Александр313
Форумчанин-
Постів
303 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Александр313
-
Я писал о довоенном периоде,сейчас перемещение людей не такое как до войны у нас зона боевых действий плюс проблема с тцк,мужское население не рискует поехать в Киев.
-
И почему-то за все время существования нашей железной дороги перевозки,что пассажиров,что грузов всегда не выгодны,а платить руководству больше миллиона в месяц ЗП-это пожалуйста с этим все согласны, только у нас так может быть .
-
До моря всегда была проблема добраться в сезон-это факт,а я имел ввиду другие обычные направления например Сумы -Киев,которых два три рейса в день и беру довоенное время,а если есть связи с кассой укрзалiзницi то вопрос решаем практически в любое время,даже 2 дня до отправления поезда.
-
Всегда интересный факт про нашу залiзницю,после открытия даты когда можно купить билеты,они каким-то образом исчезают из продажи,была недавно статья,как программы боты всяких онлайн прокладок,выкупают эти билеты и обычному украинцу вызывает сложность купить билет напрямую в укрзалiзницi,хотя стоимость проезда иногда в разы дешевле чем автобусом.
-
Кто ж нам таким Незалежним это разрешит😀
-
Последние два года LT,EST,LV стали заменять наших и белорусских работников на Бангладеш индейцев и прочих темнокожих,это очень заметно в сфере грузоперевозок,по другим отраслям,склады,заводы тоже такая ситуация.
-
В большей степени это новостной фейк,всё остаётся на прежнем уровне,кроме отмены выплаты на детей, нужно одному из членов семьи работать,а ребенок должен ходить в польскую школу.А так в общем картина складывается по Европе не очень,везде поддавливают и нашим гражданам приходится выживать и искать более оплачиваемые страны, Польша в этом плане уже один из худших вариантов жизни,сами поляки работают по всему Евросоюзу,а не у себя дома.
-
32-річну українку зґвалтував 17-річний лівієць біля Ейфелевої вежі у Парижі, – Le Parisien. Близько о 02:40 ночі чоловік силою затягнув жертву, яка перебувала в стані алкогольного сп'яніння, за кущі та зґвалтував. Її крики почула бригада поліції неподалік. Правоохоронці затримали підозрюваного. Полиция ничего не может у себя в центре Парижа сделать,про каких миротворцев может идти речь,когда президент при всех получает по морде от своей жены.
-
А почему только Трамп ходит в красной бейсболке,что за форма одежды,где такое в протоколе написано,срочно раздать всем на следующем приеме по шапке,а путину шапку-ушанку.🤣🤣🤣
-
Тут двоякое мнение, почему именно сейчас бахнули,а не в начале войны и кому приписывать держ.зраду за торговлю с оккупантом.
-
У нас в городе тоже активизировались партия Пети,в лице местного депутата мажорчика Акперова,который метит все время на место мера г.Сумы,а старый мер проиграл суд на восстановление в должности и компенсации за вынужденный прогул, раньше был пойман на взятке,сейчас героически служит где-то на Западной Украине. Ещё немного времени пройдет и эта вся шваль начнет вылазить и гречку на углах будут раздавать. Нынешняя власть уже предлагает увеличить ЗП медикам.Как не выборы так и вспоминают то их то учителей.
-
Нет конечно же,но медийное лицо и президент Украины именно Зеленский и он крайний в принятии решения по Украине,а зависит все от многих людей которых нет даже в кадре,но их мнение очень учитываются всеми сторонами,закулисная игра,решения принятые за закрытыми дверями мы не узнаем никогда,а то что нам преподнесут,то и наше, нравиться это кому или нет,так и будет. Кто кому сдался я не знаю,но думаю выхода у него нету,вот и ищет гарантии для себя и своих близких.
-
Предпосылки есть и встреча в скором времени состоится, никто никого уговаривать не будет, будут переговоры и Зеленскому принимать решение и брать на себя ответственность,под гарантии безопасности себя и своей семьи от США.
-
Кого это всех? То что Россия себе включила в свой состав часть Украины,это их проблемы,можете себе переписать соседскую квартиру и что,она завтра станет Вашей?Все пока записано в одностороннем порядке-это не значит,что так и будет.
