Перейти до вмісту

_Доктор_

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

15 Хороший человек

Про _Доктор_

  • Звання
    Member
  • День народження 18.08.59

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 137 переглядів профілю
  1. _Доктор_

    Пятничный вброс. Регламент

    Неизлечимая болезнь, РАК. Быстрая смерть или долгие (или не очень долгие) годы мучительно, существования?
  2. Так случилось, что пришлось коснуться темы неизлечимой болезни. Сначала, 4 года назад, моя мать, потом, через 2 года, отец моего хорошего друга. К сожалению в обоих случаях результаты получились не утешительные. Моя мать пол года пыталась лечиться в Одессе. Лучшая палата, лучший доктор ( "по знакомству и как для своих") лучшие лекарства. Потом Израиль. Потом снова Одесса и .. к сожалению, самое не поправимое... Друг, зная о моем горьком опыте начал с Израиля.... Но результат не изменился. Спасая родного человека сделаешь все возможное и невозможное. Только вот нужно ли это ему.....? Моя мать прошла через несколько лет мучений. Хотела ли она такую жизнь...? В любом случае, я буду спасать своих близких! Но хочу ли я этого для себя..........?
  3. _Доктор_

    Подписка: ответы на вопросы

    Оплатил через W1 счет на 34 грн + 66 грн моих бонусов = 100 грн подписка на месяц (подтверждение в приложении) Пока проделывал все манипуляции, счет стал аннулированным и бонусы не списались Как это все разрулить? Wallet One.pdf Wallet One- 2.pdf Поправил. А вообще - писать в поддержку надо
  4. _Доктор_

    Продажа автомобиля ООО "Автокредит Плюс"

    Продолжение получилось такое: Записали машину на тех осмотр на СТО "Богдан-авто". Там посмотрели машину, написали отчет в "Aвтокpeдит Плюс". Сказали - "состояние нового автомобиля" Через день звонит представитель "Aвтокpeдит Плюс" и предлагает цену 180 000 грн, Странные они, заманивают хорошей ценой, делают осмотр за свой счет, а потом предлагают совсем другие деньги. Наверно много лишних денег на тех осмотры.
  5. Доброго времени суток Подскажите если кто сталкивался. Ситуация такая, поместила моя жена объявление о продаже автомобиля. Звонит девочка якобы из компании "Автокредит Плюс" и даже не глядя на машину предлагает ее выкупить за 245 тыс гривен. Жена пытается продать за 8500$, с учетом торга вроде не плохое предложение. В чем подвох? По отзывам в интернете "Автокредит Плюс" якобы подразделение Привата, которое кредитует покупку автомобиля. Отзывы конечно жесть. Якобы при помощи службы безопасности Привата отбирают кредитные машины. Не могу понять зачем им выкупать б/у автомобили ? И как здесь могут кинуть. Буду благодарен за совет.
  6. _Доктор_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотрю я на все наши качели и не покидает меня ощущение дежа -вью. Не помню точно в каком революционном году, курс перед выборами раскрутили до небес. Властьимущие, они денужку в валюте держат, а на выборы, на рекламу, оплату флагоносцев и флагомахал в основном гривна нужна. Ну а когда выборы закончились, валюту приопустили. Конечно ее не вернули на исходный уровень, но опустили серьезно. Если сейчас история повторяется, то ждет нас после выборов 12,5 - 12,8. Ждать 8 не стоит, но и 14,00 это перебор. Я не спец и это мое личное ИМХО, прошу тапками не закидывать.
  7. _Доктор_

    Обмен валют в Одессе

    Нужно поменять доллары или евро на фунты GBP. Кто сталкивался, где это лучше сделать?
×