Александр313
Форумчанин-
Постів
303 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Александр313
-
Только пока власть поменяется просидеть в тюрьме можно ни один год,а также доказать свою невинность будет очень трудно.Сейчас все,что касается нормальных мирных людей в служебных расследованиях сказано,перебував у розшуку,або чинив опip працівникам ТЦК,да правильно сейчас много ряженных и сотрудников и тцкашников и люди пытаются в законный спосіб попытаться доказать свою правоту,а агрессия обычно возникает а тех неучей в пагонах которым нечего сказать в законный способ,и они знают,что за ними сила и власть и правда....
-
А что конгрессмены пошли в отпуск,чем наши хуже,все у них в порядке,солдат с окопов не вылезает,мечтает о дембеле,хрен тебе а не демобилизация,не на часі,а этим долбо...м законный хорошо оплачиваемый отпуск.
-
А кто ж их наказывать то будет,сами себя.А доверия не было нет и не будет.У каждого последующего президента миссия насрать народу на голову ещё большую кучу чем папередники.
-
Тоже были надежды увидеть 1,10-1,12,но увы пока табор уходит в небо.Переходить в евро уже смысла нету.
-
У нас конституция на паузе,а тут какой-то криминальный кодекс, на відновлення довіри людей до влади знадобиться мінімум дисятирічча при належному виконанню обов'язків держслужбовців.Сейчас полнейшее бесправие и хаос, маленькая воша при пагонах чувствует себя генералом.
-
Какие интересы затронуты в этих групп лиц на митингах, разве что родственники,которых попрут с работы.
-
Уже митинги по всей стране в поддержку НАБУ,я не понимаю кто эти все люди выходящие на митинг,что там в головах, как быстренько сообразили все причастные,забашляли денежку и бигом на акцию протеста.
-
Ну и хрен с ними,нам от этого ни хорошо ни плохо,только теперь посмотрим скольким детективам этого бюро раздадут повестки,или они свалят все на родину в США.
-
Тут внутри страны Набу,СБУ,САП, Прокуратура мерятся начали, думаю скоро эти ненужные агенства пойдут, откуда пришли.Зрада в самом секретном агентстве.Нужно на ключевые посты ещё набрать граждан не дружественных нам стран,а потом кричать караул они же работает на країну агрессора.То Магомедоглы,то Умеровы.
-
Держава каже про якийсь обовязок забивши на права людини,чому народу не забити так само на державу, вірніше на тих осіб,хто зараз при владі.
-
В чем вопрос примите на законодательном уровне закон о запрете русского языка в Украине и все вопросы исчезнут и будем говорить на родном языке,а пока такого нет принципиально не буду так делать и не из-за того что не знаю или не володію,а не хочу так делать из-за под... у власти на всех уровнях э,от села до Киева.
-
Так а чего здесь нового,я уверен половина если не больше верховной рады говорит по русски дома,не в языке дело,как этого не понимают все те ракушки,даже скажу амёбы им на голове кол теши,а это все манна небесная, раньше думал народ хоть чуть чуть поумнее,нет же ж то мова агрессора
-
По такому Келлогу в каждый областной центр и войне конец.
-
А что тут нового,то дадим то не дадим,то мало дадим,то подумаем и ещё немного дадим,то заблокируем теми Орбанами и Фицо,а время тикает не в нашу пользу с этими задержками.Со стороны только дурак не понимает,ведут Украину как ослика.
-
Миссия выполнена,прям идеальное решение вернутся в семью.Кто в Америку,кто в Великобританию.Дальнейшее согласование должностей,опять решат там,а не здесь.А условный Вася без руки,ноги,будет по 5 лет проходить комиссии на признание инвалидности.
-
Предоставьте 😁весь список по областям, пожалуйста.
-
От человека загнанного в угол можно всякого ожидать,да понятно инстинкт самосохранения он такой,но не нужно всех СЗЧшников приравнивать к сырунам и людям боягузам,все хотят жить и никто не вправе в 21 веке одним лишь каким то непонятным приказом отправлять человека на смерть.Кто дал такое право решать за тебя,то что ты не хочешь делать.Не нужно здесь говорить о том,что ты должен,ты обязан,нет,как говорил наш президент,я обязан только своим родителям.
-
Тема СЗЧ очень болезненна не только для тех кто ушёл в неё,а и для тех верхов которые только командуют и не воюют. С одной стороны они готовы всех посадить,а с другой стороны бояться народного бунта . Думаю эту проблему и как лозунг для будущих выборов постараются включить все кто хочет до власти о всеобщей амнистии,т.к многие пошли добровольно и также добровольно покинули войну,за что человека сажать,за то что не выполнил дибильные приказы, какого-то непонятно командира,которого возможно ни разу и не видел я это образно пишу т.к ситуации разные и все мы разные на одного накричать хватит для сзч для другого потерять друзей в бою из-за дибила комбата.Все хотят жить,а не быть пушечным мясом и статистикой.
-
О.Кущ Вы не ровняйте х.. с пальцем,что может Пышный,а что может пересичный.Такие люди показывают минимум в тех декларациях,что для обычного человека вызывает шок,а для той элиты тем более главы нац банка это все мелочь.Там в один день на крос курсах этот человек может заработать огромные деньги у него безмежний ресурс и инсайд что,куда,зачем. Думаю неуместно сравнивать таких людей и их возможности в финансовом мире на ряду с обычными людьми которые даже немного финансисты.
-
Декриміналізація порно в Україні — Зеленський відповів на петицію, яка зібрала 25 тис. голосів українців Президент відповів, що питання, підняті в електронній петиції, належать до компетенції Верховної Ради. І наразі у парламенті розглядається законопроєкт щодо кримінальної відповідальності за порнографічну продукцію, яким пропонується залишити відповідальність лише за розповсюдження порно серед неповнолітніх. Президент наголосив, що після прийняття закону він його підпише або поверне з пропозиціями, а пропозиції з петиції буде направлено до Верховної Ради для врахування під час розгляду
-
Эти псевдо военные и дальше будут сидеть по тылах и при чем не просто сидеть,а ещё и командовать т.к большая часть там от капитана и выше,а таким в окоп нельзя,а Серёге трактористу под жопу ногой и на передок.Нихрена не поменяется ни завтра ни послезавтра,за хорошие места башляют серьезные деньги,лучше сидеть где-нибудь во Львовской области и доповідать про порушників які лізуть через кордон. Парадокс заключается в том,что власть все знает,что 200-300тыс только воюет,а до миллиона сидит по тылам и их это устраивает да и этот миллион тоже как бы в шоколаде,надбавки платяться служба идёт,лишь бы так все оставалось и никаких ротаций. Посмотришь на все это и понимаешь,что только в больших минусах обычный народ,которому ни работать ни жить нормально не дают.
-
Эти проблемы уже присутствуют не один год особенно это касается нападений и слива топлива на водителей дальнобойщиков и кража товаров в открытую из фур в Британии, Франции,Бельгии.
-
Нужно на следующий выборах запомнить из-за кого она на паузе.
-
Арендовали б бессарабский рынок и выкупили все сало,а Ким Кардашьян угощала всех українськими смаколиками🤣
-
А миллиарды в бюджет какой страны,думаю не Украины точно. А где законопроект на дальнобойщиков,слесарей,инженеров,кому у нас в стране работать,а то позарились на деньги моряков пусть в своих карманах поищут.
