вспомнил Зеленский,бред какой-то.
  23. Оголошено примусову евакуацію з 40 населених пунктів Харківщини сімей із дітьми Ідеться про Купʼянський район, — ОВА
  24. Всё таки иногда лучше промолчать -за умного сойдёшь. Так,а чего он не правильного сказал,Мы,Нам,там про себя любимых, хочешь в ресторан, пожалуйста, кайфонуть в караоке,да легко. ЗП у чиновников за 100тыщ+куча решаемых вопросов+бронь,чего так не жить,можно и на камеру поумничать,да и по улице походить, жизнь малина,лишь бы в кресле подольше посидеть.
×
×
  • Створити...