Перейти до змісту

Александр313

Форумчанин
  • Постів

    303
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Александр313

  1. У нас на Сумщине много чего происходит странного по поводу тендеров их участников и конечных исполнителей.Вот например знаю лично,есть такое село Ворожба,Белопольского района которого уже практически нет,так вот в 23году октябрь-ноябрь,ложили асфальт даже не на центральной улице,а какая-то второстепенная в тот момент когда над селом летали дроны и был тогда прилёт по кладбищу в 100метрах от той улицы,деньги выделенные нужно было срочно освоить и закатать в асфальт. Сейчас уже забыли но приблизительно в тоже время массово строились защитные линии,копались тракторами траншеи вдоль посадок и обустройства блиндажей с говна и палок.Думаю предыдущий губернатор нормально там нагрелся,т.к часто все то инспектировал,ну и сейчас Зе возили показывали наилучшие сооружения. А там рф пару раз бахнет с РСЗВ или КАБами и списался на стройматериалах миллиончик другой.Воруют безбожно,нагло и главное ничего не боятся.
  2. Да кто там в той Америке знает как выглядит Харьков,главное много народу,дым паника всем страшно.
  3. Ну то,что заинтересованных сторон вокруг нас очень много это очевидно,только мы единственные не заинтересованы,а так все кто каким-нибудь боком примкнул к ослаблению нашей и рашкинской экономики все в плюсе.Китай, Америка, Великобритания,Индия зарабатывают на этом всем не малые деньги ну и ЕС немножко перепадает.
  4. Ну то что на самом деле там обговаривается мы вряд ли когда-нибудь узнаем,а то что нам преподносят потом это уже совсем другое и для народа всегда будет недосказанность да и на х... они вертели вообще что-то нам объяснять,скажут война закончена,все по домам. Ну а правительство по-любому поменяют и новое также будет обвинять своих "папередников",что мы всех посадим и накажем.Найдут очередного даже козла отпущения которого может публично будут судить,а высшее руководство страны отойдет на заслуженный отдых и отправится тратить скромно заработанные денежки в теплые страны,ведь ни один из наших президентов никак не наказан за разграбление Украины.
  5. Переговорный процесс уже запущен и сейчас думаю каждая из сторон выдает максимальное количество своих хотелок,понятное дело,что 90% из этого всего только хотелки и написаны для количества и на авось захавают.Но то что переговоры понемногу идут и позитивные вещи там тоже присутствуют,такие как обмен пленными и возможностью похоронить родственникам своих близких. По поводу воевать будут все,нет не будут-это 100%. Позиция большинства как раз в скорейшем завершении войны и уже особо не говорят про границы 91го года. Ну и каждой стороне прийдеться чем-то пожертвовать ради скорейшего завершения войны, только нам думаю уступать больше,чем требовать,но для сохранения жизней и территорий лучше сейчас,чем через год,два...
  6. Стратегическая авиация действует в комплексе с бпла,выпуская как можно больше мнимых целей,чтоб перенасытить наше ПВО и сегодняшняя ситуация с поражением большого количества самолётов даст думаю некую передышку с массовыми обстрелами Украины. Каждая сторона делает выводы в той или иной ситуации и будет комплекс мероприятий по недопущению таких ошибок в будущем,ну и как всегда найти виновных и публично наказать или перевести в Сибирь оленей пасти. Нам это на руку,а то,что привязывают это к завтрашним переговорам,то это тоже жирный плюс, только б таких операций побольше,чтоб посговористей была переговорная группа. Сейчас в инете все больше закидонов про то,что как так,такого нельзя делать при начале переговоров,вроде как Украине нужно оправдываться за то,что удачно разгромили аэродром с авиацией и тройку мостов взорвали, завтра Медведев будет пугать атомной войной и пуском Орешников. В приграничных районах идут жёсткие боевые действия о которых сейчас особо не пишут и погибает много мирного населения,о военных вообще никаких упоминаний,кроме как местные жители, что-то да рассказывают ну или через российские паблики просачивается информация,после которой наши соглашаются и в несколько раз занижают потери личного состава.
  7. ❗️Увага! Обов'язкова евакуація на Сумщині оголошена в 11 населених пунктах: голова ОВА підписав розпорядження.