-
Отдать не может по Конституции,а дать в долгосрочное пользование,аренду,может,они обязательно что-то придумают,чтоб народ особо не бузил,а принял как должное для завершения войны,а там дальше долгий процесс мира,очередные бредовые выборы и все забудется.Будут новые президенты,будет новая история,которую мы если доживём увидим или не увидим,такая она жизнь.
-
Вечерняя встреча в США скотилась к банальному,в чем одет Зеленский🥲, печально,может на закрытой встрече поговорят о мире.А европейские лидеры пусть отведают заморских сладостей и летят к себе по домам
-
А я и имел ввиду Зеленского,мы с Вами только наблюдатели,ему принимать решение, только он поехал в Европу,которая За продолжение войны на нашей территории и не дай Бог,чтоб затронула ЕС. Пришло время не просить чего-то,а соглашаться на,то чего нам пока не скажут и идут переговоры,о том,чего тоже мы не узнаем,сейчас все СМИ пишут только о догадках и в том русле,чего требуют главные редакторы,которые стоят наверху.Рано или поздно прийдется заключать перемирие на которое Зеленский ещё не созрел.
-
Тяжело смотреть на эти все потуги потужного,у которого слабые яйца решить вопрос как он говорит только на уровне главы державы,поехал искать помощи у тех,кто повернулся задом,ЕС настроен воевать дальше нашими людьми и те подачки,что они поставляют пусть сами себе помогают если возникнет угроза вторжения,а мы будем восстанавливать свою страну и говорить,что мы очень стурбовані і занепокоєні.Пришло время Зеленскому принять решение,которое может и будет для кого-то плохим,для кого-то очевидным,раз ты президент,то на тебе и вся ответственность,а результат окончить войну сейчас,это спасение тысячей жизней завтра.А рано или поздно это нужно делать,чем раньше тем лучше.Я за скорейший мир и конец войне.
-
Пока не введут ответственность за мову,а это есть одной из важнейших причин раскола Украины. СБУ в первую очередь должны с этим бороться и доказать в том числе России,что у нас можно говорить на каком хочешь языке и тебе ничего за это не будет и все сраные националисты закроют рот.А решение простое,примите закон и проблемы не будет,а раз такого нету то и власть исполняет свою миссию о расколе Украины раз им этого не нужно то задумайтесь,кто за,что воюет.
-
Нет я не живу совковымы понятиями,а много лет работал в разных странах Европы и хотя бы на примере Германии видел как все происходит в плане ремонтов,автобаны с идеальным по нашим меркам покрытием,когда закончился срок службы,тупо ламают и перелаживают по-новому,все по обычным сёлам идеально выкошено,подстрижено.Да там работает сильная система штрафов,но для достижения таких результатов нужно принимать меры.А у нас как вы говорите все знают что на ремонтах списывают 100500 миллионов и никто не несёт ответственности.Кланы ЖЕКов,ОСББ,которым платим не малые деньги идут совсем не по назначению,вернее процентов 15 для замыливания глаз и видимости работы,дворник метёт и скажите спасибо за это.
-
Сейчас в каждом городе то там то здесь начинаются порывы труб,то водоснабжения то канализация и да это ещё ТЕ трубы и люди сидят без воды пару дней,один деятель лет 7 назад пытался донести власти,что нужно комплексно менять все от улицы к улице,а потом застраивать и укладывать плиткой,нет же кому это все нужно,делалось и делают все через жо.....Сначала заасфальтировать,через неделю вырыть котлован,потом его засыпать как попало и едем дальше.Такая ситуация и с ливневками,в момент сильного дождя все города затапливает,так и живём никому ничего не нужно.
-
Не спрашивают,не отвечай,а спросят посылай 😁,а если их много убегай.
-
Лучше ни первое ни второе,а по возможности не влезать во все это говно под названием война.
-
Ну потом это нужно доказать,что все ваши действия были в межах необхідної самооборони,а це нажаль дуже складно.
-
Все события сейчас в Украине можно свести к одному,все что творит власть это хорошо и законно,а что творят люди-это очень плохо, предательство, нахождение под юбкой женщин,в общем УХИЛЯНТЫ,а такие прав не имеют.
