Перейти до змісту

Александр313

Форумчанин
  • Постів

    303
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Александр313

  1. Только пока власть поменяется просидеть в тюрьме можно ни один год,а также доказать свою невинность будет очень трудно.Сейчас все,что касается нормальных мирных людей в служебных расследованиях сказано,перебував у розшуку,або чинив опip працівникам ТЦК,да правильно сейчас много ряженных и сотрудников и тцкашников и люди пытаются в законный спосіб попытаться доказать свою правоту,а агрессия обычно возникает а тех неучей в пагонах которым нечего сказать в законный способ,и они знают,что за ними сила и власть и правда....
  2. А что конгрессмены пошли в отпуск,чем наши хуже,все у них в порядке,солдат с окопов не вылезает,мечтает о дембеле,хрен тебе а не демобилизация,не на часі,а этим долбо...м законный хорошо оплачиваемый отпуск.
  3. А кто ж их наказывать то будет,сами себя.А доверия не было нет и не будет.У каждого последующего президента миссия насрать народу на голову ещё большую кучу чем папередники.
  4. Тоже были надежды увидеть 1,10-1,12,но увы пока табор уходит в небо.Переходить в евро уже смысла нету.
  5. У нас конституция на паузе,а тут какой-то криминальный кодекс, на відновлення довіри людей до влади знадобиться мінімум дисятирічча при належному виконанню обов'язків держслужбовців.Сейчас полнейшее бесправие и хаос, маленькая воша при пагонах чувствует себя генералом.
  6. Какие интересы затронуты в этих групп лиц на митингах, разве что родственники,которых попрут с работы.
  7. Уже митинги по всей стране в поддержку НАБУ,я не понимаю кто эти все люди выходящие на митинг,что там в головах, как быстренько сообразили все причастные,забашляли денежку и бигом на акцию протеста.
  8. Ну и хрен с ними,нам от этого ни хорошо ни плохо,только теперь посмотрим скольким детективам этого бюро раздадут повестки,или они свалят все на родину в США.
  9. Тут внутри страны Набу,СБУ,САП, Прокуратура мерятся начали, думаю скоро эти ненужные агенства пойдут, откуда пришли.Зрада в самом секретном агентстве.Нужно на ключевые посты ещё набрать граждан не дружественных нам стран,а потом кричать караул они же работает на країну агрессора.То Магомедоглы,то Умеровы.
  10. Держава каже про якийсь обовязок забивши на права людини,чому народу не забити так само на державу, вірніше на тих осіб,хто зараз при владі.
  11. В чем вопрос примите на законодательном уровне закон о запрете русского языка в Украине и все вопросы исчезнут и будем говорить на родном языке,а пока такого нет принципиально не буду так делать и не из-за того что не знаю или не володію,а не хочу так делать из-за под... у власти на всех уровнях э,от села до Киева.
  12. Так а чего здесь нового,я уверен половина если не больше верховной рады говорит по русски дома,не в языке дело,как этого не понимают все те ракушки,даже скажу амёбы им на голове кол теши,а это все манна небесная, раньше думал народ хоть чуть чуть поумнее,нет же ж то мова агрессора
  13. А что тут нового,то дадим то не дадим,то мало дадим,то подумаем и ещё немного дадим,то заблокируем теми Орбанами и Фицо,а время тикает не в нашу пользу с этими задержками.Со стороны только дурак не понимает,ведут Украину как ослика.
  14. Миссия выполнена,прям идеальное решение вернутся в семью.Кто в Америку,кто в Великобританию.Дальнейшее согласование должностей,опять решат там,а не здесь.А условный Вася без руки,ноги,будет по 5 лет проходить комиссии на признание инвалидности.
  15. От человека загнанного в угол можно всякого ожидать,да понятно инстинкт самосохранения он такой,но не нужно всех СЗЧшников приравнивать к сырунам и людям боягузам,все хотят жить и никто не вправе в 21 веке одним лишь каким то непонятным приказом отправлять человека на смерть.Кто дал такое право решать за тебя,то что ты не хочешь делать.Не нужно здесь говорить о том,что ты должен,ты обязан,нет,как говорил наш президент,я обязан только своим родителям.
  16. Тема СЗЧ очень болезненна не только для тех кто ушёл в неё,а и для тех верхов которые только командуют и не воюют. С одной стороны они готовы всех посадить,а с другой стороны бояться народного бунта . Думаю эту проблему и как лозунг для будущих выборов постараются включить все кто хочет до власти о всеобщей амнистии,т.к многие пошли добровольно и также добровольно покинули войну,за что человека сажать,за то что не выполнил дибильные приказы, какого-то непонятно командира,которого возможно ни разу и не видел я это образно пишу т.к ситуации разные и все мы разные на одного накричать хватит для сзч для другого потерять друзей в бою из-за дибила комбата.Все хотят жить,а не быть пушечным мясом и статистикой.
  17. О.Кущ Вы не ровняйте х.. с пальцем,что может Пышный,а что может пересичный.Такие люди показывают минимум в тех декларациях,что для обычного человека вызывает шок,а для той элиты тем более главы нац банка это все мелочь.Там в один день на крос курсах этот человек может заработать огромные деньги у него безмежний ресурс и инсайд что,куда,зачем. Думаю неуместно сравнивать таких людей и их возможности в финансовом мире на ряду с обычными людьми которые даже немного финансисты.
  18. Декриміналізація порно в Україні — Зеленський відповів на петицію, яка зібрала 25 тис. голосів українців Президент відповів, що питання, підняті в електронній петиції, належать до компетенції Верховної Ради. І наразі у парламенті розглядається законопроєкт щодо кримінальної відповідальності за порнографічну продукцію, яким пропонується залишити відповідальність лише за розповсюдження порно серед неповнолітніх. Президент наголосив, що після прийняття закону він його підпише або поверне з пропозиціями, а пропозиції з петиції буде направлено до Верховної Ради для врахування під час розгляду
  19. Эти псевдо военные и дальше будут сидеть по тылах и при чем не просто сидеть,а ещё и командовать т.к большая часть там от капитана и выше,а таким в окоп нельзя,а Серёге трактористу под жопу ногой и на передок.Нихрена не поменяется ни завтра ни послезавтра,за хорошие места башляют серьезные деньги,лучше сидеть где-нибудь во Львовской области и доповідать про порушників які лізуть через кордон. Парадокс заключается в том,что власть все знает,что 200-300тыс только воюет,а до миллиона сидит по тылам и их это устраивает да и этот миллион тоже как бы в шоколаде,надбавки платяться служба идёт,лишь бы так все оставалось и никаких ротаций. Посмотришь на все это и понимаешь,что только в больших минусах обычный народ,которому ни работать ни жить нормально не дают.
  20. Эти проблемы уже присутствуют не один год особенно это касается нападений и слива топлива на водителей дальнобойщиков и кража товаров в открытую из фур в Британии, Франции,Бельгии.
  21. Арендовали б бессарабский рынок и выкупили все сало,а Ким Кардашьян угощала всех українськими смаколиками🤣
  22. А миллиарды в бюджет какой страны,думаю не Украины точно. А где законопроект на дальнобойщиков,слесарей,инженеров,кому у нас в стране работать,а то позарились на деньги моряков пусть в своих карманах поищут.
×
×
  • Створити...