  8. Кому там в том ЕС воевать,поляки первые хлеб-соль принесут асвабадителям,ну а немцы может и есть пару кучек людишек готовых к чему-то,основная масса зомби людей которые живут,работа-дом,и вечером после 17:00 никого нет на улице,сидят по домам,французы с бельгийцами пусть со своими беженцами разберутся,такой же беспредел с испанцами.Про войну где-то у нас и не у них они давно позабыли и воевать там некому и незачем.
  9. Последних две недели Сумы и область стали атаковать Ланцетами,скорее всего завезли в Курск большую партию беспилотников,при чем атакуют ими транспорт.
  10. Практически все погибшие пенсионного возраста,женщины,которых эвакуировали из г.Белополье в Сумы
  11. ❗️Русня атакувала «Ланцетом» рейсовий автобус на Сумщині: 9 загиблих, — поліція
  12. Тема про синий-белый доллар появилась неспроста,думаю одной из задач посеять в людях такое себе неуважение к доллару и переход к евро в котором нет двойного курса,но это пока лишь первый этап. Почему Пышного ещё не вызывали на ковер в США и не сказали,чтоб закончил этот балаган,при их желании можно вернуть единый курс доллара даже 1996 года,а так пока наживаются на этом только хозяева всех обменок Украины.
  13. Ну про квартиры не слышал,а вот частный сектор такого очень много, спасаются только с большими собаками во дворе,а так бывали случаи и с дома вытягивают если нету родственников дома и не кому заступиться. Это по городам так,а в сёлах такого беспредела очень много,камер нет и доказательств никаких,применяют жёстко физическую силу и толпой бусифицируют каким бы сильным не был.
  14. По Вашему графику ко второй цели 1.08 в каком промежутке времени дойдем(приблизительно)?
  15. Зашёл частью в доллар по 1,1135,не дождалься большего,хотелось бы теперь перезайти в евро на 1.08 и ждать 1,18-1,2 но это лишь мои хотелки,а там посмотрим.
  16. На каких уровнях планируете зайти через доллар? Я жду уровня 1,08-1,09,как думаете вероятность такого снижения в ближайшем будущем?
  17. Планы Китая мы вряд-ли увидим и услышим,они по-тихому продвигают свой продукт всем пока идёт война Украины и России и дать им по рукам вряд ли кто-то осмелится. Ну и по аналогии с бойцами всегда опаснее тот человек который без слов выходит в ринг и побеждает а не то который перед боем многословен и машет руками почём зря.
  18. Юристы нашли лазейку и сразу же решили ею воспользоваться,а на такой сумме,все захотят заработать,там будет 20томов в деле только оценки всего того имущества и т.д и т.п
  19. Хорошая у Вас память раз помните о уроках философии,у меня например этот урок вызывал приступы сна,я засыпал на этих уроках,хотя все зависит от преподавателя,как он ведёт урок и как заинтересовует студентов,увы к философии тогда интереса не было.
  20. Сегодня утром был прилёт точне два Искандера по центру г.Сумы,в результате на 14:00 уже 32 погибших человека в том числе 2 детей,в сети уже есть информация о награждении военных(рядом с прилетом),по крайней мере в своем видео мер одного из районных городов области сделал видео,в котором обвиняет главу ОВА Артюха,сказав при этом,что если Арюх не извениться и не станет на колени перед Сумчанами,выложит видео в 18:00.Опять эти совковые построения в результате которого столько невинных жертв из-за чьей то халатности.
  21. Тогда это было обычным делом и после ВОВ всегда во все школы приглашали ветеранов на 9 мая послушать про подвиги,ну а уроки ДПЮ также были обязательными и в то время пацанами с радостью ходили в тир или кому повезёт на стрельбы с автоматами.Время меняется раньше наказанием было остаться дома и на улицу день не выпускали,сейчас молодежь сидит по домам со своими гаджетами и им неплохо сидится дома.Также и Европе незачем с кем то воевать им нормально живётся,закончился сезон лижников, начинается сезон морей.Им наша война давно уже до лампочки,но чтоб не переключались на них выделяют крохи помощи,чтоб война не угасала,а тлела ещё годами.Выполняют свой спектакль с блокированием помощи то Венгрией,то Словенией,а потом через квартал соглашаются и так по кругу,а время идёт и война все больше приносит разрушений и смертей.
  22. А их сколько не оставь,все будут тырить как будто бы завтра конец света и эта ж должность всего на 5 лет,а там другие в очереди.Их и 300 дармоедов незачем держать,достаточно с каждой области по депутату и ещё пусть по заму на случай болезни первого.
×
×
  • Створити...