Перейти до вмісту

papaev

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

24 Душка

Про papaev

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    Обычным "пересичным" в ситуации покупки валюты главная цель не заработать, а сохранить свой доход, сбереженияи тп и вот они после войны когда будет ракета (а она будет если не по хуже) свои деньги сохранят и получат профит без качелей.
  2. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первое правило проф гемблинга (любого) не играть на те деньги которые не готов проиграть. Иначе это лудомания и можно остаться как минимум без почки.
  3. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если человек не полный дурак, то через год два он получит свой профит с лихвой. Но если человек покупает просто тк где-то прочитал то он дурак и таких не жаль
  4. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    В понедельник и банки все работают по обычному графику
  5. papaev

    Банки, в которых мы держим деньги

    Мне сегодня сенс сообщил, что пора обновить данные причём сделать это нужно до 31го тк по обновленой постанове нбу если указанный мой доход превышает расход за месяц я должен буду отчитаться. А числюсь я там безработным уже лет 10 и вопросов никогда не было. Была у меня там заначка в 5к евро лежала до конца войны мёртвым грузом. Заказал, пойду данные обновлять оставлю только пару к грн на хлеб.
  6. Ага а 10к жёлтая а 20ка снова зелёная, а 50ка то вообще толи красная толи ещё какая... Проще называть цветные не цветные как по мне. Но да это уже офтоп.
  7. Что плохого в 50ках? Не 1ки же. Плюс на дворе война я бы и 1ки взял если нужно было бы. Деньги есть деньги.
  8. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну не скажу как в годы войны, но даже зимой 21го как и всегда брали любой хлам и рванный и с надписями. Тем более в Хургаде. На крайняк обменные автоматы/банкоматы у них же никуда не делись. В США в банках синий выдают в таком состоянии, что у нас и на комиссию бы не взяли
  9. papaev

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Сорри за офтоп. Но, бойлер до войны летом 21го стоил 7900. В апреле 22го после уничтожения тец этот же бойлер купил за 9900. В сентябре 23го пришлось ещё раз купить такой-же бойлер (чтобы ремонт не переделывать) уже за 14500. А туже гречку если сравнивать то нужно одну и туже марку хотя бы.
  10. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кременчуг сдал сегодня на расходы по 43
  11. papaev

    Прогноз курса доллара к гривне

    У альфы заработал обмен онлайн но почему-то только в старом приложении.
×